PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



пираты уроды!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

саздатели руссмода гляньте эту ссылку на https://www.allcd.kiev.ua/games/pc-cd-ro … m_russ_mod на ваших трудах теперь бабло срубают и я думаю не малое!!!!!

0

2

Вы только узнали? Такие диски уже через месяц после выхода на прилавках лежали

0

3

Свиньи, даже обложку нормальную не сделали... а логотип вообще звиздец. Яйца бы оторвал, засунул в рот и губы плоскогубцами завернул! :mad:

0

4

Так, если собрались писать, то пишите по теме, и не нада тут разводить споры и ссоры...

0

5

Да, свиний полно. правда если люди не глупые -- они просто бестплатно скачают Руссмод и не будут это дело покупать. Руссмод изначально бесплатный и его могут качать все кто захочет. Если все это узнают (или уже знают) то бизнес этих самых пиратов на моде просто рухнул.

0

6

вот именно!

0

7

Тем более игромания выкладывала.
С описания угораю

Master Media. 18 Wheels of Steel: Pttm Russ Mod
Увлекательный авто симулятор езды на огромных грузовиках. Хватит вкалывать на чужого дядю - пора создавать собственную команду. В начале придется путешествовать на полудохлой колымаге, но вы быстро разживетесь на перевозках. Капитал потребуется для покупки новых грузовиков и улучшенных запчастей. Нанимайте в свою фирму до 35 водителей, раздавайте им поручения и считайте прибыль. Более 45 видов груза, который портится если грубо дергать машину или просто задержаться в пути.

# Огромная территория от Калининграда до Тюмени, от Балтийского до Черного моря.
# Десятки российских, украинских, белорусских и прибалтийских городов с реальными достопримечательностями и неповторимой архитектурой.
# Новые дома — пятиэтажные хрущевки, современные многоэтажные здания, сельские коттеджи и бревенчатые избы.
# Целых 150 федеральных и республиканских трасс.
# Отечественные и европейские грузовики, оснащенные новыми прицепами.

Оно круче чем на сайте блин )))

А эта фирма сама штампует или просто перепродаёт? хочу с ними связаться

0

8

DiMONZ написал(а):

А эта фирма сама штампует или просто перепродаёт? хочу с ними связаться

Делать им больше нехрен? Скачали, закатали на CD и продают.  :D

0

9

Народ! Я не в курсе всех приколов по этой теме НО.. вы залили на качай не хочу для всех бесплатно и видимо без каких либо требований или упоминаний (о упоминании Вас и Ваших прав как создателей).  :dance:  Простите за грубость но Вы сами себя кинули. Но если были какие либо упоминания об авторском праве... Kill аll. Подавайте в суд!!!

0