PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator » Euro Truck Simulator » Во время езды загораются лампочки аккумулятора, аварийки и топлива.


Во время езды загораются лампочки аккумулятора, аварийки и топлива.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Руль с педалями Logitech G27. Есть такие проблемы:

1) Во время езды (особенно с прицепом) часто и постоянно загораются лампочки аккумулятора, аварийки и уровня топлива. При этом раздаются звуки включения двигателя, машина начинает тормозить. Ребят, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
2) Двигатель включается и от педали тормоза, и от педали газа, и просто от поворота руля (???). При том, что для включения двигателя назначена вполне конкретная кнопка.
3) При попытке повернуть голову кнопками, чтобы посмотреть вправо/влево, экран начинает дёргаться, "пытаться" двинуться в сторону, но вгляд так и остаётся прямо. Либо же бывает, что поворачивается, но самопроизвольно возвращается, хотя кнопка нажата.

Если на данные вопросы уже отвечали, просьба дать ссылки.

0

2

У меня руль был Dialog и тоже были проблемы с кнопками,но они появлялись тогда,когда я нажимал кнопку на которою реагировала лампочка(кнопка рядом с которой лампочка).Вот при нажатии её понеслась сразу не разбериха(я на нею ничео не ставил(типа не бронировал там сигнал,фары итд итп).Что я делал,не помню,вроде перегружал комп,а еще вроде пытался в настройках игры переделывать:нажимал пидаль газа(на который у меня свет вкл),нажимал эту зловещию кнопку и до тех пор это делал,пока педаль газа не стала ГАЗОМ.Вот

Короче,если есть такая кнопка(а она есть или должна полюбому),лучше не нажимай её.Правда на новом руле тоже такая имеется - но она почему то не работает)))(((к счастью или к сожалению я не знаю))))))

Отредактировано SCANIA989 (2011-01-04 21:39:22)

0

3

Привет!
У меня тоже G27 и тоже была такая проблема...
Решил так - усановил все настройки по умлочанию и не использовал кнопки на доп. девайсе ну тоесть там где переключают передачи
использовал только на руле кнопки и теперь катаюсь довольный =)

0

4

Veolia написал(а):

Привет!
У меня тоже G27 и тоже была такая проблема...
Решил так - усановил все настройки по умлочанию и не использовал кнопки на доп. девайсе ну тоесть там где переключают передачи
использовал только на руле кнопки и теперь катаюсь довольный =)

Спасибо! Щас попробую =)

0

5

У меня проблема с зеркалами как исправить?

Отредактировано MAN TANDEM (2011-02-06 19:19:53)

0

6

MAN TANDEM написал(а):

У меня проблема с зеркалами как исправить?

Фотографии не увеличиваются. А в чём конкретно проблема? В них не отображается то, что должно отображаться или что?

0

7

Миха1983
----------------------------------------------------------------
В них отображается но криво через кузов машины

0

8

MAN TANDEM написал(а):

В них отображается но криво через кузов машины

Чё-то какая-то нездоровая фигня. Вроде прицеп стоит прямо, хрен знает.

0

9

Зеркало показывает через машину а не збоку машины

Отредактировано MAN TANDEM (2011-02-07 17:58:36)

0

10

MAN TANDEM, я думаю что просто думмис не в том месте стоит...

0

11

Миха1983 глохн :tomato: ешь

0

12

MAN TANDEMМодель нужно центровать, поскольку в АЛХ рено премиум на худ- зеркалах выглядит также.
И это не единственный случай.

Отредактировано Demetriys (2011-07-25 13:10:33)

0


Вы здесь » PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator » Euro Truck Simulator » Во время езды загораются лампочки аккумулятора, аварийки и топлива.