PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



18 Wheels of Steel: Convoy

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Обсуждаем , на мой взгляд, самые неудачные колёса !

0

2

СЛАВЫЧ Думаю да, но это путь к хиту, мож часть 15 будет этим хитом. )

0

3

DiMONZЭто да, пока все будут ждать дб4 уже наверно точно что 15 колёса выйдут ))

0

4

Зато уж 15 колеса будут 100% лучше Д3 да и Д4 не конкурент.  :D

0

5

Посмотрим, это уже обсуждали на старом форуме, кончилось всё разговорами, про внуков на марсе )))

0

6

Ребятааааа , а 25 колеса вообще будет как будто в кабине трака сидишь переплюнут дальнобоев любых далекоооооо !!!

0

7

SCSsoft мне очень напоминает автозавод ЛАДА-ВАЗ.. делает много, асто и дешево, да все отстой

0

8

А мне зато НСК-лаб напоминает наше правительство: который год кормит обещаниями, а толку с этого  - ноль)))

0

9

ХАМяк
Ладно, хватит наНСк наезжать. Это вобще тема про SCS )

-1

10

ухахаха, вы что сравниваете реальную игру со скринами что ли? Наивные, сравнивать надо то что уже у тебя на компе стоит!  :D
Пока Д3 не вышли вобще не стоит обсуждать эту тему. :dance:

Отредактировано Mauser (2007-02-13 21:59:50)

0

11

СЛАВЫЧ написал(а):

25 колеса

Уже лучше, ну после нашего рукоприкладства конечно.  :D

0

12

Mauser Заметь сам сказал, чтоб когда выйдут 25 колёса, не было слов типа я уже стары моды делать :lol:

Отредактировано R34 (2007-02-13 22:11:57)

0

13

:D

0

14

Mauser
Пиля, а я про что?

0

15

поиграл в неё максимум дня два! Игра ваще не пронравилась, даже в первые части этой игры играл дольше, чем Конвой!! Неудачная часть по-моему!!! Вот моё мнение!

0

16

А чем они отличаются от первой?

0

17

Yevseeff, по графике Конвой однозначно лучше первой части 18WoS. Но вот по задумке и по воплощению игры мне первая часть больше понравилась. Кроме того, Конвой у меня постоянно тормозил (хотя более новый Хаулинь идет без проблем).

0

18

помоему педали ито лудше

0

19

джо написал(а):

помоему педали ито лудше

ПТТМ это точка отсчета модостроя! Тоесть вчерашный день, Конвой переходный. Хаулин самый перспективный на сегодня, в плане модостроительства.

0

20

;) здарова я типо новичок форума     подскажите чё делать       я установил русс мод для 18 стальных колёс    када врубаешь игру  , он немного прогружает и вылетае что делать люди!!!!!!!!!!
Для начала прочитай внимательно топик 18 стальных колес: Pedal to the metal, ведь руссмод для него сделан. Там найдешь ответ на свой вопрос.

0

21

Пока не будет игры по России,Дальнобойщики II остануться THE BEST!
Конвой пардон дерьмовая часть.Ну куда они дели всю физику машин?!По дорогам Америки лучшая из Колес.И физика и юморок присуттсвуют...НЛО,Йетти,Михаил Задорнов чего стоят!

0

22

Андрюха написал(а):

Ну куда они дели всю физику машин?

Вот как раз в конвой они её немного сделали, но сильно примитивную. В AcrossAmerica была тоже трамвайная

0

23

DiMONZ
А в Hard Truck  там по моему её вообще нет

0

24

дайте рус-мод для 18 wheels of steel-convoy

0

25

Turboруссмод только для пттм :)

0

26

Люди дайте лекарство к конвою))) плз...

0

27

джо написал(а):

помоему педали ито лудше

C этим соглашусь без оговорок. Пятые и шестые колеса не видел еще, кроме скринов на форумах, а из того, что у меня самого есть - Педали-THE BEST!!!

0

28

Доволі не погана гра, сподобалась оскільки грав такого роду симулятор вперше, емоцій вдосталь, хоть і графіка гри ніяка.

.. іхмо ..

0

29

Игра хорошая,
Самое похвальное-обучалка в самом начале,жалко в Д2 сразу же "за дело" берёшься.

0

30

мдоо..самая неудачная говорите  :D
это первые колеса, огромной картой америки и канады, после которой уже и пошли хаулинь и ахл)
это колеса, где всегда под рукой карта GPS
есть разнообразные миссии, разовые перевозки...я как раз изза этих миссий в нее и играл.

0