PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос к обладателям Realtek HD Audio

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Раньше играл - всё было нормально.Сейчас установил,запускаю - идут ролики,их слышно,музыку в меню тоже слышно,а в игре - ничего и в настройках аудио пишется Unknown и больше ничего не выбрать,может кто сталкивался с такой проблемой?Поделитесь способами её решения,с меня "+".
Заранее спасибо!

0

2

Arsenal
попробуй переустановить дрова)
или переключай устройства в игре (в разделе звук)

Отредактировано ДобрЫй_Дальнобой (2010-10-20 18:23:36)

0

3

Дрова переустановить пробовал,не помогло
Устройства в игре не переключаются

0

4

У меня такое было но потом само исчезло ибо зачем тебе звук?
там такой звук (например движка) что аж компютер отказывается его вспроизводить  :D

0

5

Я Со звуком играть привык,а без звука и с такими лагами играть просто невозможно,ещё и сохранение глючит,загрузился,подъехал,нажал на enter и игра тупо вылетела
( Маджестик 13 )

Отредактировано Arsenal (2010-10-20 19:32:50)

0

6

Arsenal, а винда какая стоит

0

7

выкинь свою карту

иди в школу

Arsenal, а винда какая стоит

Винду не менял,стоит Zver 9.9.9 хоть и говносборка,но у меня работает стабильно

0

8

Arsenal

а ты всё пробовал дело в том что у меня такая же стоит   Realtek HD Audio нажми SPDIF поставь контроль в реальном времени и ниже  увидишь табличку и сторка будет нет входа там поставишь галочку ненаю но у меня всё работает )))

а да винда семёрка пак третий может и в винде дело там есть все дрова которых может нехватать))

Отредактировано Рав (2010-10-21 14:57:09)

0

9

Arsenal,у меня на ней тоже такая хрень была да и на всех хр вообщем потом на семёрку перешёл и всё норм стало

0

10

а ты всё пробовал дело в том что у меня такая же стоит   Realtek HD Audio нажми SPDIF поставь контроль в реальном времени и ниже  увидишь табличку и сторка будет нет входа там поставишь галочку ненаю но у меня всё работает )))

Извини,не очень понял где нажать SPDIF и ставить

0

11

Ну вот,доигрался,теперь игра не запускается совсем,если запускать с rnr.exe  - ошибка с кракозябрами какими-то,если через rungame.exe появляется надпись Дальнобойщики 3,в процессах висит rnr.exe и потом вырубается.

0

12

смени свой комп могу продать свой или обменяю на PCI чтоб весь был можно слабый всё равно запчасти на халявы лежат )))
а теперь серьёзнее какая игра(лиц или ператка) а потом всё остальное примерно понял где и что)))

0

13

смени свой комп

Мой комп полностью тянет игру:
Athlon 5400+ 2.8@3.0
ATI 5670 HD 512MB
2GB RAM
400W БП

На этом гта4 идёт 30-40 fps, ДБ3 тоже шло,даже на старом видео (9400GT)

Игра - образ лицензионной,но с кряком ибо с кейгеном вообще отказывалась запускаться.

0

14

Cноси нафиг Зверя. Явно же что в сборку были вложены дрова под звук, и хоть сообщений нет, но работают они сейчас криво. Удалить, подменить, заменить врядли получится. Д3 не дружат ни с какими кодеками звука кроме Креатива,.. по крайней мере используемый движок звука в игре - ОпенАл, точИлся именно под Креатив, поэтому с остальными девайсами совместимости искать - танцы с бубном. В твоем же случае при удалении дров, сборка будет автоматом подкладывать из кеша встроенные и глюки будут продолжаться.

Отредактировано Mr.Prohor (2010-11-10 15:47:17)

0

15

Нарыл тут в инете на мой взгляд очень важное замечание по поводу установки новых дров на Realtek.
В общем у этих дровишек есть такая "детская болезнь", когда при обновлении на более свежие дрова, старые не полностью сносятся, а остаются жить в системе и дальше. Решение простое:
- устанавливаем новые
- сносим их
- перезагружаемся
- устанавливаем снова  :rolleyes:

0

16

Mr.Prohor
Cпасибо за совет, но до этого на той же винде с теми же дровами игра работала нормально

0