PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Виртуальная фирма Д3

Сообщений 1 страница 30 из 36

Опрос

Нужна ли виртуальная фирма в Д3? и будите ли вы в ней работать?
Да

69% - 65
Нет

30% - 28
Голосов: 93

1

Все поклонники и фанаты Д3, готовы ли вступить в ряды виртуальной фирмы, и порвать америку на ее доллары?!
Отвечаем и коментируем ответ!

Отредактировано Veolia (2010-06-07 18:50:59)

+3

2

Хмммм интересно.Можно попробовать!  :glasses:

+1

3

Сергей, немного не верно, как мне кажется, стоит вопрос. Тут я лично бы ответил так: "Фирма нужна" , "Работать в ней пока не буду"
Вообще, я за то, что бы было много реально интересных виртуальных фирм и под Д3, и под 18 WOS. А что под Д3 проект фирмы есть, не огласишь? :glasses:

Veolia написал(а):

и порвать америку на ее доллары

А мы её уже несколько лет рвём :D

+4

4

аммм... изложи суть дела. по каким принцыпам и т.д....

0

5

идея норм я бы работал

0

6

..... почему так долго ждали этой мысли? можно сделать уже третию сюжетную линию, так как в игре две уже есть, сам сюжет и экономическое развитие. только "за!".....

+1

7

Против фирмы в Д3. В 18 WOS долго фирмы не существуют а в Д3 создать фирму на месяц?

+3

8

А почему бы и нет. Можно попробовать.В принципе неплохая игра,а без дела валяется. Сюжета нет. А так может оживится.

Отредактировано oq37 (2010-06-07 23:43:27)

+1

9

AlexSar написал(а):

Сергей, немного не верно, как мне кажется, стоит вопрос.

Пардон неучёл... но всеровно спасибо за поддержку!  :)

AlexSar написал(а):

А что под Д3 проект фирмы есть, не огласишь?

Мы давно с Сергеем (Queen) об этом говорили... давно хотели создать фирму но только щас пошло дело  :writing:

SpagoR написал(а):

изложи суть дела. по каким принцыпам и т.д

позже расскажем  :stupor:

0

10

Legionner написал(а):

В 18 WOS долго фирмы не существуют

Я с Жекой согласен,но я за :D Посмотрим что с этого получиться

AlexSar написал(а):

А мы её уже несколько лет рвём :D

Бедная Америка :rofl:

Отредактировано JOEY (2010-06-08 02:13:35)

+2

11

to - Veolia
хм...изложи суть , а дальше видно будет)

0

12

эпидемия создания фирм распространилась и на ДБ3 ^^

0

13

По-моему, создавать фирму в Д3 это не очень, фирмы должны быть там, где есть хоть капелька реальности, реальной экономики и тд, будь то ЕТС, ГТС или ПТТМ, в Д3 будет не реально создать фирму, а если и получится, то будет выглядеть глупо, по-моему фирма без моддинга-это очень не красиво, не знаю, может здесь и есть те, кто сможет делать моды на Д3, хотя, думаю вряд ли)

0

14

Кто не рискует, тот не пьет шампанское! (и не только)
Вообще в любой виртуальной фирме есть капелька, но таки "глупости", нереальщины и вообще. Но ведь нам нравится! :)

А моддинг.... А зачем он тут? Тягачи хорошие, прицепной состав (за исключением техники, экскаватор так вообще чешутся руки переделать, убогее не видал) - тоже. А ездить на европейцах - есть ЕТС.

Да, проголосовал "За". Заманчиво

+2

15

Volodya01UA написал(а):

реальной экономики и тд, будь то ЕТС, ГТС или ПТТМ

Ну сказанул. Это где там реальная экономика?

Volodya01UA написал(а):

по-моему фирма без моддинга-это очень не красиво

Глупости какие то пишешь. Причем тут фирма и моддинг, совершенно 2 разные вещи.

