PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Активация/Деактивация

Сообщений 121 страница 150 из 165

121

AlexSar написал(а):

Играешь на лицензии? Возможность открытия филиалов появляется после увеличения оборота компании, а это достигается по средством увеличения кол-ва наёмных работников

На счёт лицензии не знаю, скорее всего нет, т.к. игра активации не требует.
У меня 10 рабочих оборот около 80.000 в день, но я на последнем месте в рейтинге.
Может зависит от места в рейтинге ???
У кого открываются филиалы сообщите, какой у вас оборот и какое место в рейтинге...

Или выложите заархивированный сэйв, чтобы можно было узнать из-за версии игры эти проблемы или нет.

Спасибо...

Отредактировано tomas-ind (2010-02-09 13:33:44)

0

122

рейтинг зависит от среднесуточного оборота..

когда купишь 30 филиалов автоматом...выграешь...

0

123

tomas-ind, главное водил настроить на наибольшую прибыль.

0

124

AlexSar написал(а):

Возможность открытия филиалов появляется после увеличения оборота компании

А для покупки первого (именно покупки, базовый не считается) вообще ничего не надо - можно сразу купить

0

125

Сергей Бабаев написал(а):

А для покупки первого (именно покупки, базовый не считается) вообще ничего не надо - можно сразу купить

Т.е. если в начале игры деньги есть, а филиал купить нельзя, значит диск с игрой можно выбрасывать ???

0

126

tomas-ind, если у тебя лицензионный диск, с ним обязательно должна находиться регистрационная карточка, открой коробочку, посмотри, если нет таковой, то увы...покупай лицуху...
  :smoke:

0

127

tomas-ind написал(а):

Т.е. если в начале игры деньги есть, а филиал купить нельзя, значит диск с игрой можно выбрасывать ???

Ничего другого не остаётся как выбросить диск. :D  Поменяй таблетку, все будет покупаться.

Jorik_S написал(а):

если у тебя лицензионный диск,

Вот как раз наличие лицензионого диска ни о чем ни говорит, нет ни какой разницы между лецнзионным и пиратским, главно наличие ключа. А какой диск не имеет никакого значения!
Тем более есть таблетка рабочая 100%. Вот у меня лицензионный диск, осталось 2 активации, 1 просрал. Кто то писал что на 1 компе активация не пропадает, это полная чушь 100%, был у меня ключь  с онлайн версии, вот после 3й активации мне написали типа все активации использованы иди в магазин и покупай опять ключь. Весело.
Вот по этому поставил таблетку и ни каких проблем.  :glasses:

0

128

Mauser, а падения производительности или лагов с миссиями на игре с кряком не было замечено? А то вот скоро собираюсь на Семерку с ХР переходить и вот думаю использовать второй раз ключ или нет?

0

129

Alexander1986 Насчёт кряка незнаю но скажу одно что семёрка действительно лудше любой операционки стабильная и мало ресурсов жрёт... но всё ещё зависит и от твоего компа...

У меня например тормозов ни багов таких как у вас нет...  :dontknow:

0

130

Alexander1986 написал(а):

лагов с миссиями на игре с кряком не было замечено?

Не путай старую таблетку с новой. На старой таблетке проблем с миссиями небыло.  И что ты имеешь ввиду под словами "лагов с миссиями"?

Veolia написал(а):

У меня например тормозов ни багов таких как у вас нет...

Это писать не корректно по отношению к тем у кого нет возможности купить нормальный комп! :glasses:

Отредактировано Mauser (2010-02-11 04:07:30)

+1

131

Alexander1986 написал(а):

А то вот скоро собираюсь на Семерку с ХР переходить и вот думаю использовать второй раз ключ или нет?

Познакомился я с кряком и вот, что скажу - юзай активацию. :glasses:

-1

132

Сергей Бабаев написал(а):

Познакомился я с кряком и вот, что скажу - юзай активацию.

