PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Впечатления от игры

Сообщений 421 страница 442 из 442

421

Играть можно :) всё вроде норм то ко графа немного плохая но не чево и такая сойдёт :question:

0

422

Veolia написал(а):

Впечатления от игры хорошии но правильно некоторые люди говорят "открывая папку игры натыкаешся на откровенную помойку, это забыли удалить, это забыли добавить и так далее."

Либо оставили до нужных времен ;)

0

423

mihalich100 написал(а):

Вышедшая версия полная халтура!!!

опять странные аргументы про сроки и т.п. Что вы так за них переживаете, вы чтоли разработку финансировали?)))

+1

424

den5768 написал(а):

Играть можно  всё вроде норм то ко графа немного плохая но не чево и такая сойдёт

А в какой игре данного жанра вы видели графу лучше ???

Мне графика и 3D мир понравились. Огорчает поведение машины при определённом направлении движения, сильно её почему то болтает, даже если едешь абсолютно прямо. Ну и с трейлером то-же не понятно... Машину заносит, а трейлер почему нет ???
В предыдущих Дальнобойщиках, на сколько помню трейлер заносило и что меня особенно радовало, он за собой тянул задний мост тягача.
Ну а в целом, игрушка на сегодняшний день лучшая в своём жанре. Если бы она ресурсов требовала, как ETS - цены бы ей не было...

Отредактировано tomas-ind (2010-02-08 13:56:32)

+1

425

Сергей Бабаев
когда патч то будет. говорили в декабре, опять обманули

+1

426

Сергей Бабаев написал(а):

Что вы так за них переживаете, вы чтоли разработку финансировали?)))

мы, уважаемый, 8 лет ели рекламу о лучшей игре жанра, в которой будет и то и это, и закусывали последние 2-3 года комментариями, что команда разработчиков усиленно работает над исправлением ошибок и проработкой сюжетной линии и что сроки выхода откладываются ввиду тестовых работ над именно качеством игры и сюжетной линии... и в итоге получили вовсе не то, чего ожидали... рекламировали лексус, а получилось - лада калина (образно говоря...) ни один потребитель конечно не участвовал в финансировании дальнобойщиков 3, но купив диск с игрой потребитель вносит компенсацию затрат и прибыль разработчикам и тем самым имеет право расчитывать на рекламируемое качество продукта...

+2

427

Блин!!! у меня она к сожалению сильно виснет, значит надо бежать за новым компом... Сильно и не поиграл...

0

428

Pulsar написал(а):

когда патч то будет. говорили в декабре, опять обманули

Чтобы обмануть надо заявить точную дату и сорвать ее, чтобы такого не было, я назвал месяц, в который хотели уложиться и подчеркнул, что можем не успеть, но стараемся этого избежать. А то, что многие читали то, что хотели прочесть - это уж, простите, не ко мне.

+2

429

Игра очень понравилась! хорошая физика, качествено сделаные салоны и рабочая подсветка приборов!
Но игру портит время на доставку грузов, поведение п/прицепов,и очень длинные передаточные числа кпп(непонятно зачем пятая передача которая обычно в игре включается после 70-80 миль/ч). и лично мне как то нехватает часов для показа времени в игре, могли бы всётаки сделать часы на информационную полоску(что в верху экрана).

0

430

BOSSY@K написал(а):

Но игру портит время на доставку грузов, поведение п/прицепов,и очень длинные передаточные числа кпп(непонятно зачем пятая передача которая обычно в игре включается после 70-80 миль/ч). и лично мне как то нехватает часов для показа времени в игре, могли бы всётаки сделать часы на информационную полоску(что в верху экрана).

BOSSY@K, у нас с тобой полностью совпадают впечатления от того что портит. Время на доставку меня вообще убивает, заехал заправиться, отремонтироваться или чёто увидел подъехал посмотреть, а время идёт!, это больше на гонки похоже, взял доставил, а лево свернуть и недумай,...пятую только поражником иногда включаешь, да часы очень, очень нужны!

Будем надеяться, что патчик всё это исправит,...только вот через сколько лет? :dontknow:
:smoke:

0

431

BOSSY@K написал(а):

хорошая физика, качествено сделаные салоны и рабочая подсветка приборов!
Но игру портит время на доставку грузов, поведение п/прицепов,и очень длинные передаточные числа кпп(непонятно зачем пятая передача которая обычно в игре включается после 70-80 миль/ч). и лично мне как то нехватает часов для показа времени в игре, могли бы всётаки сделать часы на информационную полоску(что в верху экрана).

Ты сам себе противоречишь, физика там просто гавно, сравни с GTS и ЕTS. пока разрабатывали Д3 другие издатели клепали довольно не плохие симуляторы!

-1

432

mihalich100, Как вы выразились «клепают» не издатели, а разработчики! И ДБ3 сама по себе намного интересней ЕТС и ГТС! Это мае ИМХО!

+3

433

не смотря на то что мой комп впритык совпадал с требованиями, в некоторых моментах игра подтормаживала... ни сюжет ни геймплей как то не очень понравился...

0

434

Ребята игра классная, я вот ждал ЕТС2 с картой и т,д, но при даже разработке понял ,что там не чего хорошего не будет кроме граффики, и сейчас гамаю с удовольствием в ДБ3, если кому надо, есть сайт хороший, могу скинуть, если кто заинтересуется.............................

0

435

Ну да, скорее должно быть так...

Ребята игра говно, я вот ждал её 8 лет и т,д, но при даже разработке понял ,что там не чего хорошего не будет кроме багов и дурацких гонок на траках с движками 2000 л.с., и сейчас гамаю с удовольствием в GTS с шикарными модами, если кому надо, есть сайт хороший, могу скинуть, если кто заинтересуется.............................

https://alltheragefaces.com/img/faces/png/misc-true-story-s.png

0

436

Джо Это точно))) Может быть десяток годков назад игра была бы ничего)))

0

437

Скачал проехался чуть-чуть удалил. Мне показалось игра больше создана для гонок, а не грузоперевозок. Короче подобие мазатракеров.

0

438

Джо написал(а):

есть сайт хороший, могу скинуть, если кто заинтересуется.............................

скинь пллЗ)

0

439

Не понравилась графика, сглаживание бы...
А так игра отличная!)

0

440

Cross174rus
Сглаживание там есть. Активируется как через меню игры, так и через драйвер видеокарты.

0

441

игра отпад. купил руль спецом для нее.  вот сын теперь тоже сидит играет. :flag:

+1

442

Игра меня разочеровала.

0