PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Help Windows 7

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

прет народ помогите плз у меня вин 7 выдает ошибку когда я пытаюсь запустить игру

sys_no_graphics

после того как я поставил русификатор он пишет

Title: game.exe - Entry Point Not Found

The procedure entry point packet_float4 could not be located in the dynamic link libary p3shared.dll

Отредактировано dimon69 (2009-11-27 19:39:04)

0

2

не знаю че у тебя такое... у меня все отлично работает... а ты её зарегал?

0

3

Хм... а ты дрова на видео или DirectX9 поставил???

0

4

Парни а можно узнать, если поставлю 7, проблем с игрой не будет

0

5

маны будут чёрными и еще некоторые марки

0

6

Бред, ничего черным не будет, все идет отлично! Сам протестил все ETS от 1.0 до 1.3, все моды идут нормально...
по сабжу: - обновить дефолтные дрова на мать и видео и установить последний directX 9.0 с...

0

7

а мать тут причем?

0

8

Volvo333 написал(а):

а мать тут причем?

В первую очередь проверить корректную установку дров на чипсет, т.к. из-за чипсета страдает все навесное.
У самого на Vista 64x был прикол с родными дровами от ASUS, коряво становились, в результате чего проблемы с видео и usb портами, почитал на форумах, посоветовали ставить дрова на чип от nVidia (поскольку чип соответственно производства nVidia). После их установки, все заработало как часики! 
еще могу порекомендовать обновить драйвер на Al open ;)

0

9

у меня тоже Windows 7  все моды и игра работает отлично

0

10

у меня 7 стоит, когда на руле играю он не возвращается  и крутится в раза 3 легче чем обычно  :angry:

0

11

volume572
кстати да, у меня такая же проблема

0

12

я играю на 7-е и все нормально никаких проблем

0

13

странно... у меня 7... х64 все летает )) не смотря на проблемы видюшка у меня на 128 пока стоит =))) без тормозов все

0

14

У меня 7 максимальная правда полённая но игра идёт и всё гуд ,dimon69 попробуй переустановить все дрова ну или винду переустанови ) может поможет

0

15

Привет ребята почему у меня на 7ке ЕТС тормозит а ЕТС 2 работает нормально!! Не подскажите вчём причина?? Даже 18 стальных колёс Мужская работа работает отлично!!!

0