PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



GTA 5 будет!

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

И так ... зайдя на либерти сити я увидел шикарные новости)

1.Где будет происходит действие в игре ?
Клик!

2.Где и когда можно будет посмотреть первое видео (трейлер) ?
Клик!

3.В каком году будет происходить действие в игре ? (версия-слух)
Клик!

4.Офф. Сайт
Клик!

+1

2

Главное,чтобы у этой игры не было "космических" требований

0

3

Вот он, долгожданный трейлер  :flag:

+1

4

Sergey86RuS Когда смотрел карта чем то на СА смахивала, пляж похожии ..Мост(там где карусель)

Отредактировано V@LERSHIK (2011-11-02 20:56:42)

0

5

Даааа ГТА Сан Андреас вернулся!!!!
я этого так долго ждал! а на 1.06 CJ!!
вот он конец серии GTA!

0

6

Не Сан-Андрес, а только его часть - Los-Santos (Los-Angeles). Ни вегаса, ни сан-франциско замечено не было :)

0

7

Джо написал(а):

Не Сан-Андрес, а только его часть

Ну зато есть загородные пространства))) где можно полюбоватся природой а не то что в ГТА 4

0

8

Как и предполагалось, события пятой части легендарной серии Grand Theft Auto будут происходить в Лос-Анджелесе. Сегодня Take Two совместно с Rockstar Games официально заявили, что разработка игры идет полным ходом, а местом действия выбран небезызвестный Лос-Сантос и прилегающие к нему территории. Об этом и многом другом читайте ниже.

Вслед за выходом в свет дебютного трейлера Grand Theft Auto 5 по Сети пробежали слухи, будто действие игры развернется в штате Сан-Андреас, куда входят Лос-Сантос (Лос-Анджелес), Сан-Фиерро (Сан-Франциско) и Лас-Вентурас (Лас-Вегас) со всеми своими «достопримечательностями». Сами же разработчики прокомментировали ситуацию так: «В погоне за всемогущим долларом игрокам снова предстоит побывать в современной Южной Калифорнии».

Также стало известно, что разработкой Grand Theft Auto 5 занимается не кто иной, как студия Rockstar North, расположенная в Эдинбурге, Шотландия. Вместе с тем, в официальном пресс-релизе Take Two сказано: «Grand Theft Auto 5 выбрала смелый курс в направлении абсолютной «open-world»-свободы». Речь идет об игровом процессе в целом, о сюжетном повествовании, миссиях и, что важно, о многопользовательском режиме. «Пятая часть представляет собой радикальное переосмысление вселенной Grand Theft Auto, – говорит Сэм Хаузер, основатель Rockstar Games. – Мы счастливы поделиться нашим новым видением проекта с его поклонниками».

Ввиду того, что Rockstar по-прежнему хранит молчание в отношении целевых платформ и даты релиза Grand Theft Auto 5, мы решили обратиться за помощью к аналитикам. А если быть точным, то к специалисту Wedbush Morgan Майклу Пактеру. «Сейчас они хотят привлечь к себе внимание как можно большего числа геймеров. Но я уверен, что работа над проектом завершится в течение следующих шести месяцев, – утверждает Пактер. – Если Grand Theft Auto 5 будет готова к лету 2012-го года, Rockstar не станет тянуть с запуском».

Майк Хикки, представитель National Alliance Capital, со своим коллегой полностью согласен. «Мы рассчитываем на четыре-шесть месяцев. По нашим оценкам, релиз Grand Theft Auto 5 состоится в мае следующего года». По словам аналитиков, захват рынка к началу летнего сезона является идеальной стратегией. «Если критики выставят игре от 90 до 100 баллов, за первый год своего существования она разойдется по свету тиражом в 20-25 миллионов копий», – перенял инициативу господин Пактер.

Джесси Дивнич (EEDAR), в свою очередь, предположил, что Grand Theft Auto 5 побьет рекорды Call of Duty: Black Ops (и, что скорее всего, Modern Warfare 3) по количеству распроданных коробок с игрой как в первый день, так и в первую неделю. В остальном мнение аналитиков совпадает.

Но нам, как «истинноверующим», хотелось бы услышать комментарии Rockstar. В общем, ждем подтверждения даты релиза и точный список платформ. Напомним, несколько недель назад разработчики выразили надежду на то, что в ближайшем будущем разговоры на тему «Rockstar больше не желает поддерживать PC как платформу», будут исчерпаны.

Источник https://news.playground.ru/

0

9

Графа будет приличная, опять грэйдить комп придется.... :))))))))

0

10

Да графика радует :cool: И Вес и требования огромные будут

0

11

Самые свежие новости! 2 трейлер GTA 5!  :flag:
https://www.rockstargames.com/V/

+1

12

я даже в 4ю не играл ещё, лол

0

13

Трейлер на русском!

