PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Полезная информация

Сообщений 91 страница 120 из 291

91

Lexan написал(а):

это все обманчиво..через час-два игры фпс опять упадет в ноль.

Ну это уже утечка памяти как в OFP или arma1 было.Или же её просто всю сожрало и нет рефреша.Хотя я и от этого избавился.Alt+TAB и снова в игру.Всё типа по новой прогрузилось-опять можно гамить час два с норм фпсом.Просто меня тут чё то на ночь затянуло вот и решил тестировать дальше...

0

92

настройки на nvidia. сделал как написано. мне помогло ;)
https://www.playground.ru/blogs/rignroll/

+2

93

Dorf написал(а):

настройки на nvidia. сделал как написано. мне помогло ;)
https://www.playground.ru/blogs/rignroll/

Жесть! Помогло... я в шоке!  :crazy:

0

94

Только анизотропную фильтрацию лучше на х16 ствить - опытным путём определено что картинка меняется :)
Сравнение графики в игре

0

95

Добавление к основному сюжету. Вообщем как выяснилось ранее, выполняя
п.7 прохождения (гонка с Питером Пэном) можно получить не один, а два
варианта:
1. Вы выигрываете гонку. В этом случае сюжет продолжается с п.8, т.е.
следующее задание - "Встретиться с Топо".
2. Вы проигрываете гонку (хотя конечно сделать это архисложно, разве
что специально остановиться). В этом случае вы проигрываете свой
грузовик и оказываетесь в офисе где должны купить себе новую машину на
которой будете продолжать игру. Через два дня позвонит Дороти и
посоветует обратиться к некоему Джону (он находится в Окснарде
неподалёку от полицейского участка). В беседе Джон скажет что сделал
новый гоночный грузовик и готов предоставить его вам для ещё одной
гонки с Питером Пэном и даже готов заплатить вам 20 штук за своего
рода испытание новой техники. После разговора у вас будет порядка 300
минут, чтобы приехать в Санта-Барбару для очередной гонки с Питером.
Дальше собственно будет гонка дубль два, только на сей раз ставки
изменятся - в случае победы вам заплятят не только информацией про
Мэтью, но и ещё 50 штук накинут. В случае проигрыша, отберут компанию.
Во время гонки вы будете ехать на гепарде, после гонки, вернётесь на
свою обычную машину. В случае выигрыша, сюжет вернётся на привычные
рельсы, т.е. будет следующее по списку задание "Встретиться с
Топо", в случае проигрыша - гамовер.

П.С когда проходиш сюжет какбы нерасчитано на то что у вас есть Нитро... и ездить правильнее по правилам...

+2

96

Интересная инфа может у других заданиях тоже есть 2 дно? держи+
P.S.Не кто не пробовал прокачивать гепард ?
P.S.S.Нашел патч который правит физику в игре:
https://www.playground.ru/files/27221/
К сожалению п.прицепы по прежнему лучше не трогать.

Отредактировано AK-74 (2010-01-18 15:04:16)

+2

97

Люди добрые помогите у меня комп мошьный 2ядра 3.1 ггц 3 гига оперы и видюха джифорс гт9600 на 512 мб а игра тупит по жести !! че сделать можно чтоб все норм шло??? подскажите пожалуйста.

0

98

комп купить...
4 ядра коре и7, видюху 5850, оперативки 4-6 гб ДДР 3!!!! .

[mod]
И установить WIN 98 SE. Народ, ну вы даете. Советы смотрю сыпятся как из рога изобилия
[/mod]

Отредактировано Legionner (2010-01-21 09:41:31)

0

99

Lexan
Комп по сути мошьный на нем гта 4 норм идет и калл оф дьюти модрн варфайр 2 на полной графе шла а эта неидет нормально

0

100

Прошел игру на куда более слабом компе.
2.8 ггц, 1 гб ОЗУ, и какая-то убогая видюха. Ничего, кроме изредка\часто микрозамираний игры, тормозов не было.
Значит дело не только в системе.....наверное карма еще влияет :offtop:

0

101

RUSSIA BOSKO написал(а):

Люди добрые помогите у меня комп мошьный 2ядра 3.1 ггц 3 гига оперы и видюха джифорс гт9600 на 512 мб а игра тупит по жести !! че сделать можно чтоб все норм шло??? подскажите пожалуйста.

...я себе операционку сразу переустановил, дрова свежие поставил, вообщем Д3 установил на свежую, чистую систему, RUSSIA BOSKO может тебе это и поможет, попробуй!

0

102

Bekas написал(а):

меня выкинуло и убило сейвы

У меня та же проблема. Начал проходить заново, а после того, как во время игры в доме вырубилось электричество, ВСЕ сейвы (около 5 шт) снова "упали". Как их восстановить можно, и, главное, в какой папке они находятся?
Млин, последнее время кажется, что в 1С и на Автовазе работают одни и те же люди с одними и теми же руками из задницы :angry:

+1

103

RubberDuck, насчёт восстановить не подскажу..а вот находятся они по адресу Мои документы/My games/RigNRoll/название профиля/SinglePlayer/SavedGames.....кажется так

Отредактировано Терш (2010-01-22 00:14:44)

0

104

да причем тут это -уже доказанно всеми способами что на ДДР3 игра идет стабильнее, нехватает частоты памяти идет утечка..ДДР3 1333\1600 невилирует эту проблему...фпс выше значительней.

