PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Tokyo Bus Guide 2 [PS2- Эмуляция на PC]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Смотрю есть у вас тема по первой части игрушки, но нету по второй. Только что удалось запустить эту игру на компе, причем без проблем.

Описание игры: Беря контроль над одним из двух городских автобусов, используемых в Токио, вы испытаете все аспекты вождения автобуса. Нажимайте копки в нужное время, чтобы делать объявления, открывать и закрывать двери, переключать сигналы поворотов, проверять зеркало заднего вида, и самое главное, соблюдать правила движения, не ездя слишком быстро, не проезжая на красный свет, и особенно, не сбивая людей или другие объекты. Доступны два варианта игры: Isho-режим и режим водителя. В режиме водителя, вы играете, как водитель автобуса и прокладываете свой путь через восемнадцать маршрутов. Нарушая правила, вы теряете очки; потеряйте достаточно очков, и игра закончена. В Isho-режиме один игрок управляет автобусом, в то время как другой игрок принимает роль пассажирской поддержки, помогая пассажирам нажать кнопку, указывающую, что они хотели бы выйти из автобуса.

Скачать образ можно отсюда, архив весит всего 280 мб.
Здесь описана инструкция по настройке, ссылка на эмулятор и тп.

Попробуйте, минус в том что игра на японском, но методом тыка её запустить не сложно :)
Да, если будут проблемы, пишите. Я ещё собираюсь сделать мануал по игре, как будет время.

+1

2

Действительно работает, только тяжело разобраться с управлением. И да, я эмулятор не настраивал пока, всё работает и так.

0

3

тю какие там сложности с этими эмулями?там жеж привязать кнопки можно как угодно:)плюс масса настроек:)Гугл Вам товарищ Админ в помощь:)

0