PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна помощь!!! - II / Have a question? Post it here - II

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Ничего нельзя прописать, так как это не предусмотрено игрой. Зеркала работают только по F2 настраиваются page down, page up, home и end четыре кнопки.

0

992

Rexi написал(а):

все же думаю что речь идет о "3-их Колесах" ибо "По дорогам Америки" это другая игра т.е. вышла перед 18 wos phedal to the metal, Русс Мод это большая заноза, ошибки такого плана были постоянно, даже не не слабых компах, я менял грузовики на свои, а не те что были с модом, потому как проблемы именно и возникали с ними, и траллы тоже сортировал. И у колес кстати тоже были проблемные места, и еще уменьшал дистанцию вида, чтобы игра не так сильно подвисала от количества тяжеленьких объектов Русс Мода. Тебе бы лог показать, вот тогда может картина прояснится!

Спасибо! Я еле как разобрался как прописывать колеса, чтобы не вылетало при добавлении грузовиков. С прицепами думаю будет сложнее.
Пока что катаюсь на карте Шум дорог, раз начала висеть, после вроде прошло. Имел в виду оригинальную 18 стальных колес, Пыль дорог, там проще все, но скучновато)

0

993

Всем добрый вечер. Снова спотыкается игра при подъезде к городу, не могу заехать на базу, зависает намертво(( Лог файл прикреплю. Расскажите пожалуйста как удалить ненужные или мешающие трейлеры? Я в этом ноль полный....
P.S. лог залил на spaces.ru тут не разобрался куда и что ложить. Ссылка
https://spcs.me/files/view/prism3d-8013 … AH_B_CAPAE

0

994

Совсем не понял что у тебя за карта. Судя по логу там смешана и моя карта и то ли русмод то ли кубань. В каком городе вылет, на какой базе.

0

995

--

selonik написал(а):

Совсем не понял что у тебя за карта. Судя по логу там смешана и моя карта и то ли русмод то ли кубань. В каком городе вылет, на какой базе.

Карта Новая Земля, скачал здесь, в разделе карты. Немного похожа на русмод и Кубанские просторы. Сейчас скажу на каком городе вылетает. Вылетает в Березовске.
https://spcs.me/files/view/pttm-00000-8 … AH_B_CAPAE

Отредактировано Kostyan42 (2020-01-08 11:24:47)

0

996

В разделе карты этой карты нет, она в отдельной теме, это моя карта, но такие ошибки вижу впервые

Свернутый текст

00:25:54 : *** ERROR *** Wrong city index (РАЗДОЛЬЕ is ovewriten by Orenburg)
00:25:54 : *** ERROR *** Wrong city index (Cherkessk is ovewriten by ПОДОЛ)
00:25:54 : *** ERROR *** Wrong city index (ФРАНКОПОЛЬ is ovewriten by Samara)
00:25:54 : *** ERROR *** Wrong city index (ТОРЖИК is ovewriten by Kharkov)
00:25:54 : *** ERROR *** Wrong city index (ЯМПОЛЬ is ovewriten by Sochi)
00:25:54 : *** ERROR *** Wrong city index (Kaliningrad is ovewriten by ПРИДУНАЙСК)
00:25:54 : *** ERROR *** Wrong city index (Kazan is ovewriten by ФРЯЗИНО)
00:25:54 : *** ERROR *** Wrong city index (Vladikavkaz is ovewriten by ВОЛЬНЫЙ)
00:25:54 : *** ERROR *** Wrong city index (Perm is ovewriten by БЕЖЕВО)
00:25:54 : *** ERROR *** Wrong city index (Tumen is ovewriten by СУХАЯ БАЛКА)
00:25:54 : *** ERROR *** Wrong city index (Kurgan is ovewriten by ХАДЖИБЕЙ)
00:25:54 : *** ERROR *** Wrong city index (ОЗЁРНОЕ is ovewriten by Cheboksary)
00:25:55 : *** ERROR *** Wrong city index (Stavropol is ovewriten by ХОЛМСК)
00:25:55 : *** ERROR *** Wrong city index (Kudymkar is ovewriten by ЛАДЫЖИН)
00:25:55 : *** ERROR *** Wrong city index (Yoshkar-Ola is ovewriten by ЛОЗОВОЕ)
00:25:55 : *** ERROR *** Wrong city index (Min. Vody is ovewriten by ЮЖНЫЙ)
00:25:55 : *** ERROR *** Wrong city index (Makhachkala is ovewriten by ОРЕХОВ)
00:25:55 : *** ERROR *** Wrong city index (Mahileu is ovewriten by СТАРЫЙ ЗАМОК)
00:25:55 : *** ERROR *** Wrong city index (ЛАНА is ovewriten by Ulianovsk)
00:25:55 : *** ERROR *** Wrong city index (ДОБРОВИЧ is ovewriten by Chelyabinsk)
00:25:55 : *** ERROR *** Wrong city index (Syktyvkar is ovewriten by БОРОВОЕ)
00:25:55 : *** ERROR *** Wrong city index (Ufa is ovewriten by АНДРЕЕВКА)
00:25:55 : *** ERROR *** Wrong city index (Vitebsk is ovewriten by ДАРЬЕВСК)
00:25:55 : *** ERROR *** Wrong city index (Donetsk is ovewriten by ЛИСИЦИН)
00:25:55 : *** ERROR *** Wrong city index (НОВОГРАД is ovewriten by Belgorod)
00:25:55 : *** ERROR *** Wrong city index (Astrakhan is ovewriten by СОРОЧИНСК)
00:25:55 : *** ERROR *** Wrong city index (РУСАНОВ is ovewriten by Kotlas)
00:25:55 : *** ERROR *** Wrong city index (Hanty-Mansiisk is ovewriten by УСАТОВ)
00:25:55 : *** ERROR *** Wrong city index (ВЕРХОВОДСК is ovewriten by Zlobin)
00:25:55 : *** ERROR *** Wrong city index (Izhevsk is ovewriten by СВЕТЛОВОДСК)
00:25:55 : *** ERROR *** Wrong city index (Homel is ovewriten by ГОРНЫЙ)
00:25:55 : *** ERROR *** Wrong city index (Nalchik is ovewriten by ГУРЬЕВСК)
00:25:55 : *** ERROR *** Wrong city index (D-petrovsk is ovewriten by КУЛИКОВО)
00:25:55 : *** ERROR *** Wrong city index (ВЕСЛАВ is ovewriten by Vyatka)
00:25:55 : *** ERROR *** Wrong city index (Kiev is ovewriten by НАРВИЛОВ)
00:25:55 : *** ERROR *** Wrong city index (Ekaterinburg is ovewriten by ЛЕВАНДОВСК)
00:25:55 : *** ERROR *** Wrong city index (ТИХОВОДСК is ovewriten by Elista)
00:25:55 : Loading company props ....
00:25:55 : *** ERROR *** Wrong company index (Golden Circle is ovewriten by Dig Witch Constructions)
00:25:56 : Loading vegetation ....

