PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



18 Wheels Of Steel

Сообщений 1 страница 30 из 33

Опрос

Что лучше 18 Wheels Of Steel или 18 Wheels of Steel: Across America?
18 Wheels Of Steel

47% - 43
18 Wheels of Steel: Across America

52% - 47
Голосов: 90

1

Реалистичности Больше

Отредактировано MR_Virus (2007-05-21 13:44:35)

0

2

Первые колёса лучше, потому что это была игра, в которой ничего не нужно было исправлять... На неё и вышел-то всего один патч, кторый мелкие баги пофиксил и грузовик добавил. Хорошая игра патчей не требует, вот первые колёса как раз такая игра. ВТорые колёса тоже ничего, по сравнению с тем что сделил после них...

0

3

не голосовал, потомучто и то и то нравится

0

4

Across America больше понравилась. Появились жд переезды, да и грузовики слегка получше стали.

0

5

Естественно первая часть... была хорошая игра, отличающаяся от д2.

0

6

я ваше в 1 часть не играл

0

7

klakson Ты многое упустил

0

8

А дополнения к ней есть?

0

9

david777 написал(а):

А дополнения к ней есть?

Токо текстур паки

0

10

Я тоже с удовольствием играл недавно, вспоминал,  так сказать...

0

11

Меня 1я честь вообще бесит откровенно...Один раз чуть монитор не разнёс...Кроме двух режимов дворников там нет нифига толкового.

0

12

меня больше всего бесило то что разгон машины по игровому времени (где час равен одной реальной минуте) занимал несколько часов! А тормозил тягач с фурой так же как и Ж/Д состав - медленно. И с противным звуком.

0

13

Зато в бугор разгон быстрей чем с горы)))

0

14

Мне все-таки вторые колеса из данного сравнения больше нравятся.. Машины все же представляют возможности для какого-никакого, но тюнинга, Можно перетрясти комплектацию, для своих личных целей, по своему вкусу, и используя программный аспект... - прописывая комплектацию в файле description.def ... Я  так сделал с Питербилт-ом-379м(он у меня теперь зовется -flattop) я просто последнюю маркировку добавил, дабы отличать от других модификаций, хотя с таким же спальником есть ГЛУТТОН и EXHD 2003 года с сайта TRUCKSIMSKINS еще давно залитые, равно как и аксессуары для тягачей, брызговики и прочие мелочи..
Ну и так далее..

0

15

Rgaviy_gvozd каждая часть на любителя!!!

0

16

Мне больше нравится Across Amerika

0

17

а есть моды для 18 wheels of steel?
и можите дать на них ссылки!?

0

18

cekta
если бы они были то они бы находились в этом разделе или в файловой зоне

0

19

Вообще есть на них моды. Пару рас наталкивался в инете. Если увижу ссылку кину.

Отредактировано Legionner (2009-06-15 15:29:46)

0

20

Legionner, моды то есть, а вот есть ли живые ссылки... да и обилием не блещут...

0

21

bra2s Есть живые... Где-то, даже дома на венике затерялось штук 10...

0

22

18 Wheels Of Steel

Что это ??? Никогда не слышал. Перед 18 Wheels of Steel: Across America была версия: Hard Truck, кажется это первая игра из этой серии.

0

23

tomas-ind, да она так и называлась Hard Truck: 18 Wheels of Steel ;)

0

24

bra2s написал(а):

так и называлась Hard Truck: 18 Wheels of Steel

Да...помню эти времена...мне вдруг взбрело в голову покататься по трассам, искал подходящую игру...наткнулся на эту, а тут как раз подошёл мой знакомый, говорит лучше возьми д2 дополненное издание, говорит крутая игра, а я говорю неееее )) Я уже эту выбрал))
Как знать, может и не стал бы картостроителем если бы д2 взял...

+2

25

Первая часть была откровением - несмотря на посредственную графику, игра отрабатывала свои крошечные мегабайты на 150%. А экономика была прописана вообще классно

0

26

Вы знаете как там лицензии покупать? А то я зашёл в логбук, там на лицензиях щёлкал по два раза, и ничего не происходило.

0

27

Лицензии там покпать нельзя только заработать. Берёшь груз  натписью возле номера груза reccuring и везёшь его без опазданий и целым. Всё ты с лицензией. А вообще эта игрха мн понраилась больше, чем д2. Ещё-бы евро грузовики и было-бы улетная игруля

0

28

10-4. Ясно, благодарю.

0

29

а мне дальнобойщики 2 не очень нравятся , я в них часа 2 поиграл , и выкинул , а в колеса до сих пор играю , но ахота чего нибуддь новенького , типо дс , так что я за первые колеса

Отредактировано denkolis (2009-11-01 23:40:55)

0

30

первые колеса если только на любителя

Отредактировано ДобрЫй_Дальнобой (2010-10-20 19:27:40)

0