Сергей Бабаев, а поподробнее немогли бы написать?, чё с кряком?
:smoke:

Отредактировано Jorik_S (2010-02-12 11:20:20)

0

133

Сергей Бабаев, я впринципе не мучался с выбором. Поставил Семерку, подумал так (нафиг мне лекарство, тут патч скоро выходит, а вместе с ним может быть и аддон) и сразу активировал. Ну а игруха у меня идет одинакого, что на хр, что на 7. Единственное что приятно, быстрее грузиться. ))))

0

134

Jorik_S написал(а):

Сергей Бабаев, а поподробнее немогли бы написать?, чё с кряком?

Jorik_S, ты бы обращал внимание, у кого что спрашиваешь)
"Позвольте представиться: Сергей Бабаев, менеджер интернет-проектов SoftLab-NSK".
Что он тебе путнее про кpяк сказать-то может?  :D. Я тебе за него отвечу - с кряком огромная проблема, 1С денег с него не имеет)).
А серьезно.. если выйдет патч - придется ждать новой версии таблетки, это единственная проблема.

+2

135

Сергей Бабаев написал(а):

Познакомился я с кряком и вот, что скажу - юзай активацию.

Это было до последнего, с последним ни каких проблем нет! Активацию юзай 3 раза а потом соси палеЦ. Серийник если кончилось 3 активации не восстановят 100%, все разговоры типа свяжитесь с суппортом это полная чушь, найдут 1000 причин отмазаться и будут советовать снова купить лицензионный диск с серийником или онлайн версию игры.
Таблетка в этом случае лучшее лекарство от тупости издателей!

0

136

Mauser написал(а):

найдут 1000 причин отмазаться и будут советовать снова купить лицензионный диск с серийником или онлайн версию игры.

это вообще полный мовитон. Одноразовая (в данном случае 3х разовая) игра. :no:

0

137

давайте потише крякать, а то помните тут еще один был, который грозился щелкнуть пальцами да так, что весь плейтрак закроют, а вместе с этим и майбб  :crazyfun:

0

138

Есть уже те кто изюзал 3 активации и уже имел переписку с 1с и может её полностью выложить на обозрение?

Что-то мне подсказывает.... ммм... таких нет!

Или есть? Мне интересно.

Серийник если кончилось 3 активации не восстановят 100%, все разговоры типа свяжитесь с суппортом это полная чушь, найдут 1000 причин отмазаться и будут советовать снова купить лицензионный диск с серийником или онлайн версию игры.

Как там? "Если бы да кабы во рту бы выросли грибы"
форумным языком ворочать в пустую могёшь? Или есть чё сообщить людям? :)

Отредактировано JON2006 (2010-02-12 21:38:05)

0

139

Ох, наконец-то и я добрался до этой темы. С большим опозданием видимо, но лучше поздно, чем никогда. Лично я не против того, что 1С сделали активацию через смс или интернет, но то, что они сделали количество этих активаций ограниченным это на мой взгляд лишнее. Я искренне рад за тех, у когда ось не глючит по несколько лет. Но что, если я допустим чайник и у меня система падает стабильно раз в две недели? Где написано, что я обязан превосходно разбираться в компьютерных программах, кто-нибудь с меня брал расписку о том, что я гарантирую работу операционной системы не меньше года после установки допустим? А что, если мне просто нравится пере устанавливать ось по три раза на день скажем? Почему количество активаций должно меня ограничивать. До того, как я купил Дальнобойщиков 3 я был очень хорошего мнения об 1С. Лично я всегда старался покупать лицензионные игры. Правда потом я об этом пожалел после того, как столкнулся с тем, что на наши игры не становятся зарубежные патчи. А наши локализаторы не торопятся сделать эти патчи для своих локализаций. Сейчас я имею ввиду Акеллу. Эта проблема обострилась для меня сильнее всего, когда у меня на старом компе перестал запускаться ETS (С Грузом по Европе). Я скачал откуда-то демо версию, поставил противоядие, поставил официальный патч и игра заработала. Наши локализаторы итак мне кажется своими действиями подталкивают людей на то, что бы они искали обходные пути. Но это уже не в тему, извините. Но то, что сделали 1С это у меня никак в голове не укладывается. Могли бы лучше сделать, что бы активация эта производилась допустим только при наличии оригинального диска в сидироме. А для тех, кто купил игру в цифровом виде в интернете что-нибудь своё. Или на выбор сделать активацию или проверку диска. Но ограничивать количество активаций это уж слишком. И к сожалению на коробке написано предупреждение о том, что игра требует активации. Не ожидал я такого и проглядел. Конечно это уже мои проблемы. Но с другой стороны там не написано, что количество этих активаций ограничено. Думаю, даже, если бы игра не запускалась без активации, но количество было не ограничено, то и не было никаких возмущений. Пока же на мой взгляд самым лучшем способом не считая суды противостоять этой системе это не покупать то, что нам не нравится. Хочется предостеречь тех, кто ещё сомневается покупать лицензию или не покупать. Будьте внимательны, друзья!

