PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Создания игры по сетки)))

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я конечно понимаю что это довольна трудно и может даже не реально.... но ведь все таки возможно создать... этакую сетевую игру.. ведь гта превратили по сетке .... хоть и умелые люди.... может есть тут такие??? НА стандартной карте слишком все дого... большая она... А вот если на какой не будь самодельной которая поменьше чуток))) дальше трафик... если в онлайне будет 1 чел то ему будет скучно играть одному и не кого рядом... Кто не будь знает можно ли сделать его??... лично мне кажется нет... (а может и можно) . Вообще от игры охота лично мне.... типо бизнес симулятор... со своим бизнесом... тоже прикольная идея... и тоже трудно воплотимая... НУ и сам сервер и где он будет стоять мне кажется проблем не будет... ну если будет то не так как выше перечисленным...

0

2

Насколько я понимаю, для создания хаулина по сетке нужно хорошо знать програмирование. По сложности сопоставимо с созданием новой игры. А то что в ГТА создали, ты просто сравни количество играющих в ГТА и в любой траксим. Я думаю, что в ГТА играют больше людей, чем в во все траксимы вместе взятые. А раз маленькая аудитория, то никто не будет думать над этим(имею в виду фирм-разработчики). Но если кто-либо возмётся за это и успешно закончит, то лично от меня у огромный РЕСПЕКТ

0

3

машу вать!  :angry:  сколько раз говорить, что игра в серию 18 колес / ЕТС по сети НЕВОЗМОЖНА!!!!

вопросы есть? хватит темы об этом создавать... надейтесь, что в д3 будет мультиплеер когда нибудь... лет эдак через 8...  :tired:

+1