PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



German Truck Simulator - Austrian Edition

Сообщений 61 страница 90 из 214

61

Пришли мне на av_mark@tut.by сохраненку. Посмотрю
Это полностью файл Save?

0

62

soldier дай пожалуйста ссылку на отключение усталости

0

63

Tankist88 ищи в Грузовые симуляторы » German Truck Simulator - МОДЫ / MODS » Разное / Other, пост №68

0

64

почему нет грузов в новых городах когда поставишь мод с новой картой?? новую игру начинать?

0

65

seregaNVS написал(а):

почему нет грузов в новых городах когда поставишь мод с новой картой?? новую игру начинать?

Да! Или править сэйв ручками.

+1

66

avmark написал(а):

Да! Или править сэйв ручками.

Спасибо! А как его ручками то исправить? можно подробнее...

0

67

seregaNVS написал(а):

Спасибо! А как его ручками то исправить? можно подробнее...

Можно

0

68

Понял! и еще вопрос: когда поставил австрию трак то там города в ней на карте не прописаны были, можно исправить и повлияет ли на перенос сохранкнки на другую карту?

0

69

seregaNVS написал(а):

Понял! и еще вопрос: когда поставил австрию трак то там города в ней на карте не прописаны были,  можно исправить

Ищи на прерыдущей странице новый русификатор.

seregaNVS написал(а):

и повлияет ли на перенос сохранкнки на другую карту?

В сохранке прописана вся твоя экономика. Если в новой карте есть такие же города, то сохранка запустится. Но грузов на новых базах не будет.

0

70

Всем доброго времени суток. Установил АТС так всё норм, но такая проблема,  когда вставляю мод любой машины то игра вылетает  :(

0

71

Проверь версию мода - должна быть для ГТС версии  1.02 и выше - там мат файлы другие.

+1

72

Mr_Zer написал(а):

Проверь версию мода - должна быть для ГТС версии  1.02 и выше - там мат файлы другие.

а как это провеить

0

73

Ребят такая проблемка.....качнул German Truck Simulator - Austrian Edition ...архивчик...там два файла..один из них установочный так у меня их комп не может открыть они типа как неизвестные...чё за фигня не подскажите???

0

74

самсон написал(а):

а как это провеить

почитать техпомощь, там все есть.

Михалыч написал(а):

Ребят такая проблемка.....качнул German Truck Simulator - Austrian Edition ...архивчик...там два файла..один из них установочный так у меня их комп не может открыть они типа как неизвестные...чё за фигня не подскажите???

"Телепаты в отпуске". Имена файлов в студию.

0

75

Михалыч bin и cue ? Юзай демон тулз.

0

76

Михалыч если образы mds и mdf попробуй их переименовать в iso

0

77

virys_killer а смысл ? демон тулзом можно любой формат образа открыть.

0

78

Fint ну если у него алкоголь то проще сделать так чем качать деймон) алкоголь удобней)

0

79

Спасибо спасибо ребят всё сделал нормально...

0

80

a u nejo netu patchei nikakih, no kakbi ja dumaju 4to vse modi podojdut?

0

81

ARTIX2222
takiege kak v GTS patchi versiy 1.4

0

82

[Товарищи - дальнобойщики! Я скачал игру ГТС с Австрией начал новую игру и получаетса такая лажа, смс с предложением с транспортных компаний приходят и у тех городах которые написаны у этих смс когда я выбираю на базе груз там все города закрашены черным  а вот у вкладке Грузы там открытых городов нет тоесть у Австрии и я ещо добавил Англию, Францию и Нидерланды и вот у тех городах фотке где  показаны все грузы тоже есть  города Англии, Австрии, Германии ну тоисть открыта карьера в этих странах. Что мне нужно сделать чтобы в этих странах  была открыта карьера, и я перед тем как сюда написать сообщение я  проверил папки base.scs, europe.scs(мод соединения Англии и еще тех стран которые указаны выше) но там все прописано тоисть карьера должна быть открыта в этом моде и даже в Австрии которая идет как дополнение к игре ГТС. Ребята помогите мне пожалуста разобратся с этой проблемой и я вам буду очень благодарен

