PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тех. помощь

Сообщений 61 страница 90 из 998

61

Объсните для каких целей нужна рация?

0

62

taganflasher Бесполезная и тупая вещь в игре. Если в Across America была даже видео рация, можно было видеть грузовик того, кто с тобой связывается, в хаулине, как и в последующих частях упростили. Фантазии не хвавает у разработчиков

0

63

Привет всем! Вот смотрел ваши советы и максимум что у меня получилось это установить два прицепа. Когда пытался впихнуть грузовик в BASE ,игра зависла ,увеличил деньги не прошло хотя изменения сохранились,потом ещё раз открывал,а вот через папку Mod вообще не понял как сделать! Обьясните особо одарённым как в папку mod грузовик,за ранее благодарен!

0

64

Колямба написал(а):

Обьясните особо одарённым как в папку mod грузовик,за ранее благодарен!

Тупо кидать *scs файл из архива в папку Мои документы/18wos haulin/mod/ непонятно ?  :)

0

65

Колямба написал(а):

Вот смотрел ваши советы и максимум что у меня получилось это установить два прицепа. Когда пытался впихнуть грузовик в BASE ,игра зависла ,увеличил деньги не прошло хотя изменения сохранились,потом ещё раз открывал,а вот через папку Mod вообще не понял как сделать! Обьясните особо одарённым как в папку mod грузовик,за ранее благодарен!

На второй странице подробно описал что нужно делать.
И повторяю, не надо вобще трогать base.scs!!!!!!!!!
Достаточно всего лишь раз распаковать куда нибудь base.scs и просто делать отдельные моды и кидать в папку mod (Мои документы/18wos haulin/mod/)

0

66

DiMONZ написал(а):

я тоже понимаю что тупо,как прикрепить то все таки файл к иге чтобы она его видела

0

67

Колямба Она в любом случае обязана видеть scs файл в папке модс, это даже по умолчанию прописывать ненадо

0

68

DiMONZ написал(а):

Она в любом случае обязана видеть scs файл в папке модс, это даже по умолчанию прописывать ненадо

Прикинь,получилось,через модс,хотя до этого точно также делал(вроде бы). Спасибо большое добрый человек!!! И ещё вопрос (правда не по теме) какой смысл покупать прицеп,если просто можно сразу взять груз с пицепом? или со свойм "хвостом" ставка больше за перевозку?

0

69

Mauser написал(а):

Спасибо!

0

70

может кто нить сделать модель газа 53 не тягоча для хаулиня?

0

71

klakson этим сейчас занимается Longhauler, но у него мало времени так что дата релиза пока неизвестна

0

72

понятно просто покататься хочу я просто на 53 ездить учился!

0

73

пожалуста помогите https://albcache.gallery.ru/gallery/0000021245-67176-2361850-200.jpg
комп AMD Athlon(tm)XP 2500+
        1.84ГГц,256 МБ ОЗУ видео GeForce FX 5200 ULTRA(NVIDIA)

P.S. извените за мат других слов ненащёл :rolleyes:

Отредактировано джо (2007-05-17 21:58:46)

0

74

джо а че такое в разные стороны торчит?
ps текстуры нет....

0

75

джо написал(а):

GeForce FX 5200 ULTRA(NVIDIA)

Круто!  :D

Ты сначала напиши какие дополнения поставил потом спрашивай. На твоем скрине врыв вершин в модели. И конкретнее, в каком городе эта стоянка, и только в одном месте, или на всех так.

0

76

джо вау круто !!!!

0

77

Mauser написал(а):

Круто!   
Ты сначала напиши какие дополнения поставил потом спрашивай. На твоем скрине врыв вершин в модели. И конкретнее, в каком городе эта стоянка, и только в одном месте, или на всех так.

самое интересное что на скачаных тачках такого нет и выровы ети на тачках зданиях и т.д.

P.S. вам то смешно а меня эт бесит!

Отредактировано джо (2007-05-18 19:47:35)

0

78

переустанови  потом поставь патч  и затем ставь моды

0

79

зто непомогает!
:(

0

80

джо сказал же.. жедезо твое виновато скорей всего... потомучто такого ни у гого не было

0

81

у меня тоже самое творится и тоже fx5200

0

82

parovozzz нифига... никогда не видел

0

83

я балдею от вас парни как сказал piloter в железе дело!!!

0

84

Narod tut takoj vopros voznik!
blin ska4al patch 1.6 versii kada ego zapuskaju piwet
"18Wos haulin patch failed."
  incorrect game executables 
pomogite pliz  :)

0

85

локалка не патчится, уже 1000 раз писали. Читай внимательнее!

Отредактировано Mauser (2007-05-22 21:36:29)

0

86

parovozzz написал(а):

у меня тоже самое творится и тоже fx5200

Странно! У меня была 5200 и все норм пахало, тормозило правда. Теперь у меня 6200 и тоже все окей

0

87

блин у меня такая же лажа иногда стала случатся и в батлфилде 2 :mad:

0

88

а у меня в SanAndreas и в конвоее

0

89

i wto mne teperj delatj s etim pat4em ?

0

90

ничего с ним ни сделаешь, ему нужен ориинальный ехешник!

0