PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Полезная информация

Сообщений 121 страница 150 из 291

121

Английская версия на подходе + с Патчем и аддоном....

https://s003.radikal.ru/i204/1002/81/4008dc6b0a46t.jpghttps://s002.radikal.ru/i198/1002/57/5203880f631dt.jpg

Жду недождусь чтобы купить))

+3

122

Что то какой то кенворт на первом скрине новый... Приборка как будто смесь Т2000 и W900. Может знатоки подскажут?
И MACK'а одного не хватает. Куда дели модель Vision...

З.Ы. наконец то после целой страницы с флудом появилась полезная информация :crazyfun:

+3

123

На первом серине это приборка от Ventura оригинальная но незнаю почему русские разбары убрали её...  :dontknow:

0

124

Аддон бесплатно можно будет скачать.

0

125

UNIT-731 написал(а):

Аддон бесплатно можно будет скачать.

Плиз народ непутайте Аддон с Патчем!

кстать цитата из одного сайта про Д3:

Всем известны игры дальнобойщики, 18 стальных колес и т.д. но сейчас самая ожидаемая игры - Дальнобойщики 3 (Rig'n'Roll). Но выйдут они и что дальше? Все, конец дальнобойщикам? Нет, скажу я вам, т.к. создатели RignRoll не против создать новую часть игры после выпуска 3 части, вы скажете что я сошел с ума или выдумываю это! Нет, я в здравом уме, и попробую доказать! Если вы фан этой игры, то наверняка пересмотрели кучу видео про все части Дальнобойщиков... В одно видео говорилось, что Дальнобойщики 1-2 сделали такой фурор, что американские мега мощные сервера на которых они лежали для скачивания падали с огромной скоростью, а Дальнобойщики 3 это будет самая мощная и навороченная игра в своем роде, и миллионы фанатов захотят её купить. Для нас это игра, а для создателей море денег, а почему же и еще не заработать? Ведь у создателей rignroll оч. большой опыт и знания в сфере созданий подобных симуляторов, а вопрос будет или нет создана 4 часть зависит только от разработчика. Вы наверное думаете, а откуда это он всё взял? Я приведу пару цитат уважаемого человека по имени Игоря Белаго

Q 6: Если бы у вас была невероятная возможность вернуться на 8 лет назад в ситуацию, когда с издателем решался вопрос о начале разработке "Дальнобойщиков 3", Вы бы хотели что-то изменить в тогдашних планах и концепции игры? А если да, то что?
A: Очень хотелось бы избежать тупиковых путей, на которые было потрачено огромное количество времени. К сожалению, при любой попытке сделать что-то новое и достаточно значимое, избежать ошибок невозможно. Изначальная концепция игры за время разработки заметно расширилась.

На мой взгляд, эта концепция только сейчас начинает раскрывать свой истинный потенциал. Думаю этих двух ответов хватит, чтобы понять, что Дальнобойщики 3 стали учебником для создателей, и хоть это и будет супер игра, но всё же если будет 4 часть, то она переплюнет 3, т.к. если кто-то чем то из вас занимался, к примеру карто строение или модо строением, то он знает что это такое когда "Аппетит приходит во время еды" но "еды" практически не остается, и чтоб "наестся" надо начинать новый проект. И если издатель даст добро на создание 4 части, то она обязательно будет. Однако каждый фан захочет повлиять на издателя в пользу создания 4 части, но как?

как по мне так тут истина глаголится  :)

Отредактировано Veolia (2010-02-06 23:32:39)

0

126

Появилось новое лекарство. Сохранения работают. Филиалы покупаются. Качаем, проверяем. Ставить его на чистую установку (на некрякнутую старым кряком).
CRACK от TRiViUM https://multi-up.com/215906

У меня на Висте с сохранками все нормально, а вот филиалы еще не проверял...

[mod]Не удержался скачать и проверить на вирусы, nod ничего не нашёл[/mod]

[mod] Проверено Symantec v10.1.7.700 антивирусная база 05.02.2010. Вирусов нет. (c) Legionner  [/mod]

Отредактировано DiMONZ (2010-02-07 19:04:34)

0

127

Качайте вирусы!  :angry:

-2

128

Veolia написал(а):

Качайте вирусы!

Какие нафиг вирусы, лекарство сам скачал на торентс.нет.юа проверил и решил поделится новостью
Реально работает, сам долго мучался-потому как у меня виста...А тут все нормально, сохранки полностью работают, филиалы еще не успел проверить
А тебя Veolia ни кто не заставляет качать...не веришь-не качай!!!

+1

129

vishneve

Вопервых нефлуди!
Вовторых будь вежлев...
В третьих я сторонник кряков и таких новостей! честное слово какбудто бомжы нет 500руб...

-1

130

Veolia
1) Где ты здесь видишь флуд, тема называется "Полезная информация" (как по мне выход долгожданного, рабочего лекарства-подходит к этой теме)
2) О какой вежливости может идти речь, если ты не разобравшись сразу минусишь
3) Причем тут твои личные убиждения и достаток, многие ждали выход сего лекарства...то почему же его не скачать, не тратя этих же 500 ре

Отредактировано vishneve (2010-02-07 17:26:09)

+2

131

vishneve написал(а):

тема называется "Полезная информация"

Это полезная информация?:

vishneve написал(а):

Какие нафиг вирусы, лекарство сам скачал на торентс.нет.юа проверил и решил поделится новостью
Реально работает, сам долго мучался-потому как у меня виста...А тут все нормально, сохранки полностью работают, филиалы еще не успел проверить
А тебя Veolia ни кто не заставляет качать...не веришь-не качай!!!

vishneve написал(а):

если ты не разобравшись сразу минусишь

Минус за то что даёш на такие вещи ссылки! и + в нём троян! Мой нортон сразуже удалил как только распаковал... ставте надёжные антивирусы!

vishneve написал(а):

Причем тут твои личные убиждения и достаток, многие ждали выход сего лекарства...то почему же его не скачать, не тратя этих же 500 ре

Советую людям непороть компы чтобы потом нежаловались что Д3 тормозит... всёже неужели 500руб это такие большые деньги? чтобы неотдать их за такую игру??

