PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как там Наши дороги?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вопрос насущный потому и создаю темку.

Касается всех особенно пользователей которые реально работаю в дальнобое :flag:  ну и соответственно тех кто так же просто катает рейсы с батей... Парни одним словом тема о наших дорогах в различных регионах России и стран СНГ, как же у нас обстоят дела с трассами?
Довайте поделимся друг с другом информацией.
На словах например моу сказать тем кто идет транзитом через Рязаньсо стороны Белоруссии к Уралу, лучше ехать через Тулу так как тут вроде "дорожка" получше чем с со стороны Липецка, про отрезок от Ряжска могу сказть что это просто "терка" сплошная... Однако дорожники вроде вышли поковыряться.  Доблестных ДПС тут меньше чем на 132-й Калуга - Рязань, а кое где дорожка коряво виляет... так что скоростной режим необходимо соблюдать. В прошлом году много аварий было с участием большегрузов на участке Ряжск-Рязань. Под Новый Год мы ехали с братом на Родину, в Курск, только на этом участке видели пару аварий (всего то 100 км)! Так небольшая инфо для тех кто "ходит" по нашему маршруту, в Туле можно и поблудить потерпеть немного главное не попасть на Новомосковск, лучше через Венев!
Ну вот примерно так. Буду рад любой информации пригодиться в строительстве карт.
А как там наша "ДОН" М4 поживает?

0

2

Я живу в Нижегородской области постоянно езжу по всей области(я не дальнобой я газелист) дороги у нас хорошие кроме Семёновского района,а уж в город Семёнов лучше вообще не заезжать.

P.S. В России три беды дураки, дороги и дураки которые эти самые дороги и делают.

0

3

diman987
Ну тут вы не правы,насчет

diman987 написал(а):

дураки которые эти самые дороги и делают.

Дороги мы делаем то нормальные! Вот их убивают слишком быстро.

0

4

Rexi написал(а):

у и соответственно тех кто так же просто катает рейсы с батей

я катаю
дороги в целопм норм
что творится в россии я незнаю потомучто неезжу

Отредактировано СЕКТОР ГАЗА (2012-07-21 23:28:29)

0

5

Если мы делаем хорошие дороги зачем тогда ГОСТ на ямы :dontknow:

0