Свернутый текст


:rofl:

+4

14

На PC-версию GTA 5 уже принимают заказы
Хорошие новости для владельцев персоналок: французское отделение торговой сети Amazon уже принимает предварительные заказы на РС-версию экшена Grand Theft Auto 5. За игру просят 50 евро. Конечно, это может быть всего лишь ошибка, ведь Rockstar Games от комментариев отказывается. Но нельзя не отметить, что именно магазин Amazon France не раз становился источником неофициальной, но достоверной информации о популярных играх.

Нельзя исключать, что анонс РС-версии GTA 5 состоится в ближайшее время. Напомним, что под петицией с требованием выпустить игру на персоналках уже собрали более 143 тысяч подписей.

GTA 5 поступит в продажу на консолях PlayStation 3 и Xbox 360 весной. На этот раз сценарий игры расскажет истории не одного, а трех главных героев, которые ввязываются в опасные криминальные авантюры. При этом GTA 5 станет самой масштабной частью сериала.

Источник https://games.mail.ru/

Отредактировано Sergey86RuS (2013-01-28 17:12:01)

0

15

Есть новинки новостей по игре?

0

16

Видео  русской озвучки.

Свернутый текст

Отредактировано ikarus 36rus (2013-07-09 22:50:10)

+3

17

Ссылка
Круглосуточный стрим русской версии GTA 5!
Торрент все стримы с начала. Ссылка

Отредактировано Mauser (2013-09-20 07:54:33)

0

18

Вполне себе хорошая добротная игра.
Полно мелких грузовичков, есть самосвалы в 3 оси, фургоны маленькие и большие в 3 оси и 3 различных тягача.

И самое главное - возможность прицеплять и отцеплять прицепы!

0

19

Не смог не поделиться радостью. Я как старый ПКашник.  :flag:

GTA 5 выйдет на PC, а также консолях PlayStation 4 и Xbox One осенью 2014 года. Официальный анонс версии для PS4 состоялся на пресс-конференции Sony в Лос-Анджелесе; в ходе мероприятия был продемонстрирован трейлер, в котором был запечатлен игровой процесс. В трейлере переиздания, опубликованном после презентации, были также анонсированы версии для PC и Xbox One. Игроки, купившие игру ранее на PS3 или Xbox 360, смогут перенести свои сохраненные игры и персонажей в новую версию для PS4 и Xbox One. Точная дата релиза пока не называется. Оригинальная версия GTA 5 вышла на Xbox 360 и PS3 в сентябре 2013 года.[url=Игроки, купившие игру ранее на PS3 или Xbox 360, смогут перенести свои сохраненные игры и персонажей в новую версию для PS4 и Xbox One.

Отредактировано Икарыч (2014-06-10 09:59:45)

+3

20

Да лучше бы нхл13-15 на пк выпустили.

+1

21

Найдите 10 отличий
https://sf.uploads.ru/t/nzKBx.jpg
https://se.uploads.ru/t/7MWQm.jpg

Отредактировано pos.aleks (2014-06-10 19:53:09)

0

22

pos.aleks
Я нашёл! Нашёл! Картинка слева будет у всех тормозить.  :crazy:

Михаил[BLR]

Свернутый текст

На пару тем недолёт.  :D

+1

23

Косяк_Марихуанович написал(а):

На пару тем недолёт.

Это что то вроде выражения своего безразличия)

0

24

Икарыч
Я рад. Очень жду эту игру,хотел даже взять у товарища приставку с ней чтобы поиграть,но теперь буду ждать на ПК. Спасибо.

0

25

Вот это подход :D  Срубить бабла на консольщиках, а потом выпустить порты на все остальное) Надеюсь что онлайновая часть игры без проблем перекочует на пк..

Михаил[BLR] написал(а):

Да лучше бы нхл13-15 на пк выпустили.

Слишком маленькая аудитория..для того чтобы делать порт..

0

26

Еще вопрос, какие системные требования игра запросит. Хотя это не особо серьезная проблема, как говорится, была бы игра, а железо подберем.  :D

0

27

Mauser
8 процессоров, 64 терабайта ОЗУ, 128 штук видеокарт. В 800х600 полетит только так!

+1

28

Сегодня обнаружил что на Гама-гама уже предзаказ доступен по цене 999 рублей. Системные пока не озвучены. Будут русские субтитры.

Отредактировано Sergei010174 (2014-06-28 18:16:28)

0

29

Grand Theft Auto 5 на PS4 и Xbox One выйдет 18 ноября 2014, на PC — 27 января 2015
https://www.rockstargames.com/newswire/a … ls09122014
Новый трейлер

0

30

Через месяц ждём ГТА 5 на ПК!

0