и всё харе флудить тут! если что пиши в личку иначе по бану схватим...

Отредактировано Veolia (2010-02-07 18:19:46)

-1

132

Veolia написал(а):

Английская версия на подходе + с Патчем и аддоном....

уверен? скрины откуда...

по мне с ранней версии ДБ3..до вырезки контента....
на именна грузовиков глянь...

Отредактировано Lexan (2010-02-07 20:51:48)

0

133

Veolia, не путай трояны с кряком! некоторые антивирусы обзывают кряки троянами, т.к. они модифицируют ехе файлы, образ действия похож на троянские, но вреда то системе не несут...

Veolia написал(а):

Качайте вирусы!

так что сам не флуди... а учи матчасть лучше...

0

134

Veolia написал(а):

всёже неужели 500руб это такие большые деньги? чтобы неотдать их за такую игру??

Ну какбэ да, оно того не стоит :D

Veolia написал(а):

Мой нортон сразуже удалил как только распаковал... ставте надёжные антивирусы!

Ну для справки, хороший антивирус даже сохранить на комп не даст, просто прервет процесс загрузки. Не удивительно что нортон до сих пор не может обезвредить некоторые известные вирусы.
Проверил своим NODом нет там ничего.
Сохранения на висте действительно работают, проверил, на 7 поидее тоже должны
Филиалы тоже.
Единственное что заметил, игру смог запустить не с 1 раза почему то :D
Veolia
Минус vishneve был не заслуженный :yep:

0

135

bra2s написал(а):

так что сам не флуди... а учи матчасть лучше...

Я это и до этого знал но всёже предупредил пользователей что там троян... откуда я мог знать троян это или норм.лекарство?

stalker45 написал(а):

Veolia
Минус vishneve был не заслуженный

Ну всё всё поставил я ему этот сраный +....

Нефиг было минусить!!! (с) Legionner

Mинусил за лекарство в котором по моему мнению был троян!!! (c) Veolia

П.С Legioner хочеш поиграть в минусики? Давай! только честно, без помошников...  :)

Отредактировано Veolia (2010-02-08 22:57:30)

0

136

Veolia, а откуда такие новости о патче вместе с аддоном? И почему только английская на подходе? С русской как всегда в "пролете на неделю"?

0

137

Так в том то и дело что английская версяя выйдет уже с патчем а когда она выйдет то и русские выпустят...

0

138

Veolia, а случаем дата выхода инглиш версии известна?

0

139

Ну бурговский релиз вроде как планируется на 1й квартал 2010 года который щас и идет.

0

140

JON2006, квартал - это слишком растянутый по времени промежуток. Хотелось-бы по точнее.

Отредактировано Alexander1986 (2010-02-08 23:51:55)

0

141

Alexander1986 написал(а):

квартал - это слишком растянутый по времени промежуток. Хотелось-бы по точнее.

По сравнению с ожиданием Д3 даже один квартал - это мгновение

0

142

AlexSar

Золотые слова!  :)

0

143

Veolia написал(а):

Английская версия на подходе + с Патчем и аддоном....

https://s003.radikal.ru/i204/1002/81/400 … f631dt.jpg

Жду недождусь чтобы купить))

А откуда инфа если не секрет ?
P.S.В видео которое крутиться в главном меню можно разглядеть MACK и  Internftional 9800 .

0

144

Alexander1986
Тока-что решил проверить на наличие обновлений на оф. сайте.

Обновилась дата выхода - Март 2010 https://www.1cpublishing.eu/game/rig-n-roll/overview

0

145

Ну чтож, будем недеться, что это будет 1-10 марта, а не 21-31 марта.)))

0

146

Alexander1986 написал(а):

Ну чтож, будем недеться, что это будет 1-10 марта, а не 21-31 марта.)))

будем надеятся, что это будет 2010 год, а не 3010  :rofl:

+2

147

vishneve написал(а):

Появилось новое лекарство. Сохранения работают. Филиалы покупаются. Качаем, проверяем. Ставить его на чистую установку (на некрякнутую старым кряком).
лекарство от TRiViUM https://multi-up.com/215906

Ребят, а каким образом работает ето лекарство? в данном архиве находится exe'шник. Но ведь игру нужно крякать старым кряком т.к. диск просит. А етот exe'шник ничего не делает. Я может не понимаю чего...

0

148

musculan
закинь в папку bin с заменой,ну и потом работай на колёса...

0

149

ekit написал(а):

ну и потом работай на колёса...

Кстати ни нашел ли кто решение данной проблемы!?
Если да то поделитесь своим решением или хотя бы мыслями по этому поводу...

0

150

vishneve
незнаю некоторые говорили что лекарство такой,а на форумах читал что с такой проблемой и обладатели лицензии сталкиваютса

0