PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Впечатления от игры

Сообщений 31 страница 60 из 442

31

Добрый ночи ... кто не спит. Ребят,скажите, где можно купить Д3? я сегодня магазинов 7-8 объездил ... в 4 магазинах этой игры нет, приехал в ТЦ "Город" на рязанке,зашел в эльдорадо ... а там уже всё раскупили. Хочу вот завтра поехать ... где будет продаваться и какие примерные расценки? :)

0

32

Ну собсна и я стал обладателем КОЛЕКЦИОННОГО издания(брелочек,упаковочка,брошурка,карта туда сюда)..ну кароч вот чё твориться:
Значт стистема XP sp3 5.2600  AMD 5600(2.9Ghz каждое ядрышко) DDR2 3 Gb 1066Mhz и видео ATI 4850(512) работающая в разогнаном режиме(750Mhz)

1.Крайне убого сделано сглаживние.Такой болезнью у нас страдает ещё и UBISOFT.Кароч объясняю в чём суть.Что ДБ3 что игры от UBISOFT в отличии от других имеют своё "собственное" сглаживние.
ну к примеру у вас в видеокарте,а именно ATI(любая) где сразу стоит сглажие.В итоге получается оч ржачная картина.Сглаживание в игре накладывается.И происходит аж ТРИ варианта исхода:
-=сглаживание ваще не работает=- -=крайне низкий фпс=- -=пропажа 3D бъектов=-
в итоге лучше вырубить сглаживание либо в самой видяхе либо в игре.Хотя опять же.Само КАЧЕСТВО сглаживания(х4) в ДБ3 очень схожа с х2. смысл ставить х2 нет-разницы не видно почти. смысл ставить х8-разницы от х4 нет ток ниже фпс.Ну это я так...благо в дб3 Х8 сглаживания нет....

кароче как это отображается в ДБ3 когда произошла накладка HARDWARE  и SOFTWARE сглаживания: https://i071.radikal.ru/0911/b5/70e1adefd0c4t.jpg

Но есть ещё кой какое волшебство прям таки )) игра имеет низкий фпс вовсе не изза графики.Думаю и так понятно-оптимизация.Впрочем я открытие перед вами не сделал.Но я решил рассмотреть именно этот "косяк".
Весь фпс убивает ТРАФИК в игре.Он видимо ваще не имеет "лод"ов...убрав до минимума трафик вы на карте будете видеть только грузовики и полицию.Это тоже не плохо-25фпс уже спокойно играется.Во всяком случае обладателям G25 это только на руку-спокойно покататься потренироваться до выхода патча с оптимизацией...Ещё хочу удивить.HDR как не странно пришёлся ко обеду для ДБ3.Обычно он ток мешает...а тут он даже прибавляет фпс(4-6)я в шоке с наших програмеров ))Теперь следующее.
Значт запустил я игру всё по макс а трафик офф.свернулся.смарю два процесса от ДБ3. Грубо говоря по 2400кб занимают...а цп дай боже 1%(кстати меня это очень смущает...и нимогу найти объяснение).На обра процесса было выделено по высокому приоритету загрузки и по 2 ядра(далее>задать соответствие)уставноил я по одному ядру-ира так же спокной пахала.нигде ничего не повисло.Как только я выставил трафик на полную и чуточку подождал пока он сгенерируется-фпс упал до 9-10 вместо 20-38( https://s51.radikal.ru/i133/0911/67/4a2f05a37f2bt.jpg)  и самое важное-один из процессов стал жрать аж 840 000кб вместо обычных 2.100-2400...забавная картинка не правда ли?
так же заметил что в игре лучше не ставить звуковые дрова на Software.1е лагает звук или запаздывает 2ое нагрузка на прос и сжирание памяти.В добавок ко всему порылся в DirectX и ради интереса вырубил в панели управление >аудио устроства "юзать устройства по умолчанию" повысило фпс на 4-5.Всё это я есесна тестил туда сюда туда сюда по 10 раз так ли это или нет и в итоге такое вот трехомудье.

и только щас у меня родилась идея!Пускай убирают нахер трафик,оптимизируют и улучшат траки(потому что чёртовый МНОГОГРАННЫЙ руль меня напрягает)и вуаля-можно без запар играть по сети!))

