PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Полезная информация

Сообщений 1 страница 30 из 291

1

Постите сюда подсказки от себя. Где можно достать тот или иной апгрейд, как пройти миссию.

Убедительная просьба не задавать вопросы и не обсуждать ничего. За нарушение - бан на 1 день.

0

2

вопрос:когда появится лекарство
ответ:лекарство уже поевился но будет действовать только после 15января

+1

3

Антаскадеро - Датчик освещенности
Кетленн-Сити - Круиз Контроль

+1

4

навигатор в Мохаве ( вроде правильно город написал)

0

5

https://i082.radikal.ru/0911/a2/5f0c46e8cc57t.jpg
Из интересного:
- Круиз Контроль
- Моторный Тормоз

0

6

на самом деле это все неправдо - запчасти разбрасываются рандомно..и невсегда это можно встретить там.

0

7

Если у кого проблемы с прохождением миссии, где надо девушку из бара забрать и где за вами потом гонятся бандюки:
1. Для резкого разгона Трака (или поворота или торможения) есть кнопочка Ctrl как в Д2... юзаем..
2. Перед тем как взять миссию возле бара видим другой грузовик... так вот его тараним много-много раз... потом там же на СТО чинимся и только после этого берем миссию...

0

8

Дополнительный бак и навигатор были найдены тут https://s39.radikal.ru/i084/0911/a5/82b15c406640t.jpg

+1

9

Вжик написал(а):

2. Перед тем как взять миссию возле бара видим другой грузовик... так вот его тараним много-много раз... потом там же на СТО чинимся и только после этого берем миссию...

Бред ) Я и без этого прошел )

Sorry -  :offtop:

0

10

Наконец то понял зачем в игре мотели))) Я нанял 3 водил, и когда деньжат надо, просто тусую в мотели часов 12 , на утро сажусь в грузовик и получаю 15000 - 18000 прибыли от моих коллег, потратив на ночевку не больше 300 - 500 баксов.

Отредактировано Smuk (2009-12-01 12:42:22)

0

11

а когда лекарство выйдет?

0

12

Когда рак на горе свиснет для таких как ты. :)

+1

13

Кто хочет дольше играть, создавайте сою компанию, а не сюжет проходите. Вот парень сюжетную линию прошел  Это интересно  и игра остановилась, почитайте комменты если вы есть в контакте. Я вообще не поехал в офис когда меня срочно вызвал шериф, и спокойно дальше играю. Меня больше интересует экономическая сфера , чем сюже.

Отредактировано Smuk (2009-12-02 12:09:03)

0

14

Кнопка Продолжить то ест ьи сами разрабы говорили что после сюжета можно играть во фриплее развозя грузы и т.д. :)

0

15

Ну вот посмотри по ссылке парень закончил, и теперь даже заправляться не может. Ссылка в преведущем посте! Может глюк?

0

16

А проще тупо играть :)

0

17

Один из разработчиков писал на игромании, что запчасти разбрасываются рандомно.

0

18

А я о чем говорю рандомно для каждого грузовика..- да плюс еще зависит от статуса и рейтинга твоего.

0

19

Smuk написал(а):

Кто хочет дольше играть, создавайте сою компанию, а не сюжет проходите. Вот парень сюжетную линию прошел  Это интересно  и игра остановилась, почитайте комменты если вы есть в контакте. Я вообще не поехал в офис когда меня срочно вызвал шериф, и спокойно дальше играю. Меня больше интересует экономическая сфера , чем сюже.

сюжет ещё стоит пройти хотя бы за 500000$ призовых. а дальше играется нормально, но встречаются  последствия проделок *штормовиков*.

тем, кому не нравятся гонки с конкурентами.    катайтесь по барам и смотрите задания. то нет ни одного, то куча, не знаю что выбрать. задания типа забрать груз там и отвезти туда (уложившись в срок).

Отредактировано Big Bob (2009-12-03 14:47:07)

0

20

скан карты
https://i037.radikal.ru/0912/e6/bb4aa85d079ft.jpg

+4

21

Big Bob написал(а):

скан карты

Так ВОТ же выкладывали уже в скринах)

0

22

Вжик
Эта качественнее. И сделана на сканере.

+1

23

JON2006

В скринах наверное удобней ее все же видеть)) По крайней мере я твоей уже пользовался, когда по второстепенным квестам люди по рации говорят о местонахождении груза и потом о его доставке, приходилось сворачивать игру, открывать твою карту и смотреть что да как... а то в игре же пока по рации говоришь F3 не нажать(

0

24

Вжик
+1 тож пару раз приходилось пользоваться.

0

25

Увеличение производительности в игре - https://rus-trucksims.narod.ru/d3/sovet_rnr.htm для юзеров ATI.

Может кому пригодиться и поможет.

+2

26

кстати сделал себе сильный дождь всегда

RigNRoll\Data\Weather\raindrops.ini - можно пошаманить с этим файлом..и сделать все режимы с сильным дождем чтобы стекло заливало

0

27

Lexan
пиши мануал :) Мне этот моросящий дождик тож не особо нравиться - дворникам негде работать :D

0

28

скопируй тупо всю группу параметров от - gfade_high - во все режимы кроме gfade_zero

Отредактировано Lexan (2009-12-06 13:37:50)

+2

29

Разобраться бы что означают все эти параметры вообще :)

gfade_high = 0.0
minspeed_high = 1.5
maxspeed_high = 8.3
pps_high = 482
dsize_high = 0.63
dfade_high = 4
pc_high    = 1
spercent_high = 17
wamp_high = 0.2

0

30

методом тыка можно разобраться

ну скорость капель
количество капель
размер капели
размытие..

0