PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator » 18 Wheels of Steel: Pedal to the Metal » Секретные штучки в РУССМОДЕ. А Вы это видели?


Секретные штучки в РУССМОДЕ. А Вы это видели?

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Я уже долго играю в Руссмод, нашёл около 10 различных срезов, объездов таможен и просто тайных дорог. Но оказалось, в этой игре много тайных объектов, которых нет на карте.
А Вы видели в Руссмоде...
1. Горящий дом (с дымом и огнём)
2. Спальные места, которых нет на карте
3. Пост ДПС на тайной дороге
4. Таможня на тайной дороге
5. Дорога в посёлок на краю обрыва
6. Летающие: автобус, грузовик с прицепом, легковушку
7. Базу с воротами, которые нужно открыть
8. Брод через реку (дорога подходит к одному берегу реки и продолжается на другом)
9. Просеку в лесу - объезд поста ДПС
10. Снегоуборочный трактор
11. Как кто-то свалился в кювет
12. Как боты врезаются в полицию
13. Тайную дорогу, начинающуюся прямо в одном из городов.
14. Туннель под основной дорогой
15. Баррикаду из камней
16. Конец реки
17. Горящее поле!!! (найдено 8.10.10)

А Вы знаете, что...
1. На съезде с трассы все машины поворачивают направо
2. Если сохраниться, потом сшибить знак, а потом загрузить сохранение, то знак останется сшибленным
3. Поезда прозрачные, т.е через них можно проехать
4. В одном месте в игре рядом с трассой строят мост, а через мост тоже можно проехать
5. Рельсы идут через всю карту, если постараться, можно срезать по ним
6. По дороге в Сочи справа от дороги будут видны силуэты людей, через них тоже можно проехать.
7. Коровы прозрачные
8. Автобусы не останавливаются на остановках
9. Остальные грузовики на таможне отмечаются в коридоре для легковушек
10. Ваши деньги могут уйти в минус
11. За Почту России дают больше денег

Кто хочет узнать, где находятся эти объекты - щёлкайте СЮДА или смотрите конец этой темы.

Отредактировано zazaq (2010-10-14 20:29:31)

0

2

zazaq написал(а):

Ну что, видели, знаете всё это?

знаем, знаем, сами же делали Руссмод  :rofl:

+1

3

Ой, а скажите, сколько всего тайных дорог?

0

4

вопрос таков в русмод играю 3 дня подскажите где купить грузовик а то на мазе уже засыпаю и как магазины отмечаются на карте

0

5

123rus нажми в игре тильду и пропиши cheat dealers все магазины откроются.

0

6

"Снегоуборочный трактор" вот этого не встречал. а это где?

0

7

zazaq написал(а):

1. Горящий дом (с дымом, огнём и всё как положено)
10. Снегоуборочный трактор
14. Туннель под основной дорогой

А мне вот интересно где можно эти явления понаблюдать.За туннель слышал,искал его намерено,но безрезультатно.Хоть намекните в каком районе он находится.

0

8

Thrasher, смотри тут, пост 11. Туннель находится между Тюменью и Ханты-Мансийском.

Отредактировано RubberDuck (2010-01-09 11:41:51)

0

9

Shofer написал(а):

А где можно найти скрытую базу возле Ханте - Мансийском?

Смотри сообщение выше.Та база находиться на краю географии,вернее еще дальше.

0

10

Thrasher написал(а):

За туннель слышал,искал его намерено,но безрезультатно.Хоть намекните в каком районе он находится.

Если это тот тонель про который я думаю, то С Екатеренбурга идешь на Тюмень, проходешь  заправку и особо на разгоняясь идешь на Тюмень. Слева от дороги будет какой то комплекс и около него съезд на грунтовку. уходешь за комплекс и там сквозь кусты проезжаешь и пошла дорога через степь, как раз до того тонеля. Сам он не длинный но глубокий, над этим тонелем идет дорога  Курган - Ханты Мансийск. Выныриваешь из тонеля и пошел по трассе до той равнины с группой грузовиков. И выходешь на трассу ведущюю к базе Русский север. То есть дорога на право пошла к базе а налево к посту гаи и тому злополучному оврагу...

Сдесь на скрине я примерно нарисовал где съезжать на грунтовку к тонелю.

Отредактировано kamazist_75 (2010-04-21 06:36:12)

0

11

kamazist_75 написал(а):

Если это тот тонель про который я думаю, то С Екатеренбурга идешь на Тюмень, проходешь  заправку и особо на разгоняясь идешь на Тюмень

А я вот за этот тунель как раз тогда и не думал.Мне тогда в голову вошло что где то есть тунель под дорогой ведущем в том же направлении. :D

0

12

Thrasher
Мож еще где есть

0

13

ну воть 7 вопрос =)) это в Городе Твери =))) тама есть база которая нужно самому открывать =))

0

14

Сегодня нашёл горящее поле!!!!!

0

15

Где найти:
1. Горящий дом (с дымом и огнём)
3. Пост ДПС на тайной дороге
4. Таможня на тайной дороге
5. Дорога в посёлок на краю обрыва
подскажите пожалуйста

0

16

По многочисленным просьбам выкладываю местонахождение каждого из секретных мест! Скоро снабжу скриншотами! Кто хочет найти сам, не заглядывайте под спойлер!

