PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Maps объединение.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дабы не повторяться в темах о строительстве карт, буквально в двух словах о том что это вообще такое. И насколько может работать.

      Была темка у нас на форуме о том что с помощью минимодов можно создать карту России по регионам, я помнится пробовал так строить, отдельно строил Белгородскую область и Курскую однако проект не был полномасштабным, потому о нем ничего и не говорил, идея была такова расскажу в кратце.

Создал в каталоге игры папки def 31 и def46  как вы поняли это прописка для двух модов сразу Белгородского и Курского, таким же «Макаром» и для материалов, получалось что если я хочу поездить в пределах одной из областей, например Белгородской я должен был переименовывать те папки в которых находились нужные мне объекты и естественно прописка этих объектов, на границе двух областей строил так сказать областные терминалы, ну как бы берешь груз из Белгорода, до Курска (ну опять же как бы до Курска), едем на границу областей в областной терминал, выходим из игры, меняем папки на Курскую область, заходим в игру выбираем старт игры с областного терминала, и берем груз (причем тот же самый, все путем прописки) до Курска уже в пределах этой области. Короче это гемор! Но работает, но реализовать это не просто.

Города я не отстраивал, была интересна идея с самими картами, потому просто создал подложки обозначил города с терминалами, прописал грузы, протянул простенькие дороги.... попробовал вроде че-та вышло. Но делать пока ничего толком не стал, потому как уже был занят "Шумом Дорог". Кому интересно станет, помогу в создании подложки для региона, с пропиской городов. Пишите в личку. Правда о скорости работ не говорю, очень много дел.

+6

2

Было бы не плохо)

+1

3

лови плюс за "сознательность и активность" - "продолжай в том же духе"...

0

4

Rexi, спасибо, вспомнил про мою идею в одну игру несколько модов сразу прописывать)))

0