P.S. это моё 300е сообщение )

Отредактировано Panzer VI (2009-11-28 00:30:42)

+1

33

Trucker написал(а):

4 гб оперативы,проц 2*2900,видяха 6600-256,плоховато игра тянет

Возможно проблема в Сервис Паке, то есть так же как и GTA IV все вроде нормально, требование вроде максимальные поддерживает, а получается что игра нуждается в SP3 из за чего начинает подтормаживать. Хотя возможно я ошибаюсь.

Отредактировано D9DbKO (2009-11-28 00:34:20)

0

34

В связи с тем что ДБ3 содержат многое на языке Java, то это online обновление Java не будет лишним.Вес файла 593кб.Сам по себе не является установочником.Файл устанавливает иннет соединение,автоматом скачивает нужные файлы потом инсталирует.в итоге-всегда всё свеженькое.Прошу администрацию не бить за ссылку ибо я в благих намерениях.В КРАЙНЕМ случае-просто удалите мой пост будте так любезны.
Скачать

0

35

У меня така я картинка , сглаживание на 4 норм работает. Заметил только одну особенность, сглаживание сбрасывается при новом запуске игры, приходится ставить его на 0, а потом опять на 4.

Отредактировано Smuk (2009-11-28 01:29:59)

+1

36

Вопрос нарно один из самых дибильных )) как сменить грузовик?)Ну парни ей богу нихрена не нашёл )) я как нубьё даже БРОШУРУ ПОЧИТАЛ(!) что аж самому смешно делается )) подскажи если знаете чё да как

кстати укажи плз что у тя за видяха GF или ATI и сколько у тебя выдаёт FPS.

Отредактировано Panzer VI (2009-11-28 01:35:31)

0

37

в офисе собсном смени...купи новый и поменяй на свой..
кстати внешний тюнинг нашел в Сан-хосе...

0

38

Игра классная, жаль токо я ни как не пойму как подсоединить полуприцеп, подъезжаю, жму  кнопку, а он отезжает назад и не подсоединяется.

0

39

вот нашёл я один касяк у меня на прицепе габариты не горят и поворотники! :dontknow:

+1

40

FISK1987 А ты когда подъезжаешь смотри в правый верхний угол, как только появиться T нажимай и он прицепиться!

0

41

и всё же плохо что опять соперники это те же гонки только на грузовиках :'(

Отредактировано infron (2009-11-28 09:16:48)

+1

42

Smuk В настройках, перед тем как выйти "применить" нажимал?

0

43

Да нажимал.  Все равно сглаживание сбрасывается. У меня уже прогресс доставил 4 груза без повреждений, и на 1 месте)))) Главное в развязках не запутаться, и управление настроить. Настроил управление, и теперь машину не дергает при поворотах, и ка.бина практически не кренится. Был еще один вылет , когда менты тормознули(((

0

44

а я только квесты..поехал один квсет выполнять еше 10 появилось..уже до санфранциско доехал

0

45

итак...приобрёл вчера лицензионный диск (у нас он стоит 570 рублёв), установил...свободно активировал черерз смс, запустил, поставил все настройки на максимум.....тормозов не наблюдалось пока что, в среднем выдаёт от 18 до 38 фпс в игре и от 25 до 60 в скриптовых роликах (единственное место где фпс упал до 11 это ЛосАнжелис., но и тормозов при этом не наблюдалось), игрой доволен по самые нехочу))), сегодня после работы повешу руль посмотрим как реализована поддержка данного девайса
вобщем разработчикам зачот

0

46

Lexan написал(а):

а я только квесты..поехал один квсет выполнять еше 10 появилось..уже до санфранциско доехал

Такая же история,никак не доеду до офиса,тягач сменить денег хватает,а мотаюсь аж до самого севера штата,был в горах такая красота на смотровой площадке,обалдеть!
Квесты как то интересней,что то новое в таких играх,а гонки надоели,только трак гробить и менты достанут своими штрафами по 324 бакса за перестроение!Да и новые знакомства,и гонорары солидные!
Кстати построил графику,теперь тормозов по минимуму,но пришлось пожертвовать тенями и сглаживанием,а в остальном все на среднем уровне!
Вот тоже Амеры играют на супер компах
https://www.youtube.com/watch?v=n_wN8v3i_k4

Отредактировано Trucker (2009-11-28 13:09:33)

+1

47

Panzer VI

Свернутый текст
Panzer VI написал(а):

Крайне убого сделано сглаживние.Такой болезнью у нас страдает ещё и UBISOFT.Кароч объясняю в чём суть.Что ДБ3 что игры от UBISOFT в отличии от других имеют своё "собственное" сглаживние.
ну к примеру у вас в видеокарте,а именно ATI(любая) где сразу стоит сглажие.... И прочие бредни в том же духе...