А фирму в Д3 можно сделать, главное правильно все придумать.
Можно например типа клуб любителей какой то модели в Д3,  :D
==//==Памятка для основателей фирм в Д3==//==
*Для тех кто хочет создать фирму, сначала пройди все квесты сюжетные и попутные, что бы карта была чистой, что бы не мешалось ничего. Продать все филиалы, оставить только первый, оставить 1 трак, уволить всех нанятых водил, деньги можно убить на штрафы, оставить только пару сотен тысяч на мелкие расходы, сохранить игру. И эту сохранялку выдавать тем кто придет в вашу фирму. Это должен сделать каждый кто хочет создать свою фирму в Д3! Открывать филиалы может только руководитель фирмы и так далее.  :writing: 
==//==***==//==***==//==***==//==***//==***==//==

Отредактировано Mauser (2010-06-12 15:30:12)

+6

16

Да! Почему бы не совместить приятное с полезным :) Только вот экономику "под себя" не настроишь... И новыми приватными моделями не заманишь :D Можно было бы создать даже 2-3 конторы (если народу наберется, хотя вряд ли... Тут же почти все в Германии), которые бы в дальнейшем конкурировали между собой. Одни допустим на Фредах только, другие на Кенвортах и т.д. У одних были бы филиалы на юге, у других на севере. ИМХО, интересно. Но надо покумекать над этим если уж браться серьезно. Главное все в пределах разумного организовать - чтобы потом никаких трений и межусобиц не возникло :writing:

+4

17

HellTrucker написал(а):

Вообще в любой виртуальной фирме есть капелька, но таки "глупости", нереальщины и вообще

Это точно!

Д3 - это игра, где при создании виртуальной фирмы не ты игру под себя подстраиваешь (модинг и т.д и т.п.), а сам подстраиваешься под игру. И вариантов можно найти немало, здесь Mauser прав, врубать фантазию надо.

+1

18

А я создавал но ни кто не хотел а тут бац и захотели да еще и меня банили тут! Из за этого!

0

19

Парни, я с вами ЗА!!! И только ЗА! Игра интересная, а мысль  Маузера просто супер.. Он все верно изложил.. Прелесть фирмы в Д3 в том, что каждый делает свой грузовик, делится скринами, и т.д.. И этот так называемый тюнинг прибавляет индивидуальности каждому водителю фирмы.. Предлагаю сделать фирму.. Если можно, и если кто-то захочет.. То могу над названием подумать.. Все таки мозг еще на месте, а значит мыслей будет куча..

0

20

Да фирму надао создать обязательно темболее щас можно уже и скины на траки рисовать свои и.т.д

Идея притормозилась изза того что небыло времени на это дело а щас мой более мощный комп в ремонте (Сломал ножку процессора  :( ) такчто может недели через 3 компания стартанёт  :flag:

0

21

Mauser написал(а):

Открывать филиалы может только руководитель фирмы и так далее.

Блин а без водил и филиалы не откроеш.... хм... единственная подлость

0

22

Так это не проблема. Нанимаешь водителей столько, сколько у тебя в компании людей. И каждому рассылаешь свой сейв. Вот и будет как надо!  :writing:  И потом можно отчеты собирать и вести статистику, сколько, кто  и когда приносит доход компании.

+1

23

https://s006.radikal.ru/i215/1010/60/249e5979b43et.jpg
Хотя сов транс авто неподходит для калифорнии надо чтото американское....

0

24

Veolia написал(а):

Хотя сов транс авто неподходит для калифорнии надо чтото американское....

https://www.americantransport.com/index2.htm  и два https://www.transportinvestments.com/ati.php и три https://www.transportamerica.com/
я не против фирмы, лицензионка н полке пылится.

смотри сам

Отредактировано NakoRus (2010-10-31 16:09:52)

0

25

идея интересная
можно попробовать
посмотрим что из этого выйдет

0

26

я бы посмотрел как ето будет смотретса и поучаствовал

0

27

Обеими руками -- ЗА!

Mauser написал(а):

==//==Памятка для основателей фирм в Д3==//==

: Очень даже неплохие требования к бизнесмену-водителю.  Т.е. возникает несколько мотиваций для участия в проекте: кто то хочет открыть собственное дело сразу, продавая лицензии, а кто то захочет нанявшись -- с нуля начать зарабатывать, тем самым пройдя путь от простого водилы, менеджера,  к открытию  своей конторы..
Тем самым проект по умолчанию может стать долгоиграющим. А там, глядишь, и Лас Вегас поспеет с аддоном..

0

28

Veolia написал(а):

Хотя сов транс авто неподходит для калифорнии надо чтото американское...

:cool: AmericaTransLeasing///

0

29

Лавочка с компанией прикрылась?

0

30

r0m1k написал(а):

Лавочка с компанией прикрылась?

Нет  :rolleyes:

0