PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МОД регион 46

Сообщений 1 страница 30 из 121

1

Как и обещал новая тема, надеюсь не станет флудилкой. В этой теме я буду посвящать Вам то как пока что ведеться строительство карты Курской области. Скриншоты обновляются по мере создания карты, и просто тестовые заезды стараюсь не оставлять без внимания. Впереди много работы, и если кто захочет поделиться полезными моделями для карты, буду очень признателен.

Постараюсь передать атмосферу Российской глубинки.
Всю начальную информацию я поместил вот в этот файлик вы все можете с ним ознакомиться. Если вдруг есть какие-либо неточности говорите, подредактируем, мало ли может кто бывает частенько в наших краях.

МОД О МОЕЙ РОДИНЕ!

Ссылка https://files.mail.ru/MDPGW4

+6

2

Rexi Скачал,прочитал,впичитляет!!! Но напрашиваеца вопрос,какие будут грузы,машины?
P.S. Удачи тебе!!!

0

3

Rexi
Отлично, если нужно могу предоставить модели своих переделок для твоей карты, могу регион на номерах сменить если нужно. Хочу узнать у тебя у тебя на карте будут реки? А то на своей карте я никак не могу прорыть Енисей, если у тебя реки будут хочу спросить как ты это делаешь.

+1

4

ReKeTiR написал(а):

какие будут грузы,машины?

Думал об этом, тоже кое-что насчет тандемов придумал, однако на все 100% работать не будет, это будет как вариант 2 по перевозки грузов, 1й стандартный тягач и трейллер.
Про грузы они тоже будут стандартными, но основной упор хочу сделать в сельское хоз-во, так как район к тому распологает. Насчет колличества терминалов... их примерно пока что будет около 76-ти, так что поле деятельности для разворота (добавление новых) найдется.

Globetrotter написал(а):

если у тебя реки будут хочу спросить как ты это делаешь

Реки конечно будут.... И не две или три,... ну в принципе по хелпу о создании рек я уже давно хотел чего-нибудь интересное рассказать и показать. Ждите ребята буду хелп готовить. Реки можно делать по разному в зависимости от карты и самой дороги.
А на счет номеров, был бы не против. Я сам пытался их уже менять, например скрин цистерны стандартной поменял, и номер новый повесил с Курским регионом.

p.s.  Да кстати вчера достроил дорогу Курск-Щигры, осталось знаки прописать.... Отпишусь в скором времени скринами, постараюсь до Нового Года.

Да еще одно я еще один хелп написал о подробном начале редактирования карт. Смотрите в новой созданной теме. Хелп Редактор версия 2. (Это не рекламма - просто вопросы частенько могут и сюда попасть).

Отредактировано Rexi (2009-12-24 09:38:18)

0

5

Rexi, также прочитал! Планы впечатляющие! Удачи! карту выложишь?

Rexi написал(а):

Думал об этом, тоже кое-что насчет тандемов придумал, однако на все 100% работать не будет, это будет как вариант 2 по перевозки грузов

я бы на твоём месте сотворил бы мод только с тандемами - тем более таких модов никто неделал!
можно и лиаз использовать с прицепом пасажирским и маз бензовоз...
была бы интересная фишка мода
с пропиской помог бы!

+1

6

kinbolon Полностю тебя поддержываю! Темболее хотели делать,а тут такой шанс и карта новая и структуру игры поменять можно!

0

7

Насчет номеров- могу порекомендовать вот эту страничку. Получаются вполне себе фотореалистично, на текстуру годятся. Проект интересный, почитал пдфку с удовольствием) Если нужны фото поста около развязки на Горшечное- могу выложить, где-то пара слайдов была.

0

8

Да и я бы подогнал пару тандемов,так сказать от себя.

0

9

Спасибо за предложения. Все буду учитывать.

kinbolon написал(а):

карту выложишь?

выложу.

kinbolon написал(а):

я бы на твоём месте сотворил бы мод только с тандемами - тем более таких модов никто неделал!можно и лиаз использовать с прицепом пасажирским и маз бензовоз...была бы интересная фишка мода

Согласен, поле деятельности не такое уж и большое, а учитывая что область более все-таки сельскохозяйственная, то можно придумать и вариант перевозки грузов тандемами.
Учитывая что у нас уже много удачных тандемов: те же Мазы и Зилы, Лиаз, Камаз самосвал...
Может еще что-то появиться, потому как работать над картой еще много, сами могли все увидеть в описании.

+1

10

Почти два года там прожил.... В основном там да, грузы идут сельскохозяйственные, проездом иногда видел автовозы. Техника в основном мазы и камазы, не русского не так много...

С удовольствием буду ждать это карты. Большое спасибо автору!

0

11

Вот я и обновил тему скринов, последние в этом году.  Смотрите в теме скриншоты (дабы не засорять тему фотками). Всем удачи!
:cool:

0

12

В начавшемся году работы над картой было мало. Но с февраля начну возобновлять. Так что просьба строго не судить.

0

13

Rexi написал(а):

Смотрите в теме скриншоты (дабы не засорять тему фотками)

а мне кажится, что лучше в самой теме скрины выкладывать... в той теме ничего найдёшь...

+1

14

kinbolon Да я об этом как раз таки и думал, так что так и сделаю следующий скрин-отчет будет здесь!

