PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МОД "Шум Дорог"

Сообщений 1 страница 30 из 621

1

Вот и настал тот день когда я прошу администрацию разрешить открыть новую тему.

Прошу участников форума, особенно новичков в этой теме таких глупых вопросов как:а когда будет продолжение?
сколько машин будет в траффике, или какая музыка будет в игре,... не задавать.

Теперь по делу в этой теме я буду рассказывать о строительстве новой карты с участием я так скажу: европейской части России и стран СНГ на просторах PTTM.
В начале то что называют предисловием. Карта начинала строиться в конце прошлого года, (если быть точнее 28.12.2009 года, скоро год :flag:) и изначально я назвал ее demo mod A144 отрезок трассы Курск-Воронеж.
Время шло, карта строилась, добавлялись новые объекты, текстуры. В итоге летом был построен Белгород, к сожалению не так стремительно развивается строительство
как хотелось бы но тем не менее это пока последнее но не финальное обновление мода, Который я назвал "Шум Дорог".
Осеннее обновление 2010 года такова версия сейчас не смотря на то что уже Декабрь, в карту внесены изменения: добавлены города Орел и Липецк, построены новые трассы. Вот такой небольшой подарочек всем любителям "Педалюшек" к Новому Году. Огромная благодарность всем кто занимается моделированием, вы мне очень помогли, и если увидите в моде свои творения, то их авторство полностью только ваше! Я строю только карту.Мод содержит пак грузовиков и прицепов, каждая компания имеет свою прописку грузов. Все комментарии и пожелания пишите мне в Личку. Я же буду стараться делать обзоры и отчеты по строительству мода.
Всем спасибо, и удачи на дорогах! Скачать  можно в файловой зоне. :glasses: .
некоторые скриншоты:

https://s53.radikal.ru/i142/1012/41/582b784c48det.jpghttps://i082.radikal.ru/1012/90/47fe5176d7a1t.jpghttps://s48.radikal.ru/i122/1012/a1/b4f7b3e4d840t.jpghttps://i013.radikal.ru/1012/ae/40f3496eca0at.jpghttps://s56.radikal.ru/i151/1012/79/ffb3196e0d90t.jpg

Отредактировано Rexi (2010-12-21 10:39:31)

+11

2

Понравилось   :cool:  :cool:
Желаю удачи в продолжении проекта  ^^

0

3

Мод супер! Проехал от Орла до Курска замечаний нет :cool: Продолжай в том же духе! :cool:

0

4

Охренительно!!!!! Есть мелкие недочеты, но это поправимо надеюсь

0

5

EvgenGosud написал(а):

Есть мелкие недочеты, но это поправимо надеюсь

Конечно поправимо, пишите о недочетах, только в личку, тут флуд не разводите! Договорились? :glasses:

0

6

КАК СКАЗАЛ БЫ СЕЛЮНИН - ЭТО СНОВА Я! :canthearyou: 

Работа по моду возобновлена, (в связи с тем что второй мой мод регион 46, закрыт). На сегодняшний час намечены на карте города: БРЯНСК, ТАМБОВ, ТУЛА, СУМЫ, и ХАРЬКОВ. продведены дороги от Орла до Брянска, и до Тулы. Ведется разработка новой карты в планировщик заданий, возможно участие форумчан, присылайте ваши идеи и варианты: карта должна быть с территориями стран СНГ, и Европейской части России, буду рассматривать все варианты, пока это все! Всем успехов. :cool:

+2

7

и тебе успехов! и хочется сказать, оно может и лучше, что в том моде много вылетов и он закрыт - лучеше всего вести работу над одним модом - не мыкаться то туды то сюды, а вести работу досканальную только по одному моду...

0

8

Опробовал вчера, очень понравилось! Некоторые места, где доводилось бывать прямо узнал. Особо впечатлил выезд из Воронежа на А 144, небольшой отрезок дороги после Губкина, окрестности Орла. В общем, море удовольствия) Чуток попозже пришлю найденные баги.

+1

9

Crusader написал(а):

Опробовал вчера, очень понравилось! Некоторые места, где доводилось бывать прямо узнал. Особо впечатлил выезд из Воронежа на А 144, небольшой отрезок дороги после Губкина, окрестности Орла. В общем, море удовольствия) Чуток попозже пришлю найденные баги.

