PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Haulin и Windows Vista

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Играет кто нибудь из Вас на Висте?
У меня игра вылетает периодически или вообще не запускается,пишет видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен.

0

2

BACEK написал(а):

Играет кто нибудь из Вас на Висте?
У меня игра вылетает периодически или вообще не запускается,пишет видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен.

Всё легко решается, просто удаляешь сран... висту и ставишь ХР! ;)

0

3

Ну это слишком просто,может патч есть какой как для других игр?

0

4

для висты патч 1.06, а если у тебя локалка то ставь ХР!  :lol:

0

5

Это рассматривалось на форуме артпола https://www.getphpbb.com/phpbb/viewtopic … rtpoladmin

0

6

Спасибо за ссылочку,а здесь никто на висте не пробовал играть?
На артполе тоже нет выхода из этого положения,как я понял.

0

7

BACEK Мы тут все противники висты.

0

8

Народ не спорте лутше скажите как остатки грохнуть ее. А то форматить не охота веник, там кое что осталось.

0

9

не знаю, на счет Висты все ок. Идет отменно. единственное, с чем столкнулся - моды не хотят работать. scs файлы ставлю - работают, zipы не видит в упор. Может и не висте проблемы. Ради этого вопроса сюда и зашел. Помогите, может кто сталкивался с этой проблемой

0

10

Вадимм
zip в scs переименуй  попробуй :D

0

11

Я вот тоже теперь на висте, и нормально, вобще ни каких проблем. Правда виста лицензионная Home Premium, хаулин идет как надо, без вылетов!
Если пишет что проблема в дравах то значит нужно обновить и все!

0

12

А есть какие-нибудь положительные отличия Vistы от ХР применительно к играм? Я тоже подумываю поставить Vistу, но должен быть смысл.

0

13

Конечно есть! Виста больше жрёт памяти, меньше остаётся играм

+1

14

DiMONZ написал(а):

Конечно есть! Виста больше жрёт памяти, меньше остаётся играм

:D

0

15

А у меня и под хр иногда вылетает :(

0

16

Фтопку эту вашу висту.Сплошная галиматья.Для начала привыкать к ней это уже бесит.Расположение файлов в ней-тоже бесит изучать а что касается софта дак ёпть....понятно дело....как вы сами видите то это не подошло то это..фтопку её.+ памяти жрут стерва.Сидя на попе ровно-дольше пробудешь с компом

0

17

А у меня спокойно ездит под вистой.

0

18

У меня проблема в том, что Хаулинь под Висту не устанавливается. Пишет, что не та операционная система. И как быть (исключая удаления Vistы)?   :black_eye:

0

19

Я устанавливал еще на ХР, потом купил новый комп, тупо папку на новый хард переместил и все работает

0

20

adukha
У меня комп полетел персональный а недавно купили ноут и ВИСТОЙ...Играть захотелось пришлось установиться на висту уменя всё работает даже лучше чем на ХП...На ХП когда зеркала врублины щаднего видо игра лагала а на висте не лагает..

0

21

adukha написал(а):

У меня проблема в том, что Хаулинь под Висту не устанавливается. Пишет, что не та операционная система. И как быть (исключая удаления Vistы)?

Заходи в диск с игрой---- установочный файл.exe ----- правой кнопкой мышы щёлкаешь---свойства---совместимость---- и ставишь галочку в пункте: "Запустить программу в режиме совместимости с" WinXP
я так устонавливал

0

22

ronaldinho-14 написал(а):

Заходи в диск с игрой---- установочный файл.exe ----- правой кнопкой мышы щёлкаешь---свойства---совместимость---- и ставишь галочку в пункте: "Запустить программу в режиме совместимости с" WinXP
я так устонавливал

Вот про совместимость я не докукал. Спасибо.  :friends: Сбило с толку то, что ДБ2 под Вистой работают прекрасно, а ведь старая игра. Воще под Вистой все летает. Наверное, из-за DirectX10.

0

23

adukha написал(а):

Вот про совместимость я не докукал. Спасибо.   Сбило с толку то, что ДБ2 под Вистой работают прекрасно, а ведь старая игра. Воще под Вистой все летает. Наверное, из-за DirectX10.

;)  Работает??? у меня всё ок- обычно так удаётся запустить те игры и программы которые не хотят работать под Вистой

Отредактировано ronaldinho-14 (2008-01-10 16:44:26)

0

24

купил себе ноут (для рейсов) решил установить.. все работает преурасно но трабла с мышкой( не ту её...

0

25

недавно поставил Висту Ультимейт х64,  Хаулин(Акеловская лицуха) работает без проблем, сейчас тещу с модами.....пока было 2-вылета....в остальном без проблем

0

26

Den71 написал(а):

тещу с модами

o.O  не совсем понятно какое отношение к Висте имеет твоя теща  :crazyfun:

0

27

The Great Bra2S написал(а):

не совсем понятно какое отношение к Висте имеет твоя теща

:crazyfun:
обкатываю с модами)))

Отредактировано Den71 (2009-01-16 16:10:00)

+2

28

на 7-ке никто не пробывал запускать ?? А то Евро Трак Симулятор запускается а Хаулин не хочет и почему-то Драйвер стоит OpenGL. Евро Трак на OpenGL тоже не запустился а на DirectX запустился. Мож знает кто как в Хаулине поменять Драйвер с OpenGL на DirectX ???

0

29

vitek2503 написал(а):

на 7-ке никто не пробывал запускать ??

На 7-ке все отлично работает. Возможно дело в видюхе. Какая она?

0

30

mimilun написал(а):

На 7-ке все отлично работает. Возможно дело в видюхе. Какая она?

GeForce 9600GSO 768mb
Щас дрова переставил - не помогло :(

0