Свернутый текст

А Вы видели в Руссмоде...
1. Горящий дом (с дымом и огнём): по дороге в Хельсинки слева будет палатка "Магазин". За ней - тайная дорога. Едете по ней до конца.
2. Спальные места, которых нет на карте: опять же по дороге в Хельсики справа будут дома. За них ведёт дорожка, которая приводит к значку "отель". Он не отмечен на карте.
3. Пост ДПС на тайной дороге: сами ищите, т.к. не представляет собой никакого интереса.
4. Таможня на тайной дороге: аналогично.
5. Дорога в посёлок на краю обрыва: для того, чтобы туда приехать, Вам потребуется купить себе МАЗ-MAN и прокачать его по полной. Далее едем в Сыктывкар из Котласа, и около подъезда к городу Сыктывкар СЛЕВА (!!!) будет ЛЭП (электрические провода). Едем вдоль него, пока не увидим развилку: там поворачиваем НАПРАВО. Едем до конца.
6. Летающие: автобус, грузовик с прицепом, легковушку: это как повезёт (лаги).
7. Базу с воротами, которые нужно открыть: СОЧИ.
8. Брод через реку (дорога подходит к одному берегу реки и продолжается на другом): около Архангельска сворачиваете НАПРАВО. Также: на подъезде к Днепропетровску сворачиваете НАПРАВО (за домами).
9. Просеку в лесу - объезд поста ДПС: Сообщение в этой теме
10. Снегоуборочный трактор: Там же
11. Как кто-то свалился в кювет: Там же, только после выезда на дорогу едем налево.
12. Как боты врезаются в полицию: как повезёт (лаги).
13. Тайную дорогу, начинающуюся прямо в одном из городов: ищите в Харькове
14. Туннель под основной дорогой: Сообщение в этой теме
15. Баррикаду из камней: после того, как вы поездите по всем предыдущим тайным дорогам, вы увидите немало баррикад из камней.
16. Конец реки: съезжаете в реку и едете по ней до конца... реки.
17. Горящее поле: по дороге из Элисты в Астрахань (справа).

Отредактировано zazaq (2011-03-14 21:48:51)

+1

17

по 5-му :) Кажется я попал :) Я на Зиле туда поперся :) Вот как в эту американскую горку въезжать теперь не знаю :) А по самой теме дороги вот скринов несколько сделал:

0

18

я много машин перепробовал и ни как въехать не мог а когда взял американца тот еле еле но вполз

0

19

Не, вылез на Зиле :) Правда пустой :)

кстати нашел еще пару таких дорог :) перед поворотом (последним) на Туапсе и между Мурманском и Петрозаводском (точно не запомнил, потом прокачусь - посмотрю) :)

наврал :) Перед Туапсе просто заправка :)

Отредактировано Беркутъ (2011-03-02 23:34:13)

0

20

АААААА! Я же написал в разгадке секретов - ПОВОРАЧИВАТЬ НАЛЕВО!!!!!!! А ты приехал на секретную базу Ханты-Мансийска, про неё уже кучу тем насоздавали. Никакой это не тайный город!
Почитай внимательно, и найдёшь посёлок на краю обрыва.
А в секретах под спойлером я подробнее описал, как приехать в посёлок на краю обрыва.

Отредактировано zazaq (2011-03-14 21:49:50)

0

21

Людии..  :) кажется я тоже пропал.. Съехал с трассы Сывтыкар - Йошкар_ола на тайную дорогу, как в случае с Беркутом... Надеялся, что она приведет в Ханты-Мансийск или Тюмень (туда и мне надо). Но как только проехал АЗС(которая на самом верхнем правом углу карты), наткнулся на крутой склон... сто раз пробовал заехать, не получается.. пришлось составить компанию панелевозу...
Говорят, что есть объездная, без этих "сюрпризов"... Подскажите плиз, где она? как проехать?

Отредактировано trancert (2011-03-23 12:47:40)

0

22

trancert, 10 сообщение этой темы тебе в помощь!

+1

23

trancert
если у тебя когда ты начинал стоит галочка"улучшения везде",то просто апгрейди грузовик или купи другой)

+1

24

ДобрЫй_Дальнобой, zazaq спасибо

0

25

trancert
всегда пожалуйста,если что спрашивай)) :writing:

0

26

zazaq написал(а):

7. Базу с воротами, которые нужно открыть

Таких несколько в разных городах :)
И еще - а почему никто не пишет о второй секретной базе, которой вообще нет на карте, но можно получить груз туда?

Отредактировано Altur (2011-06-23 01:56:08)

0

27

Altur, если ты про Минводы, то я вообще думал, что это недочёт разработчиков. Там база есть, но на карте её не видно.

0

28

RubberDuck написал(а):

если ты про Минводы

Нет, не Минводы:) Я ж говорю - в противоположном углу карты от секретной базы Ханты-Мансийска.

0

29

Sasha26.07.1995
Мост - в левом нижнем углу (примерно), на секретной дороге. Рельсы - не помню :)

0

30

И еще раз о крутом овраге на зимнике с базы "руский север" Ханты- Мансийск - Сыктывкар.
Когда идешь со стороны базы на Сыктывкар то  необязательно в этот овраг лезть, Там по правую обочину стоят несколько татаринов-карьерников и несколько дальномеров. И там есть прогал в деревьях. там еще пара дальномеров. вот там есть еще одна дорога. Которая позволяет объехать овраг. по моему в этой же ветке рассказывали о этой дороге. это единственая дорога которую я не нашел самостоятельно.

Отредактировано kamazist_75 (2012-07-12 02:20:55)

0


Вы здесь » PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator » 18 Wheels of Steel: Pedal to the Metal » Секретные штучки в РУССМОДЕ. А Вы это видели?