PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



German Truck Simulator - Austrian Edition

Сообщений 1 страница 30 из 214

1

Странно, что темы никто не создал, хотя игра вышла 22 числа :D
https://s16.radikal.ru/i191/1007/a2/05b58ed31b72t.jpghttps://s41.radikal.ru/i093/1007/8b/72036cdfeb0et.jpghttps://s61.radikal.ru/i174/1007/a6/f60658827c04t.jpg
Скачать
Зеркало
Зеркало

Отредактировано stalker45 (2010-07-28 00:54:16)

+7

2

German Truck Simulator - Austrian Edition
СКАЧАТЬ

+5

3

Ну и чем он отличается от предшественников? Очередными новыми названиями городов и картой в пейджере?  :dontknow:

+2

4

Мне сказали что управление по лучше,есть несколько городов,дорог с узенькими дорогами,и пейзажи по красивей)
Да и все собсно))

0

5

stalker45
спасибо, скачаем посмотрим..
можт SCS-овцы и до нас доберутся??  :tired:

+1

6

keeper35 написал(а):

можт SCS-овцы и до нас доберутся??

Я вот тоже задумался может они и Россию зделают вон Stalker45 попросят помоч))
А что вдруг.

Поиграл,да действительно управление по лучше стало чувствуется что ты едеш а не плывеш.
Вобщем стоит поиграть)

Отредактировано German (2010-07-27 17:13:19)

0

7

А к какой версии GTS эта игра приравнивается? И моды такие же как и в GTS?

0

8

stalker45 написал(а):

stalker45

Видимо прийдется тебе пересматривать концепцию Russia Truck Simulator-таможня появилась.

0

9

selonik написал(а):

И моды такие же как и в GTS?

Таже ГТС, только пристроена Австрия, всё это дело закреплено экономикой.

oq37 написал(а):

Видимо прийдется тебе пересматривать концепцию Russia Truck Simulator-таможня появилась.

Тю..то я и из ЕТС бы взял, или там таможня интереснее? Может скриншот у кого имеется? Мне как то ради 3 новых городов качать влом её, всё равно не играю.

0

10

Скачал, действительно грузовик лучше себя ведёт. Правда у меня игра не запускалась. Конфигуратор ругался, поставил с GTS принял его и игра пошла, так же приняла на ура и русификатор, единственное так в карте не отображаются название новых городов. Буду сейчас моды запихивать проверять.

0

11

selonik написал(а):

единственное так в карте не отображаются название новых городов.

В русификатор их надо дописать просто. Вообще надо руссификатор поправить немного для АЕ

0

12

stalker45
оставь для етс, если что-то добавить то и в етс отличный КПП получится..
могу скриншот кинуть, я для своей карты делал

Mr_Zer
ага и если ты не выплатишь то тебя задавят тягачом  :D

Отредактировано keeper35 (2010-07-27 19:58:46)

0

13

И что нового в экономике появилось? Было бы здорово если бы возможность кредита добавили :)

0

14

Mr_Zer написал(а):

И что нового в экономике появилось? Было бы здорово если бы возможность кредита добавили

Да нет нечего в экономике не добавили))
Да кредит действительно былобы не плохо,может ещё грузовики в ипотеку можно будет покупать?))

0

15

Далеко чехам до  создателей дальнобойщиков 2 - там можно было  ментам взятки давать и ворованный тягач купить....

+1

16

Поставил карту GTS_1.04_3.0 от Марио получается версия игры по сравнению с GTS 1.04 и выше. Я эту карту например не мог поставить на GTS 1.0 и моды для игры должны быть для версий 1.02 и выше. Но с установкой карты теперь грузовик кидает ужасно. Надо искать мод на физику.

0

17

Ребят кто нтиь перезалейте пожалуйста,а то начинает качать,и на 80-90 процентах обрываеться=(очень хочу поиграть :glasses:

0

18

скачал поставил всё пошло.Тк я не срезал обычный GTS у меня сразу быи русик и все моды.Управление да-на самом деле стало легче.Единственное что не проверял ещё-можно ли если играть по старым севам брать грузы на новые города,или надо обязательно начинать игру сначала,просто прошёл уже достаточно-неохота же начинать игру сначала....

0

19

Ребята а где взять руссик Ареопагита, а то игра не идёт, вылетает, помогите плизз

0

20

Medique,
концепция игр ЫСЫ не позволяет продолжать игру с сейва на новой карте т.к. города и базы прописываются в сейв. карта то загрузится, но в экономике не будет ни новых городов, ни баз...

0

21

Хлопцы кому нужен торрент вот ссылка https://bittorrent.am/torrent/4974661/// … lator.html пароль на архив wwwtorrent.to

+1

22

У меня пошли старые сейвы  и русик и все моды пошли,только не отображаются названия новых 3 городов.Трассы кстати очень понравились в Австрии,жалко что не так много.Да,и экономика в этих городах тоже прекрасно работает :flag:

Отредактировано borat (2010-07-28 18:04:05)

0

23

Скачал установил посмотрел оставил :D  Первое что бросилось в глаза руки это пофиксенное управление, действительно теперь руль не крутится так легко и быстро как это было. Порадовали и несколько новых префабов, неплохие пейзажи. Правда от одной (а может и не одной :D ) своей проблемы scs так и не избавились, как не было со времен ПТТМ при дожде капель на боковых стеклах так их и нету. А города на карте не показывает изза того, что их надо просто добавить в руссификатор.

+1

24

Прошу прощения за глупый вопрос - но как ставить те два файла что скачиваются в архиве с игрой? Это образ диска в какой то проге?

0

25

Mr_Zer написал(а):

Прошу прощения за глупый вопрос - но как ставить те два файла что скачиваются в архиве с игрой? Это образ диска в какой то проге?

У мну через Даемон прекрасно открылся *cue файл

0

26

Привет! Я хотел спросить почему когда я начинаю новою игру игра грузится и вылитает! Зарание спасибо!

Отредактировано Вован~SV~ (2010-07-28 19:33:54)

0

27

Если ставил моды проверь совместимость с новой игрой.

0

28

Попробовал.
На первый взгляд - та-же хреновина, только добавлено несколько городов. Если это выдавать за новую игру, то любой мод с новой картой то-же можно считать новой игрой.  :D
Такая же разница, как и между ETS и ETS-GE.
Другими словами можно сказать - это просто мод...

0

29

Вован~SV~
наверно по тому что не лицензия как минимум

0

30

tomas-ind написал(а):

Другими словами можно сказать - это просто мод...

Какой же это мод?
Можно сказать, что это патч или аддон, но ни как не мод.
В моде ты не сделаешь поддержку онлайн радио, мод всегда по производительности хуже оригинала (здесь наоборот).
И самое главное, значительно улучшена управляемость тягача и этого никак не добъешься правкай цифер в блокноте, в дефолтном GTS.

0