Немного подробней, въезжаешь в Березовск  с грузом? во время игры добавлял ли какие нибудь грузы в прописку?
Прицепы у меня только по умолчанию, т.е. дефолт.
И вот этот грузовик что у тебя в папке i9300 имеет просто колоссальное количество ошибок. Что это за модель?
Пробуй вот что, начни сначала игру в Березовске, поездий туду сюда выезжай, въезжай, поспи раз 10, будут ли вылеты, если нет то скорее всего проблема в каком то прицепе, который сам ставил или в грузовике. Пробуй, посмотрим. Я завтра загружу карту посмотрю сам будут ли эти ошибки.

0

997

selonik написал(а):

В разделе карты этой карты нет, она в отдельной теме, это моя карта, но такие ошибки вижу впервые

Немного подробней, въезжаешь в Березовск  с грузом? во время игры добавлял ли какие нибудь грузы в прописку?
Прицепы у меня только по умолчанию, т.е. дефолт.
И вот этот грузовик что у тебя в папке i9300 имеет просто колоссальное количество ошибок. Что это за модель?
Пробуй вот что, начни сначала игру в Березовске, поездий туду сюда выезжай, въезжай, поспи раз 10, будут ли вылеты, если нет то скорее всего проблема в каком то прицепе, который сам ставил или в грузовике. Пробуй, посмотрим. Я завтра загружу карту посмотрю сам будут ли эти ошибки.

могу сбросить сохранение свое. Никаких грузовиков и прицепов не добавлял, грузовик Scania 6*2 кажется, не помню точную модель, их там два всего. Если подъезжать со стороны Новых Васюков, то игра виснет при подъезде к железнодорожному переезду где то перед городом. Если со стороны Верховодска то почти доезжаю с грузом до базы, и снова виснет, не рывками идет, а просто виснет намертво, не дает нечего сделать.
мой save, на всякий случай. https://spcs.me/files/view/serj-8015445 … AH_B_CAPAE

Отредактировано Kostyan42 (2020-01-09 03:21:33)

0

998

Я вот что думаю, скорее всего у тебя проблема вот почему. Ты ставил русмод как основную игру, а мою карту как мод в папку Мои документы. Здесь были карты русмод с установщиками, они при установке заменяли дефолтные base.scs и др. файлы. В этих файлах и прописано всё под русмод, и когда ставишь мод на карту типа Новая Земля вылазят проблемы с городами, поэтому не можешь въехать в город. Сделай вот что удали всю игру и установи по новой чистую не русмод. Далее моды как моя карта устанавливаешь в Мои документы. И начинаешь играть. Такая ошибка как у тебя в логе указывает именно на то что проблемы с двумя картами и городами на них. Эти места куда ты не можешь въехать я много раз посещал проблем не было. Сейв твой у меня всё равно не запуститься, так как нет ни грузовика ни прицепа который ты тащил.

Отредактировано selonik (2020-01-09 11:11:33)

0

999

selonik написал(а):

Я вот что думаю, скорее всего у тебя проблема вот почему. Ты ставил русмод как основную игру, а мою карту как мод в папку Мои документы. Здесь были карты русмод с установщиками, они при установке заменяли дефолтные base.scs и др. файлы. В этих файлах и прописано всё под русмод, и когда ставишь мод на карту типа Новая Земля вылазят проблемы с городами, поэтому не можешь въехать в город. Сделай вот что удали всю игру и установи по новой чистую не русмод. Далее моды как моя карта устанавливаешь в Мои документы. И начинаешь играть. Такая ошибка как у тебя в логе указывает именно на то что проблемы с двумя картами и городами на них. Эти места куда ты не можешь въехать я много раз посещал проблем не было. Сейв твой у меня всё равно не запуститься, так как нет ни грузовика ни прицепа который ты тащил.

Отредактировано selonik (Сегодня 08:11:33)

Перед установкой другой карты, я полностью чищу папку игры в директории Мои документы. То есть удаляю оттуда все, и лишь после распаковываю новую карту. Оригинальная игра стоит. Буду пробовать еще раз очищать папку, и удалю русмод. Березовск кстати тоже несколько раз проезжал, проблем не было. 53 звезды накатал уже..

0

1000

Покатался сегодня там, нет проблем,лог чистый. Единственное что немного напрягает, это подёргивание из-за большого количества растительности на полях. В районе подсолнухов и пшеницы. Будет время и желание то уборку урожая произведу и оставлю половину полей под парами.

Отредактировано selonik (2020-01-09 19:16:02)

0