PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator » 18 Wheels of Steel: Haulin' » Поддержка руля в Haulin... что я не так делаю?


Поддержка руля в Haulin... что я не так делаю?

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Появился у меня руль. Genius Wheel RV FF (конечно не особо ... но пойдет пока).  А в Haulin играть не могу с ним. Даже настройки управления не хотят работать. Тоесть не определяет адекватно нажатия педалей, поворот руля, кнопки. При этом во всех играх работает руль прекрасно. Начиная от Дальнобойщиков 2, заканчивая Test Drive Unlimited новым. Ставил патч версии 1.06. Но там нет даже в списке исправлений работы с рулем. Помогите пожалуйста. Не работает в общем ни на какой версии игры.

Отредактировано atrevido_c (2007-04-24 15:19:39)

0

2

atrevido_c УЕ! Чувак,  у тя че не работает? руль вертица? тачка на нажатие пндали реагирует?

0

3

Все. Решил проблему. =) Я дурак. Не разобрался как следует. Извиняюсь.

0

4

atrevido_c че там зделал то? и зачем же так грубо про себя?? с кем не бывает... закрывайте тему

0

5

piloterпусть он сначала напишет, а то малоли ещё у каво так будет, вотом закроем...

0

6

R34 хотя действительно... чето я раздухарился... :)

0

7

Пожалуйста, скажите как сделать руль ???  ОЧень охота поиграть нормально ...

0

8

в смысле настроить его? В опции заходь, там будет управление, заходи туда, справо будет какаято какашка на неё щолкни появится всякоя фигня и там выбери название своего руля, с низу появится всякие оси, первая ось енто руль, вторая ось енто газ, третья ось енто тормоз, там будет место гди можно поставить галочку поставь её (она между 1 осью и 2 осью)... вот и усё....

0

9

https://re.foto.radikal.ru/0707/ed/e8a3f0b12ebdt.jpg
https://re.foto.radikal.ru/0707/76/1c319a898319t.jpg

0

10

у меня такая проблема: руль не равномерно передает сигнал поворота. т.е. если плавно поворачиваешь его градусов на 10 влево или вправо, машина четко слушается. но стоит повернуть больше или реще дернуть, то чувствительность поворота падает, колеса опять пытаются встать прямо машина почти теряет управление. приходится выкручивать руль до упора но чаще всего уже поздно... :) у меня МОМО...
:( слышал в АЛХ это исправили...

0

11

SirDuke уважаемый, физика игры такая.... колеса поворачиваются, но из за скорости, машина продолжает ехать прямо... как по льду.. называется потеря сцепления с дорожным покрытием вроде... но почему такая тема на асфальте.... не понимаю.

0

12

Bender
Причем на минимальных скоростях тоже. :( 10-30 км/ч

0

13

Вот тоже трабл как у SirDuke , у мну тоже руль момо, я так понимаю это у них наследственное заболевание. Кто ещё играет с другими рулями, у вас такого нету?
Обьяснение Mark Endersen немного не корректное, мне кажется что он неверно понял суть проблемы. Обьясню по подробнее: руль от 0 до 10 градусов поворота ведет сябя адекватно, после 10 градусов, он какбы начинает отчёт угла поворота колёс заново. на маленьких скоростях всё норм. Если брать во внимание высказывание Mark Endersen "физика игры такая.... колеса поворачиваются, но из за скорости, машина продолжает ехать прямо... как по льду.. называется потеря сцепления с дорожным покрытием " То тогда спрашивается почему при игре на клавиатуре такого нет?

0

14

BESSENIM у меня руль не МОМО, но такое явление тож наблюдается, но тока когда его рванешь градусов на 90 километрах на 80. А выход есть - поворачивать просто аккуратнее надо :D
Понимаешь, в Haulinе проблематично с опрокидыванием машины и заносом прицепа, кажись вот такой ход конем придумали разработчики, чтобы показать хоть какую-то физику.
На самом деле если ты резко дашь руля в какую-нидь сторону возможны 2 варианта
1) Ты перевернешься
2) Тягач повернет, а на него накатится груженый прицеп и под своим весом сложит автопоезд "в ножницы"
Отсюда делаю вывод - это было придумано специально.
И еще - такой фигни у меня не происходит, если в повороте выключаешь круиз-контроль, и регулируешь скорость газом и торможением двигателем.

0

15

Вем привет!!! А у меня следующая проблемка - вовремя игры отключаюца педали. а показатель давления падает к нулю. У меня МОМО. Заранее благодарю [реклама вместо картинки]

0

16

VasilyXbКак эт так отключаюцца? Тоесть работают и тут ни с того ни с сего перестают работать? Скорее всего ты просто оч много тормозил и у тя давление упало, изза этог ты некоторое время неможешь ехать быстро, потом давление восстанавливается и всё норм. Лили можт ты просто на ручник нажал? ))) када жмёшь на ручник он не отключается сразу как тока отпустишь кнопку, и давление убираеццо када на ручнике.

0

17

Хех. Я усе перепробовал. Я забыл сказать он не проста останавливаеца, а ищо назад начинает ехать.

0

18

У меня такая проблема, грузовик сам газует в игре, хотя перед этим играл всё было ОК, руль Genius VIBRATION SPEED WHEEL 3. Что уже не пробывал, игру переустанавливал, двайвера на руль...незнаю что делать. Может кто то знает в чём проблема?

0

19

BESSENIM написал(а):

физика игры такая.... колеса поворачиваются, но из за скорости, машина продолжает ехать прямо... как по льду.. называется потеря сцепления с дорожным покрытием " То тогда спрашивается почему при игре на клавиатуре такого нет?

есть. сам на скорости посмотри на колесо.... оно слишком сильно вывернуто, а поворачивает херово. короче, градус поворота колеса не соответствует градусу поворота машины

0

20

Mark Endersen
Ну да так и есть, но я не про это. На клаве если жать поворот, то он поворачивает равномерно, а не как на руле. Представь себе на клаве жмёшь допустим вправо, када тока нажал 1-2 сек норм, потом резко перестало поворачивать, и отсчёт поворота с начала. На клаве это тем более было бы заметно чем на руле.

0

21

BESSENIM написал(а):

Ну да так и есть, но я не про это. На клаве если жать поворот, то он поворачивает равномерно, а не как на руле. Представь себе на клаве жмёшь допустим вправо, када тока нажал 1-2 сек норм, потом резко перестало поворачивать, и отсчёт поворота с начала. На клаве это тем более было бы заметно чем на руле.

у меня все норм. просто вы ездить нихера не умеете.

+1

22

Mark Endersen
Ну ну, бААльшое спасибо за комплемент !

0

23

А кто-нить знает, в хаулине поддерживается руль с тремя педалями?

0

24

RubberDuck
Низкобюджетные игры не поддерживают такие устройства

0

25

Всем привет. А как подключить джойстик? Зарание спасибо.

0

26

AHTICBET написал(а):

Всем привет. А как подключить джойстик? Зарание спасибо.

Всунь провод в usb вход :D

0

27

DiMONZ,
Сострил :D  :D  :D

0

28

НО а всёже как настроить джойстик?

0

29

AHTICBET написал(а):

НО а всёже как настроить джойстик?

под игру, или вообще?
Если под игру - то все устройства настраиваються одинаково, выбираешь джойстик , настраиваешь кнопки, так было всегда.

0

30

Была такая тема - настройка джойстика Logitech WingMan formula force GP для PTTM.
А есть рекомендации по настройке такого джойстика для Хаулиня?

0


Вы здесь » PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator » 18 Wheels of Steel: Haulin' » Поддержка руля в Haulin... что я не так делаю?