PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маленький вопросик.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Как вы думайте дорогие форумчане,если создать витруальную фирму в Д-3.Вы туда пойдёте? :blush:

0

2

я - нет  :crazyfun: тем более к тебе  :tired:

+2

3

А я про себя нечего и не говорю.Я и не собираюсь её создавать.Мне просто стало интересно пойдёт ли туда народ.Я и так у Rexi работаю.
У тебя кстати мой отец играет! ^^

Отредактировано Дальнобойщик199rus (2010-04-02 12:29:59)

-1

4

Я тоже ещё в начале года обдумывал про фирму но... нерешился хотя идей полно...

0

5

В Д3 сделать фирму можно, конечно, но...  Посмотрите по какому алгоритму они (компании) делаются. Как правило, это оригинальность . В  Д3 много оригинальности не  добьёшься.  Модинг - вот толчёк к творчеству и к созданию в последствии  виртуальной компании.

Отредактировано AlexSar (2010-04-02 23:03:58)

+3

6

Будем надеяться что после выхода патча, народ серьёзно заинтерисуется д3 ^^
И начнут люди уходить из ETS GTS и начнут открывать фирмы ...

0

7

musculan написал(а):

Будем надеяться что после выхода патча, народ серьёзно заинтерисуется д3  И начнут люди уходить из ETS GTS и начнут открывать фирмы ...

Ой ли... Что то большие сомнения у меня. Народ, который заинтересовался Д3, давно играет и не дожидаясь патча. А после его (патча) выхода, что появятся больше инструментов для создания виртуальной компании. На данный момент там за нас ребята из Новосибирска всё уже придумали. Работая в своей кмпании, открывай филиалы, вози всё подряд и отчисляй деньги в какую то объеденённую фирму. Вот и всё. Точка. А, да можно выбрать и возить только скотину или лошадей между городами А и В.

0

8

Вроде в тему (я имею в виду название самой темы), когда выходит патч кто нибудь знает? Придётся ли за него платить деньги если игра уже куплена (лицуха online)?

[ex]
Совершенно не в тему!!!
[/ex]

Отредактировано Legionner (2010-04-07 09:42:20)

0

9

MR_Virus написал(а):

Вроде в тему (я имею в виду название самой темы), когда выходит патч кто нибудь знает? Придётся ли за него платить деньги если игра уже куплена (лицуха online)?

;) Время покажет, если надумают продавать то противников игры только прибавится.

+1

10

Щас набежит автобус со школьниками "услыхавших звон и не знающих где он" с вопросами и заявлениями типа: "Да пошли они! Патч еще продавать!", "А чё патч будет платным?" и т.д.

:D

главное чтоб они за бугром выпустили игру 7 мая как написано.

Отредактировано JON2006 (2010-04-07 02:01:44)

0

11

MR_Virus
Mauser
JON2006

Внимательно читаем название темы и ТОТ САМЫЙ вопросик!!!

Кто после меня про патчик к Д3 спросит получит веслом по.... ну вы в курсе    :smoke:

0