Да я старался, строил так как сам видел, единственное, сейчас п. Горшечное можно объехать по новой дороге, (в реале она правда уже и не новая) но у меня в карте пока ее нет (строиться :glasses: ). Вот с Брянской и Тамбовской областями будет напряг в том плане что я на тех дорогах был очень давно, особенно в Тамбовских краях, так как трасса Орел-Брянск мне все пока помниться!

Отредактировано Rexi (2010-12-22 11:59:26)

0

10

а будут ли еще создаваться населенные пункты?

0

11

sa05111983 написал(а):

а будут ли еще создаваться населенные пункты?

От южных морей до полярного края... :whistle:

+1

12

sa05111983 написал(а):

а будут ли еще создаваться населенные пункты?

Будут конечно, я же писал, что в планах... читайте внимательно!

Thrasher написал(а):

От южных морей до полярного края...

:cool:  Я только за! Но это очень долго!

+1

13

есть от гугля...

https://sketchup.google.com/3dwarehouse/ … evstart=48
https://sketchup.google.com/3dwarehouse/ … evstart=12
https://sketchup.google.com/3dwarehouse/ … evstart=12
https://sketchup.google.com/3dwarehouse/ … evstart=24

может кто и поможет сконвертить...

0

14

есть програмулька - там даж пишут "Создано в Google SketchUp"
Это интересно
как я знаю... открываешь модель, и делаешь экспорт в 3ds. там появится модель и текстуры

0

15

zzzD@LNOBOY-72zzz написал(а):

Ты будешь добавлять города на карту

Новые города будут!  :glasses:

0

16

Rexi написал(а):

Вот и настал тот день когда я прошу администрацию разрешить открыть новую тему.

Прошу участников форума, особенно новичков в этой теме таких глупых вопросов как:а когда будет продолжение?
сколько машин будет в траффике, или какая музыка будет в игре,... не задавать.

Теперь по делу в этой теме я буду рассказывать о строительстве новой карты с участием я так скажу: европейской части России и стран СНГ на просторах PTTM.
В начале то что называют предисловием. Карта начинала строиться в конце прошлого года, (если быть точнее 28.12.2009 года, скоро год :flag:) и изначально я назвал ее demo mod A144 отрезок трассы Курск-Воронеж.
Время шло, карта строилась, добавлялись новые объекты, текстуры. В итоге летом был построен Белгород, к сожалению не так стремительно развивается строительство
как хотелось бы но тем не менее это пока последнее но не финальное обновление мода, Который я назвал "Шум Дорог".
Осеннее обновление 2010 года такова версия сейчас не смотря на то что уже Декабрь, в карту внесены изменения: добавлены города Орел и Липецк, построены новые трассы. Вот такой небольшой подарочек всем любителям "Педалюшек" к Новому Году. Огромная благодарность всем кто занимается моделированием, вы мне очень помогли, и если увидите в моде свои творения, то их авторство полностью только ваше! Я строю только карту.Мод содержит пак грузовиков и прицепов, каждая компания имеет свою прописку грузов. Все комментарии и пожелания пишите мне в Личку. Я же буду стараться делать обзоры и отчеты по строительству мода.
Всем спасибо, и удачи на дорогах! Скачать  можно в файловой зоне. :glasses: .
некоторые скриншоты:

https://s53.radikal.ru/i142/1012/41/582b … e0d90t.jpg

Супер мод мне понравился  :cool:  :cool:

0

17

Rexi написал(а):

Новые города будут!

Очень доволен. Обязательно буду ждать следующего релиза. Кстати хочу тебя предупредить об одном баге. Я у тебя в моде нашел баг с грузом кукурузы. Исправь его пожалуйста!

Отредактировано zzzD@LNOBOY-72zzz (2011-01-10 20:35:25)

0

18

я посмотрел поиграл очень даже хорошо окружающий мир мне очень понравился вот только загородные дороги узенькие

0

19

SKAD написал(а):

загородные дороги узенькие

:dontknow:  Как есть. Не америка!

+1

20

Rexi написал(а):

Как есть

Rexi, всё норм с дорогами! желаю удачи доделать! просторы и ландашафт хороши! только нужно территорию теперь добавлять побольше!

