PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



18 Wheels of Steel: Convoy

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Почитал ваши коменты... так все говорят что неудачная.... но помне так хорошая...

незнаю вот в этом видео модофикация или так уже есть? зеркала 100% рабочии и вид прямой нетакой как в ЕТС... бизделушка болтается на верёвочке ну поо винтелятор молчу... дальше интерфейс понравился... надобы скачать...

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=96WQeoroEIs[/youtube]

+1

32

Ух я вчера понастольжировал.... Перегон Сан-Франциско - Сан Антонио.... Чуть не заснул реально, ... забыл что по ходу рейса сохраняться нельзя. :'(

0

33

Veolia написал(а):

Почитал ваши коменты... так все говорят что неудачная.... но помне так хорошая...

А где ты такое нашел???  :jumping:

0

34

вот нашёл случайно

Отредактировано KENWORT (2010-04-09 17:00:37)

0

35

Veolia выложи будь добр,никогда не играл в конвой даже,только видел пару раз,а этот мод по моему неплоох

0

36

Veolia : I like this video and I Love INNA :yep:

0

37

Rexi написал(а):

А где ты такое нашел???

СЛАВЫЧ написал(а):

на мой взгляд, самые неудачные колёса !

Dorf написал(а):

Игра ваще не пронравилась, даже в первые части этой игры играл дольше, чем Конвой!! Неудачная часть по-моему!!!

Джо написал(а):

помоему педали ито лудше

PerschinG написал(а):

Конвой пардон дерьмовая часть.

Cooper написал(а):

выложи будь добр,никогда не играл в конвой даже,только видел пару раз

Torrent  ^^

Кстать вот ведь первая часть Колёс в которых есть нормальные зеркала...

Отредактировано Veolia (2010-04-13 10:13:22)

0

38

Господа, Конвой не хочет запускаться на следущей конфигурации: Core i5, 4 оперативки, Radeon 5750, Windows 7 64. Вступительный ролик и сразу вылет. Ошибка prism3d. Драйвера самые последние. Запускается, если включить шейдеры в безопасном режиме. Есть решение???

0

39

скажите пожалуста как називаєтся вся серия 18 Wheels of Steel

0

40

___000___, она называется 18 wheels of steel  :confused:

0

41

bra2s
от самой первой сериї і останей

0

42

curtis811 написал(а):

Господа, Конвой не хочет запускаться на следущей конфигурации: Core i5, 4 оперативки, Radeon 5750, Windows 7 64. Вступительный ролик и сразу вылет. Ошибка prism3d. Драйвера самые последние. Запускается, если включить шейдеры в безопасном режиме. Есть решение???

Поменять видеокарту :)
К сожалению, эта серия 18WOS вышла очень сырая - глюки с радеонами, отсутствие сохранения во время выполнения миссии и и т.п.
А жаль, т.к. сама по себе очень интересная.

0

43

люди дайте сохранение для конвой пожалуйста!!!

0

44

играл в Конвой ещё на старом компе... иза за тупой видюхи всей красоты игры не рассмотрел... из + то что приличный выбор траков и довольно большая сеть автодорог.. из - то что почти у всех траков одинаковый салон..

0

45

Народ, где взять лекарство-екзешник - чтобы официальную демо-версию переделать в нормальную полную игру? Для АА нашел такой, а для Конвоя - нету :( Помогите, пожалуйста. Хотца поиграть - посмотреть, что там и как :)

0

46

привет всем  ребят  вы не знаете  где  мне взять    моды   к  этой  игре  я раньше где то брал  но забыл  уже

0

47

alex2017 - это интересно...

0

48

Dirty Nature  спасибо большое за  сылку  у меня проблемма  теперь   я  скачал   от  туда  прицеп  к этой  игре   поставил  в папку  в мод   начинаю  играть   его нет  вообще. что делать ?

0

49

alex2017, я не работал не разу с 18 Wheels of Steel: Convoy и не знаю каким образом к нему добавляются моды, точно не знаю, но скорее всего нужна правильная прописка...

Отредактировано Dirty Nature (2011-08-31 14:31:31)

0

50

Dirty Nature все может быть  это проблемма  только  с прицепами  у меня

0

51

Парни, Конвой это фактически неиграбельная заготовка для Хаулиня. Не тратьте время, а потом и нервы. Вы ничего не потеряете...

0

52

ввв

0

53

Всем,добрый день!вот захотел поиграть в конвой,но при запуске игры,логотипы проходят,и как появляется логотип:18 Стальных колес:Конвой,игра повисает.
Игра чистая,купленная в магазине))) :glasses:
Раньше работала на старом компе,а сейчас не работает.
П.С :Видюха Radeon HD 6850
        проц:AMD Phenom X2 565
       Windows 7

Помогите,очень хочется поиграть! :jumping:

0

54

ДобрЫй_Дальнобой, попробуй поставить в настройках: качество отражений самое низкое, возможно, что та же проблема, что и в Haulin, с видеокартами Radeon...

0

55

Dirty Nature
на низкие пробывал ставить,не помогает.Что еще посоветуете?)
С АЛХ все нормально))

0

56

Шейдеры ARB выбери в настройках. С другими будет вылетать.

0

57

driver37rus
Не получается.Хотя странно,когда выбираю ARB,после вылета опять захожу в игру,но уже стоит ARB2.....непонятно...

0

58

Парни, подскажите кстати, для чего в Конвое создавать колонну. Что это принесет?

0

59

sa05111983 написал(а):

Что это принесет?

Это просто так.. :dontknow: ...От езды колонной совершенно ничего не дает..

Отредактировано ДобрЫй_Дальнобой (2012-04-01 16:00:24)

+1

60

Просто прикольно так ездить.

0