PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator » 18 Wheels of Steel: Haulin' » Поддержка руля в Haulin... что я не так делаю?


Поддержка руля в Haulin... что я не так делаю?

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

RubberDuckбудет работать

0

62

RubberDuck, зачем пылится? слей с инета дрова для руля то  https://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5712-2.gif

0

63

юзаю 2-ой год руль МОМО все игры серии 18 колёс рулятся на УРА!!!! причём не надо устанавливать дрова.......а ещё играю с ним в TDU/NFS

+1

64

R34
bra2s
Den71
Всем спасибо! Дрова поставил, так что катаюсь :cool:

0

65

Для тех у кого машина сама едет надо мертвую зону побольше поставить на ось педали газа

Отредактировано Maxxim (2009-01-16 19:02:24)

0

66

IGOR(LV)
хы, так в чём проблема? настрой чувствительность! это третий ползунок

0

67

Fint, помнится, ты говорил про прогу, назначающую кнопки с клавы на джойстик. Можешь ссылку дать? А то та не работает.
Спасибо.

0

68

Ребята помогите, купил руль Grand Tourismo 2, а он 5 минут играет, потом выключается и блокируется поворачиваясь на 90 градусов.
Чего делать? :tired:

0


Вы здесь » PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator » 18 Wheels of Steel: Haulin' » Поддержка руля в Haulin... что я не так делаю?