0

15

https://s002.radikal.ru/i197/1001/79/28c17b4c083bt.jpg
https://s004.radikal.ru/i208/1001/74/1472f68a5f69t.jpg
https://i054.radikal.ru/1001/b3/ac8a933dd5b2t.jpg
https://s005.radikal.ru/i212/1001/b5/8b727c9119f8t.jpg

Возобновление работ, пока что маловато.

Неровности знаки, прочие объекты добавятся в ходе работ...

Отредактировано Rexi (2010-01-31 13:25:17)

+5

16

Выкладываю старенькие скрины, но будут и новенькие!
https://s41.radikal.ru/i094/1002/4d/3429681a8c90t.jpg
https://i079.radikal.ru/1002/9f/3c2538819d42t.jpg
https://s003.radikal.ru/i201/1002/2d/080faeeb6715t.jpg
:glasses:

+2

17

Crusader написал(а):

Насчет номеров- могу порекомендовать вот эту страничку. Получаются вполне себе фотореалистично, на текстуру годятся. Проект интересный, почитал пдфку с удовольствием) Если нужны фото поста около развязки на Горшечное- могу выложить, где-то пара слайдов была.

Да сам был там проездом перед Новым годом! Однако я строил карту по старому атласу.... и можешь себе представить забыл про эту новую развязку.... Может позже поправлю... типа пока ее нет.
А вот за программку огромное спасибо... Воспользуюсь обязательно!

+1

18

Rexi
глянул я карту. интересно! Главное - похоже! Был в тех краях. Здорово!
только вот что не понравилось так это размер файла и такой ляп как например скриншоты в папке на 50 МБ! Зачем?)

0

19

Кстати, в Курчатов, на сколько помню, туда без пропуска не проедешь, тк это закрытый город... Ну и грузы туда я думаю надо тоже делать специфические и нужен к примеру большой рейтинг чтобы туда что-то возить и оттуда. Ну это так, пожелание....

0

20

Хорошая скрины. Надеюсь, карта будет хорошей и очень интересной.

+1

21

Farpost написал(а):

Кстати, в Курчатов, на сколько помню, туда без пропуска не проедешь, тк это закрытый город... Ну и грузы туда я думаю надо тоже делать специфические и нужен к примеру большой рейтинг чтобы туда что-то возить и оттуда. Ну это так, пожелание....

Вот честно не был в Курчатове, однако никакой он не закрытый просто там на берегу Курского вдхр. Расположился комплекс под названием "Курчатовская АЭС", вот туда въезд закрытый. Говорят что в местном вдхр. водяться крупные непонятные рыбы.... однако это к слову. Но пока что в данном виде город Курчатов представлен одним терминалом, как и большинство городов и поселков. Терминала АЭС не будет, просто вдали на другом берегу я его построю, видно будет что там якобы это есть.

Отредактировано Rexi (2010-02-02 17:46:40)

0

22

Отлично! Автору спасибо :cool:

0

23

Rexi, поезда на переездах пускать будешь, как это сделано в "кубанском раздольи"? У меня тут предложение возникло - попробуй смоделить или сконвертить из какого нибудь симулятора модель электрички, вагонов на 6:) А я со звуками помогу (опять же - если будут поезда пересекающие переезды)

+2

24

RubberDuck написал(а):

попробуй смоделить или сконвертить из какого нибудь симулятора модель электрички,

Не умею ответ банальный но все же ....

0

25

День добрый всем (всей семье)!  :dontknow:  Чувствую себя на этом форуме как дома!

Ладно немного о "погоде за окном", то бишь по делу. На данном этапе скринов работ не показываю отпишусь пока что. Трасса соединяющая объезд Курчатова с выездом на Южную часть Курска готова. Построен поселок Солнцево на юго-востоке области, в нем расположились 3 терминала: СХТ - Сельскохозяйственный терминал; ПромБаза; и Терминал оптово-розничной торговли. (в простонародье "Базар" или Рынок), так звучит лучше, не назову же я терминал Базаром, хотя оригинально. Возможно будет еще 4-й терминал в виде карьера за городом, т.к. там на самом деле ведется добыча песка, мела, и глины.

Осталось расставить знаки, неровности на дорогах присущие любой Российской глубинки, да и построить мост через Сейм... Вообще-то в 90-е в районе действовал "Зверсовхоз", где выращивали в основном Черно-бурок, Норок, и прочих Пушистых зверюшек, (помните носили шапочки из меха?) но сейчас ни че там нет. Просто я был там..., все успел увидеть, но было это давно.
Это так для кругозора! Скрины позже.

+3

26

Ждёмс! :cool:

+1

27

DevilTruck написал(а):

Ждёмс!

Скринов! Пока только скрины...

0

28

Rexi написал(а):

Возможно будет еще 4-й терминал в виде карьера за городом, т.к. там на самом деле ведется добыча песка, мела, и глины.

Очень бы хотелось что бы он был!  :cool:  А в общем неплохо,молодец!

0

29

Rexi, будет нужна помощь пиши тут помжем чем сможем)))

0

30

DevilTruck написал(а):

будет нужна помощь пиши

А в плане чего в мне можете помочь? Если с объектами то было бы неплохо!

0