0

105

Уважаемые!!!Может кто то сталкивался с такой проблемой!Вообщем играю в Д3 прохожу соревнования,сначало все норм а потом с кокогото участка наченаеться нечто!!!Машина еле разгоняеться практически нетормозит и в повороты воообще невозможно заехать заезжаеш со скоростью 10-15 миль потому как заносит,а если занесло то авто вообще невозможно остановить может боком нести очееень долго, но есть одно НО как только зайдеш в АВАРИЙКУ отремонтируеш авто хотя оно целое становиться нормально,но не надолго буквально а оооочень маленькое расстояние и потом наченаеться заново, заносы невоносимые аж до психов доводят!!!!Подскажите ето так и должно быть или ето глюки такие??Один раз даже на гору немог заехать и машина еле еле еле разгоняться,но после аварийке норм,хотя заежал на сервис изнашиваеться только резина опять таки только на етой мисси и так быстро!!!!Как быть нервов нехвотает миссию пройти!!!!!Помогите пожалуйста!!!

0

106

Резина и тормозные колодки изнашиваются..обычное дело. ездий аккуратней тормози моторным тормозом..или сбросом передачи

0

107

Заносит исключительно из за того что блокируется дифференциал, и задние оси мертво встают, по этом и заносит. Тормози импульсивно, а не жми резко на тормоз, чуть притормаживай перед поворотами, и как посоветовали пользуйся моторным тормозом.
В реале одними колодками трак не остановить вообще, если тормозить только тупо тормозом, колодок хватит очень не на долго. Это же не легковушка. ;)

0

108

aCt1on написал(а):

Уважаемые!!!Может кто то сталкивался с такой проблемой!Вообщем играю в Д3 прохожу соревнования,сначало все норм а потом с кокогото участка наченаеться нечто!!!Машина еле разгоняеться практически нетормозит и в повороты воообще невозможно заехать заезжаеш со скоростью 10-15 миль потому как заносит,а если занесло то авто вообще невозможно остановить может боком нести очееень долго, но есть одно НО как только зайдеш в АВАРИЙКУ отремонтируеш авто хотя оно целое становиться нормально,но не надолго буквально а оооочень маленькое расстояние и потом наченаеться заново, заносы невоносимые аж до психов доводят!!!!Подскажите ето так и должно быть или ето глюки такие??Один раз даже на гору немог заехать и машина еле еле еле разгоняться,но после аварийке норм,хотя заежал на сервис изнашиваеться только резина опять таки только на етой мисси и так быстро!!!!Как быть нервов нехвотает миссию пройти!!!!!Помогите пожалуйста!!!

У тебя снег или дождик неидёт перед этим?
У меня нераз было подобное, мне кажется что это асфальт покрывается льдом.
Если ночью снежок или дождик падает то под утро и может получится такая вещь. Разгоняется еле-еле, если в гору то ваще бесполезно, неподнятся.
Тут лучше ваще нетормозить, чуть руль резко крутанёшь и машину понесёт, а если перед горой и без разгона то хрен поднимишься, назад стянет и гдето до обеда такое продолжается или пока непроедешь аккуратно какое-то определённое расстояние.

0

109

aCt1on
Если у тебя енто только на отдельных участках карты, то пройдет само...у меня такое происходит между Колфаксом и Рино.....

0

110

Спасибо!!!Прошло в чет кажеться на лед похоже но по асфаальту не скажеш нормальный сухой асфалит...

Тоесть на месте стоит зажимаеш тормоз и жмеш газ через Ctrl и дым мама негорюй шпарит, а после етого пробовал ТОЕСТЬ ПОСЛЕ СОРЕВНОВАНИЙ-нифега,на месте колеса стоят!

Отредактировано Legionner (2010-01-26 09:37:20)

0

111

Mauser написал(а):

Ерунду пишите, все открывается на крякнутой версии как и на лицензионной! Тем более филиалы ну ни как не связаны с крякнутым ехешником и файлами защиты которые ни какого отношения не имеют к игровому процессу. Вечно кто то придумает бред и все подхватят.

рибята подскажыте кто знает может у меня например тоже не открываится филиалы но игру покупал с лицензией , но производства не 1С а Games for Windows

Отредактировано Dok05 (2010-01-26 21:18:47)

0

112

Поздравляю:
Тебя нае... прокачали.

Вообщем ты купил пиратку :)

PS
омг какая бизграматнасть )))))))))))

Отредактировано JON2006 (2010-01-26 21:54:47)

+1

113

JON2006 написал(а):

PSомг какая бизграматнасть )))))))))))

тож мне грамотные а че делать когда лицензионой верси нет

0

114

Ты хочешь знать ответ, что делать? Помоему он очевиден.

Идти работать и зарабатывать если хочется филиалы то открывать. Всё в твоих руках.

0

115

в том то все и дело что денег предостаточно но они не добавляются
но я хотел еще спросить у тебя филиал добавляется в таблицу мои филиалы или нет если недостаточно денег

0

116

лол

Я имею ввиду реальные деньги на лицензионную копию игры, а не пиратку :)

0

117

та не в деньгах то дело лицензионную копию купить негде

0

118

yuplay.ru

0

119

лично я ваще лицензионку скачал бесплатно,потом тока ключь купил и все.И проблем ваще нет уже с 27 ноября играю,и все ок

0

120

Я тож купил лицензионку буквально сразу после выхода за 100грн, а на днях видел на рынке за 40грн Games for Windows, понятно что это пиратка, но думал не лоханулся ли я покупая лицензию, видимо нет, т.к. пока никаких боков в игре.

Покупайте лицензию, тогда разработчики быстрее патчи выпустят... наверное :canthearyou:

0