0

83

yuran-wowan
половину в этом крике о помощи я не понял :)
Ты ставил мод на открытие карьеры? Так он с europe.scs не работает. Катайся по правилам, и со временем будут тебе грузы во всех городах. Если, конечно, точно новую игру начал, а не со старой грузился.
Ну и судя по названиям стран - здравствуй, гость из будущего! Я Нидерланды еще только делаю...  :rofl:

0

84

SCS наконец то выложили патч 1.32 для GTS, который добавляет Австрию.
Суть в том, что этот патч ставится на GTS, то есть это не отдельная игра.
Скачать можно тут

0

85

Господа, столкнулся с такой проблемой.
Имеем АТС(1,04), с перекинутыми сэйвами из ГТС. После установки русификатора все заработало, даже экономика в новых городах заработала.
Но, после замены файла game.exe(отсюда: Пост №82) усталость как рукой сняло, а вот управлять гаражами уже нельзя, при выборе гаража сразу клин и вылет в винды.... Причем мой гараж в городе "Росток" при наведении курсора называется "Мюнхен", гараж в Мюнхене называется одним их новых городов Австрии. Клик - винда...
Все остальные менюхи рабтают нормально. Теперь для управления своими крепостными приходится выходить и стартовать со старого экзешника...
По форуму искал - таблетки конкретно для АТС не нашел. Подскажите, как решили данную проблему, если кто сталкивался.

Заранее благодарен.

0

86

Nikotin написал(а):

Но, после замены файла game.exe(отсюда: Пост №82) усталость как рукой сняло, а вот управлять гаражами уже нельзя, при выборе гаража сразу клин и вылет в винды.... Причем мой гараж в городе "Росток" при наведении курсора называется "Мюнхен", гараж в Мюнхене называется одним их новых городов Австрии. Клик - винда...

Посмотри в сохранке, прописаны ли там "австрийские" гаражи. Если нет - добавь.

0

87

avmark написал(а):

Посмотри в сохранке, прописаны ли там "австрийские" гаражи. Если нет - добавь.

А у меня нет в Австрии гаражей.
Есть только в городах "Росток" и "Мюнхен".
В Австрийских городах экономика работает. И туда вожу и оттуда.
Чтобы с гаражами совершить какие-либо действия - гружусь со старого екзешника, который с усталостью...

0

88

Nikotin написал(а):

А у меня нет в Австрии гаражей.Есть только в городах "Росток" и "Мюнхен".

В сохранке прописаны все гаражи, есть они у тебя или нет. Ищи вначале вот такие строки
garages: 44
garages[0]: garage.aberdeen
garages[1]: garage.birmingham

Смотри, там только немецкие или и австрийские есть?

0

89

avmark написал(а):

Смотри, там только немецкие или и австрийские есть?

Вот, посмотрел - есть все 4 города.

garages: 22
garages[0]: garage.berlin
garages[1]: garage.bremen
garages[2]: garage.dortmund
garages[3]: garage.dresden
garages[4]: garage.duisburg
garages[5]: garage.dusseldorf
garages[6]: garage.erfurt
garages[7]: garage.frankfurt
garages[8]: garage.hamburg
garages[9]: garage.hannover
garages[10]: garage.kiel
garages[11]: garage.koln
garages[12]: garage.leipzig
garages[13]: garage.magdeburg
garages[14]: garage.munchen
garages[15]: garage.nurnberg
garages[16]: garage.rostock
garages[17]: garage.stuttgart
garages[18]: garage.innsbruck
garages[19]: garage.salzburg
garages[20]: garage.linz
garages[21]: garage.wien

0

90

Nikotin написал(а):

Вот, посмотрел - есть все 4 города.

Значит EXE-шник не подходит. Не юзай его.

0