PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продолжение карты RTS

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Я хочу набрать команду для продолжения строительства карты RTS!
1) хочу добавить обязательно Питер Саратовскую обл. Самарскую обл.
2) хочу создать карту более реалистичную (в плане растительности баз и т.п)
3) хочу что бы нити дорог были похожи на настоящие
4) и чтоб на ней было поменьше вылетов и т.п. кто заинтересован пишите в л.с.
Сриншоты моей работы и работы других будем выкладывать тут ! :flag:
;)  сейчас хочу начать строить дорогу в сторону Питера т.к. уже есть небольшие постройки дороги в ту сторону!

+2

2

Это очень долго нудно, а самое главное - всё равно найдутся такие люди, которые всё обсерут...
(из личного опыта)

0

3

в смысле обсерут?
stalker45 занимался этим, и я знаю людей которые делают карту, и это им не надоедает! Если научится и делать всё качественно это и тебя будет радовать! И интерес не будет падать что уж говорить о Mario он какую карту построил, да и ты Серёг карту строил свою!

0

4

Кирилл(WETT) написал(а):

да и ты Серёг карту строил свою!

Я и сейчас её строю...И сам долго мечтал о команде....Но вот только она никак не собирается...
А насчет "обсерут".... Вспомни сколько негатива было в Мишиной теме РТС...
А ведь слово неаккуратно брошенное каким нибудь (ничего не соображающим) человеком сильно бьёт по рукам... Часто вообще ничего не хочется делать после этого...
Я ни в коем случае тебя не отговариваю делать карту!!! Просто хотелось предупредить немного...Что б проект не забросился на пол пути!...

0

5

seryoga
ДА да Сергей прав.. Вот лучше бы скриншоты показал))

0

6

Кирилл(WETT) написал(а):

что уж говорить о Mario

Лучше не говорить. Учись делать качественно, а не так как Марио. Плохой ты себе ориентир выбрал.

+1

7

oq37
+1
Лучше АВМарк!!!!

0

8

oq37 написал(а):

Учись делать качественно, а не так как Марио

Марио довольно качественно делает, по скольким его версия ездил - вылетов не было...

0

9

Я так понял что многие что-то пытаются сделать но по одиночки! Я предлагал OSTeamу работать над картой вместе но он сказал "у меня есть свой проект и людей мне туда не надо...." :dontcare:
Ребята по одиночки это сложно, и быстро надоедает и вы доходите до этапа "а зачем мне это надо?" и бросаете проект! проверено на личном примере! :(

0

10

Valdai написал(а):

Марио довольно качественно делает, по скольким его версия ездил - вылетов не было.

А причем тут вылеты. Если вылетает, то это вообще ниже плинтуса. Я про другое - Марио это творец направлений. Ему пофиг дорожные знаки, инфраструктура, правдоподобность. Или переименование Гамбурга, в Амстердам это признак качества? От Ростока до Амстердама три часа езды. Что тут скажешь. Если бы все время, которое он убил в создание самых немысли мых направлений, да вложить в одну карту, но доведенную до ума, вот тогда бы действительно шедевр получился. Но этого не будет.

0

11

Кирилл(WETT) если ты создашь команду это не значит,что вы доведёте свой проект до финала,этого мало,надо уметь работать командой,направить работу команды в одно русло,работать с наибольшей отдачей,а так это всё бред,не ты один такой,кто пытался это сделать,но и не последний...

0

12

Кирилл(WETT), я конечно не умею стоздавать карту и т.п., но могу снабжать материалами (гугл мап, фото объектов) вплоть до ЧО (Челябинская область)... Не знаю примешь ли ты меня как информатора, но просто охота Башкирию в карте увидеть. Конечно, если ты 1 (!) картостроитель - это невозможно реализовать (1 год ушёл у Мищи и у Сани на создание карты) за год, я уже не говорю за пол года.... + ещё объекты и т.п. Я себя предлагаю в роли "спутника" если что. Если даже бред щас написал - критикуйте - мне как то всёравно. Сам я не картостроитель - не умею... Но хоть как то помочь - всё же охото... :rain:  :tomato:

Отредактировано kamaz102rus (2011-10-06 20:38:39)

+1

13

kamaz102rus
Башкирия, сам откуда ? Просто я карту строю с целью идти в Башкирию родом из того места)))

0

14

oq37 написал(а):

Или переименование Гамбурга, в Амстердам это признак качества? От Ростока до Амстердама три часа езды. Что тут скажешь. Если бы все время, которое он убил в создание самых немысли мых направлений, да вложить в одну карту, но доведенную до ума, вот тогда бы действительно шедевр получился. Но этого не будет.

Да, вот с этим согласен.

0

15

OSTeam, давно в инет не заносило..) щас только увидел твой вопрос - с Уфы я) столицы ар эн би :DDD

0