0

21

kinbolon написал(а):

просторы и ландашафт хороши! только нужно территорию теперь добавлять побольше!

Ну вот каждому свое: кто-то моделит отлично, у меня больше оформление. Немного сейчас подзавален "текучкой". Пока что работа стоит. :dontknow:

0

22

zopa написал(а):

Мод супер просто,лучше всего того,что было представлено до этого!Спасибо!

Ну я бы не стал так уж говорить. Моя лишь только карта, что касается моделей то тут моего нет ничего , только текстуры некоторые. И к тому же проект пока еще в строительстве.

0

23

Всем здраствуйте вот небольшая видеозарисовочка, тестовый рейс Курск-Брянск, работа пока ведется так что пока только видео.

.... Ну немного о планах уже есть границы Тулы (в смысле пока только дороги, без строительства объектов и терминалов), ... в планах после Тулы еще два города вот только пока каких не определился, либо Харьков и Сумы, либо Калуга и Рязань, посмотрим. Если вдруг кто-то захочет помочь объектами для строительства карты, я всегда Вам рад.
Огромное спасибо driver 37 за АЗС. Теперь они появятся в моде взамен обычных. :cool:

+8

24

silya-72 написал(а):

Сделать конверт в 3dmax, а потом в игру.

Я этого делать не умею!!!!

+1

25

Rexi, как всегда на высоте  :cool:  Вот тут мне идейка неоднократно в голову приходила по поводу ям для педальных карт, может это обсуждалось раньше, не знаю... Я сам не картостроитель, но думаю, может реально для полного реализма создавать не выпуклые бугры из земли как это делается (что не есть плохо), а создать отдельную модель участка дороги, а не ям, и понаделать ям на этом участке дороги которые будут уходить в глубину. И потом эту отдельную модель дороги наложить на основную дорогу, как вы делаете это с моделями ям. Только вместо выпуклых ям это будет отдельная модель дороги с глубокими ямами. Вот вам картинка для полного представления:

https://s54.radikal.ru/i144/1103/61/3001fe08ab1et.jpg

Как видите дорога будет уходить вверх на подъем. Подъём можно было бы сделать с очень низким градусом, чтобы он был еле заметен. Я не картостроитель, не знаю, а вдруг реально такое осуществить.  :dontknow:

Отредактировано Серёг@ (2011-03-02 01:45:49)

+1

26

Осенние обновление мне не очень понравилось , Буду ждать следущего обнавления надеюся будет намного лутче

0

27

K@m@zist написал(а):

А ты брянскую область построил , а то я тебе с населёнными пунтами могу помочь я там часто ежу ,так что какая информация нужна по области потскажу

Брянская область пока что ограничилась городом - партизанской славы Брянском! :cool:, его объездной, развязкой на М-3 и городом (проездным) Карачевым, вот пока все. Кстати кому интересно я уже и Тулу построил! :glasses:  Буквально вот видео отчет готовлю, очередной рейс. Ну и после небольшого передыха пойдем на Калугу и Рязань, пока все же до Украины ну никак не дойдем...

0

28

Rexi жду видео и сам твой мод! Пожелаю удачно завершить проект!

0

29

Прокатушки-покатушки!
Вот очередное обновление по отчету - тестовый рейс! На знаки пока внимания прошу не обращать, они кое где глючат, это поправимо. Ну и сразу следующее планы: отмечен участок Федералки от Тулы (точнее не от Тулы, а от ее орксностей) до Ельца (М-4 ДОН), запланированы города: Калуга и Рязань, отмечен отрезок М-3 (Украина) от Калуги до Брянска, и трасса Р132 Тула-Рязань, возможно будут построены трассы Р199 Курск - до А 142 и соответственно перемычка 142-й от Тросны (там будет вилочка все это пока в разработке... Предполагаемое обновление планирую к Майским завершить, но это не окончательно, всем спасибо за то что проявляете интерес к моду (за то что не все перескочили на ЕТС,ГТС), ну и как обычно буду раз любой технической помощи (есть напряг по моделям, так что если кто чем поможет буду только рад, и ваше участие в создание мода также будет отмечено :cool: )

:glasses:

+8

30

Вот это класс !!! :cool: слов нету,удачи в проекте !

0