+1

140

просрал 3 активации. есть ли способ добиться от сапорта начисления мне новых или как то запустить с диска? или я в  500 рублей просто про...л?
зы: никогда больше не куплю лицуху от 1С

0

141

Pulsar написал(а):

500 рублей просто про...л?

Деактивацию делал? Посмотри на сайте старфорса там ответы на твой вопрос. https://proactive.star-force.com/2.0/ac … hp?lang=ru
Это плохо, защита вообще глупая. Кто бы взломал сервер старфорса когда нибудь, что бы у низ все слетело нахрен. :suspicious:

Отредактировано Mauser (2010-05-22 02:32:11)

0

142

Pulsar написал(а):

просрал 3 активации. есть ли способ добиться от сапорта начисления мне новых или как то запустить с диска? или я в  500 рублей просто про...л?
зы: никогда больше не куплю лицуху от 1С

Пиши в ТП, добавят одну активацию. Мне добавили, хотя я все и не растратил, на сервере что-то глючит, и у меня одна активация ушла в никуда, вернули без проблем.
А вообще-то сохрани заранее ветку реестра с ключом. Ее можно использовать даже на разных ОС, главное железо не менять.

0

143

на ФТО выложили
лицензию немецкую таблетки нет и защиты нет впринципе

т.е. лекарство родом от 1С...сами лекарство выпустили..а вы тут накой фиг активацию ищите

блин давно я так не ржал

https://s41.radikal.ru/i091/1005/c7/68d7c8b9c175.jpg

без защиты..игрушка говорят довольно мило порхает.т.е. основные тормоза как я и думал из-за криворукожопой защиты.. :flag:

Отредактировано Lexan (2010-05-25 21:22:03)

+1

144

У немцев покупается пароль для скачавания игры с сервера, а активаций не предусмотренно.
Если кому интерестно, то могу дать ссылку на торрент с немецкой версией, она действительно меньше тормозит и имее версию 3.0.2 т. е патчи ставить не надо.

Отредактировано Misha898 (2010-05-28 11:51:42)

0

145

У меня такая проблема-пришлось переустанавливать винду. По новой установленная игра требует активации. Прежний ключ накрылся вместе с виндой.Деактивацию,по вполне понятным причинам,не проводил.Кто столкнулся с такой проблемой-подскажите,пожалуйста,что делать,выкинуть диск?

0

146

oq37 написал(а):

Прежний ключ накрылся вместе с виндой

Что значит накрылся? Ключ у тебя на коробке диска. Может накрылась одна попытка деактивации из трёх.  Снова устанавливал Д3?

0

147

Исходя из собственного опыта скажу(напишу),что действительно немецкая версия практически не имеет тормозов в отличии от русской,жаль только ,что на немецкую не поставить русскую озвучку и текст.

0

148

Хреновый у вас опыт чесслово.  разницы нет вообще. Ая говорю из опыта который еще и заснял на видео. темболее в обеих версиях есть старфорс :)

0

149

JON2006 Согласен полностью! У меня разница в FPS не более одной единицы! И баги теже что и в русской версии.

0

150

AlexSar написал(а):

Снова устанавливал Д3?

Да установил поновой. Теперь что -просто выполнить активацию?

0