PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



18 Wheels of Stell " Горный край"

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Kamaz34 написал(а):

руссмодовские избушки сильно примитивны.

согласен  :cool:  но они так уже прижились в нашем подсознании, что без них ну просто никак ИМХО!

0

32

А Зил130 влезет на эти горы?

0

33

ehrio написал(а):

А Зил130 влезет на эти горы?

ты не дооцениваеш ЗиЛка  :glasses:

+1

34

ehrio написал(а):

А Зил130 влезет на эти горы?

Не знаю как насчет Зила, но КАЗ не влез.
Итак, чтоб не скучали, на скринах подъезд к городу Горинск:

Отредактировано Kamaz34 (2011-07-07 08:43:47)

0

35

что то странно что КАЗ не влез мощи чтоли не хватило ,

0

36

Ребят, нужна помощь, в одном месте на карте вылет, в лог-файле ничего не сказано, но что-то когда сохранил появилось, типа probably 2 independent, вроде этого.
Вот, что хочу сделать, типа прямо ремонт дороги и будет объездная, т.е объехать этот участок, т.к в остальных местах вылетов нет

Отредактировано Kamaz34 (2011-07-08 08:31:06)

0

37

Короче, новая информация. Решил со старой картой покончить, из-за чего вылет я не пойму! Решил строить новую карту с теми же горами, но будет немного меньше по размеру. Удалю ненужные объекты с Руссмода ( типа кремли и т.п.), добавлю побольше новых!

Отредактировано Kamaz34 (2011-07-11 13:52:19)

0

38

Итак город Березоярск:

0

39

Kamaz34
Супер! :cool:

0

40

Класно!!  :cool:

0

41

Спасибо!

0

42

Скриншоты с новой карты, дело продвигается небыстро, т.к. строю один, на данный момент готово 3 города, на скинах трасс Березоярск - Аргуль:

P.S если кто_нибудь хочет в чем-то помочь обращайтесь в личку :blush:

0

43

Kamaz34
а как скачать горный мод???

Отредактировано Тихорецкий (2011-07-30 10:53:01)

-1

44

Тихорецкий мод еще в разработке!

0

45

silya-72 написал(а):

Тихорецкий мод еще в разработке!

Спасибо за ответ! На данный момент сделано 4 города еще осталось 2 города, подшаманить с грузами и фирмами и выпущу карту! :blush:
Что-то я давненько не выкладывал отчет ( пересел на ЕТС и катался там, но надоела - виснет много):

Отредактировано Kamaz34 (2011-07-30 14:12:06)

+3

46

Kamaz34 отлично получается! :cool: Уже немного сделано! :glasses:  ^^

0

47

Kamaz34 написал(а):

На данный момент сделано 4 города еще осталось 2 города, подшаманить с грузами и фирмами и выпущу карту

В таком случае ждём :flag:

0

48

silya-72
скажите пжл а как устанавливать карту в 18 Wheels of Steel: Pedal to the Metal ??? а то ни где не могу найти инструкцию

0

49

Kamaz34 написал(а):

Что-то я давненько не выкладывал отчет

Слишком однообразные обочины... Попробуй пользоваться штампом, и изредка менять профиль обочины (а иногда просто коэффициент профиля)...

0

50

Тихорецкий
Скачиваешь нужную тебе карту,пихаешь в My Documents/Pedal To The Metal с заменой файлов.Все!

0

51

Спасибо за похвалу и за критику! :blush:

0

52

Продолжаем:

+4

53

Всё замечательно,но надо ещё что нибудь подабовлять  :hobo:  Допустим,деревья вдоль обочины и т.п.  :glasses:

0

54

Kamaz34
Отлично! :cool: успехов!
DJ_MsM_z1[o] тебя что-то все время на деревья тянет :flirt: ,о природе заботишься,о живности на трассе ^^

0

55

ДобрЫй_Дальнобой написал(а):

тебя что-то все время на деревья тянет :flirt: ,о природе заботишься,о живности на трассе ^^

Нет,просто трасса всегда чем-нибудь заростает,вот и здесь также  :playful:
Город всётаки не пустая площадка с домами, а с растительностью и прочим... Когда это всё в едино сливается,очень красиво получается,следственно это всё хорошо воспринимается нашим глазам  :hobo:  :offtop:

Отредактировано DJ_MsM_z1[o] (2011-08-01 12:03:28)

0

56

DJ_MsM_z1[o]
только много разных деревьев не всунешь,если только в создании дороги выбрать ландшафт,то вот там может можно чего-нибуть придумать..

0

57

ДобрЫй_Дальнобой написал(а):

только в создании дороги выбрать ландшафт,то вот там может можно чего-нибуть придумать..

Полностью согласен !  :offtop:

0

58

разнообразие в виде брода эт хорошо...  :cool:

0

59

Kamaz34
Супер! :cool:
Понравился брод!

0

60

Всем огромное спасибо за комментарии :blush:  :blush: ! Ну с растительностью вроде все нормально в городах деревья, за ними дома, на трассах тоже леса присутствуют! :blush:

Только вот проблемка в городке на 4 скрине траффик пропал.

Отредактировано Kamaz34 (2011-08-01 14:20:08)

0