Что вы пишите? Сами-то задумывались?
Движки игр могут поддерживать или не поддерживать сглаживание. Если не поддерживает - его уже не включишь, яркий пример GTA 4. Если поддерживает - можно включить через меню игры, либо через драйвер. Какой вариант будет работать лучше, зависит от оптимизаций игры и самого драйвера.
Учитывая корявость движка ДБ3 и драйверов ATI, одновременное включение сглаживания там и там может привести к невообразимым глюкам, вплоть до неработоспособности приложения. Выводы: создавать каждому приложению свой профиль с настройками, где точно указывать какие улучшайзеры картинки использовать и в какой степени.

Про "...у вас в видеокарте стоит сглаживание..." я тактично умолчу. Пока не начнёте говорить (хотя бы) технически грамотно будете получать заслуженные минусы. https://i023.radikal.ru/0809/fb/0cb53df4beb1.gif

Благодарю за внимание. https://s60.radikal.ru/i169/0808/ba/db22c84d0c66.gif

0

48

Преобрел сегодня лицензию,за 520 р.Фпс 25-30..но бывают торможения...а так игра в целом неплохая,- один то что зеркала не удобные...

0

49

а я ваще загрузочную базу в самом начале не могу найти....))))
наконец то нашел!!!Впринципе играть можно,но стремно что опять на перегонки!!!!

Отредактировано AntonBayern (2009-11-28 18:27:25)

0

50

а мне наоборот с гонками весело...надоела скука за последние 10 игр 18 колес...наконецто соперники гонки..адреналин..и.тп..весело.

0

51

та вроде же есть выбор - либо гонки, либо нет, так ведь? я просто еще не купил игруху, завтра побегу))

0

52

Игрушка конечно не мега крутой получилась, но играть в нее можно, особенно если разрабы не поленятся выпустить патчик, чтоб не тормозила так. Как тут выше заметили тормозит реально из-за траффика воосновном.
Мне пока не понравилось лишь несколько вещей(список этот пока наверное не полный :) )
1 тормоза из-за траффика
2 ооочень мало времени на доставку груза дается, при том по моему время для доставки в одну и ту же точку для разных грузов одно и то же
3 в ДБ 2 если нажать кнопку и повернуть голову к зеркалу, то при отжатии кнопки камера возвращается в центральное положение, тут этого нет и из-за этого смотреть в зеркала сложнее, к тому же после перезагрузки положение зеркал сбрасывается

0

53

поиграл я не много в неё и нафиг удал хочу удалить её благополучно, такая графика "офигенная" за 8 лет  :huh: да блин за 8 лет мона стока настряпать хорошего, а они даже не сделали подъезд задом к прицепу... Может и интересно но графика ткакая точечная мне не в прикол..... Мой ответ отрицательный..... Ед что понравилось это зеркала регулирующиеся... все.....

0

54

А, что за квесты? это в смысле одиночные заказы без соперников не в карьере? И еще посоветуйте руль до 2500р, какой приобрести? Буду благодарен.

0

55

Если именно в эту сумму то Smukтебе сюда: Logitech Driving Force Pro присмотрись к Gametrix Viper - он вроде в пределах какраз стоит и руль ниче говорят. :)

+1

56

Посмотрел несколько видео, не обнаружил светофоров, они существуют в д3?

0

57

comorecs
Откатал почти пол карты,незаметил светофоров...

Новая обивка салона,покраска...
https://s15.radikal.ru/i189/0911/b5/1da747185893t.jpg
https://i054.radikal.ru/0911/ad/6be009cc2acet.jpghttps://i031.radikal.ru/0911/52/72735b596ee4t.jpg

Отредактировано Ozot (2009-11-28 20:55:14)

0

58

Во всех заказах вообще то соперников можно оключать и ехать одному, правда вознаграждение немного упадет.....

+1

59

А я ждал, ждал игру и дождался пришёл установил, а она у меня тормозит страшно)) компу уже 5 лет оно и понятно, надо видеокарту покупать. Может кто-нибудь подскажет какую лучше взять чтоб недорогую? Заранее спасибо.

0

60

У многих то тормозит, то оптимизации никакой. Не знаю, надо просто настроить все, уменьшить трафик и не будет тормозить. У меня с памятью 1 ГБ идет без тормозов, оптимизация нормальная. Все настройки почти по максимуму.

0