PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Bus-Simulator 2012

Сообщений 151 страница 179 из 179

151

GRIDIDA
Попробуй достать из нижнего лотка кассы купюру, и положи её обратно, она вроде как на мелочь меняется.

0

152

Заправлять, и ремонтировать, автобус можно? если да, то где и как?

0

153

HRKAL написал(а):

GRIDIDA
Попробуй достать из нижнего лотка кассы купюру, и положи её обратно, она вроде как на мелочь меняется.

Я пробовал у меня ничего не происходило!

0

154

купил бус семулатор а вот устанавить немагу какаета ашибка вилазиет тачней запустить немагу

0

155

alex123 написал(а):

купил бус семулатор а вот устанавить немагу какаета ашибка вилазиет тачней запустить немагу

Сотрудники playtruck в лицах:
- учителя русского языка (1штука)
- телепата (1 штука)
- IT специалиста (1 штука)

выехали к вам.

+5

156

HRKAL написал(а):

правлять, и ремонтировать, автобус можно? если да, то где и как?

Вот мне тоже интересно.
Вроде, когда играл в гараже есть возможность смены работы: Поездка по городу, Работа на маршруте, Работа в гараже. Видимо под починку подходит "Работа в гараже", но пока не пробовал и не разобрался как чинить машину.

0

157

ПОмогите !проблема!Настраиваю руль,начинаю играть,с поворотами всё норм а вот с педалями беда!!!нажимаю газ,у меня нажимаются педали газ и тормоз...нажимаю тормоз-опять 2 педали жмутся...отпускаю их,горят тормоза.что делать?!

0

158

Vladislav34-4 написал(а):

ПОмогите !проблема!Настраиваю руль,начинаю играть,с поворотами всё норм а вот с педалями беда!!!нажимаю газ,у меня нажимаются педали газ и тормоз...нажимаю тормоз-опять 2 педали жмутся...отпускаю их,горят тормоза.что делать?!

Вообще, игра глючная что ппц. Например, поставил себе немецкую версию и русификатор к ней. И что интересно, глючит больше в русской (как я заметил). Например, в немецкой версии у меня пассажиры нормально себя ведут, а вот в русифицированной они толпятся в проходе и не хотят дальше в салон проходить и платить за проезд тоже не хотят.
Попробуйте разные версии скачать и проверить.

Да, и ещё один баг заметил, NPC автобусы проваливаются куда-то под асфальт и торчат кормой вверх. Другие, легковые NPC при поворотах врезаются в столбы. Ну в общем труба полная)))

Отредактировано serfer (2013-03-14 16:38:59)

0

159

Всем привет! Почему у меня не кончается топливо/масло? Баг игры? И как вообще заправлять автобус?

0

160

MIXAJIbI4 написал(а):

Всем привет! Почему у меня не кончается топливо/масло? Баг игры? И как вообще заправлять автобус?

У меня тоже не кончается топливо, т.к. я на конечной остановке пользуюсь счётной машинкой чтобы поехать в обратный рейс, либо выбираю другой маршрут. Тогда касса обновляется (т.е. деньги на сдачу) и пополняется топливо.
А так, возможно тоже самое сделать в гараже, там есть при выходе сейф, на него нажимаешь и все деньги и автобус, в том числе топливо, обновляются/пополняются.

0

161

где смотреть время в игре??????

0

162

zgdjwa написал(а):

где смотреть время в игре??????

Время в игре такое же как у тебя на компьютере.
Да, ещё в самом начале тебе предлагается выбрать Эксперт ты или Новичок, в этом диалоге снизу есть ползунок с временем, можно сделать любое время с точностью до минуты. Утро, день, вечер, полдень там.

Отредактировано serfer (2013-03-15 18:27:53)

0

163

съездил от начала до конечной а время тоже почему?

0

164

Помогите разобраться, плз
1) Я проехал по маршруту, а что дальше делать? Как правильно сойти с линии и поехать в депо?
2) Когда заводишь автобус появляется окно с какими-то кодами (901, 902 и т.д.). Что с ними делать, вроде ввожу на кассовом аппарате, а ничего не происходит. Я подумал - это типа спец. заданий. Но так и не понял до конца так ли это и как активировать?
3) Зачем нужно верхнее освещение? Есть такая кнопка на панели NUM+7? Всключал/выключал - эффекта не заметил.
4) Что такое ASR? Есть кнопка, и значок загорается на дисплее временами.
5) Я опускаю автобус для посадки инвалидов, нужно ли управлять платформой (Я раньше играл в какой-то сим., там надо было ещё и платформу выдвигать из автобуса)? Не нашёл никаких кнопок управления.
6) Есть кнопка "громкоговоритель" и рядом, что-то там про связь. Нажимаю - эффекта ноль. Зачем они нужны и как ими пользоваться?
Спасибо

0

165

smoke486
1) По окончании маршрута внизу экрана мигнет сохранение. Всё! Можешь брать другой маршрут. Можешь проехать этот же маршрут в обратном направлении. В депо возвращаться не обязательно. Всё делается в ИБИСе. Результаты своих "поездок" можешь посмотреть в статистике.
4) ASR (Anti-Slip Regulation) - антипробуксовочная система (активная система безопасности автомобиля), работает вместе с системами ABS и EBD. Также известна как - TRC (Traction control). Система предназначена для предотвращения пробуксовки ведущих колёс, независимо от степени нажатия педали газа и дорожного покрытия. Фиксируя через датчики ABS пробуксовку колес, система снижает обороты двигателя и при необходимости притормаживает нужные колеса, чтобы обеспечить максимально эффективный разгон автомобиля.
Гугл великая штука, правда?  :flag:  (Вбиваешь в поисковик свой же вопрос, и... О, чудо чудное, О, диво дивное!  :D )
5),6) Нет, никак
Пожалуйста ;)

П.С. А вообще - это не симулятор даже . От симулятора в нем... только лишь название. IMHO

Отредактировано Cryostasis (2013-04-19 18:48:26)

0

166

Всем привет. Скачал игру European Bus Simulator 2012, установил, запустил, всё на русском, работает безупречно, лагов нет! Вот в чём моя проблема, руль в игре видит, название моего руля *Thrustmaster Ferrari Wireless GT Cockpit 430 Scuderia Edition
руль, беспроводной, вибрация, совместимость: ПК, PS3* Назначил управление всё как нужно, беда с педалями, они как будто нажаты все вместе одна временно :mad:  =(
Вот у меня такая-же проблема как и у *Vladislav34-4 написал(а):*
ПОмогите !проблема!Настраиваю руль,начинаю играть,с поворотами всё норм а вот с педалями беда!!!нажимаю газ,у меня нажимаются педали газ и тормоз...нажимаю тормоз-опять 2 педали жмутся...отпускаю их,горят тормоза.что делать?!

Ребята, помогите пожалуйста, буду вам очень благодарен.

0

167

Maksim Sergeev, рули Трастмастер никогда в руках не держал, но судя по характеру проблемы, надо разделить оси педалей газа и тормоза. Потом в игре, переназначить их по новому.

https://s2.uploads.ru/t/eUazq.gif

P.S. Вот еще, что пишут по поводу педалей:

- F11 - экран, теперь можно отрегулировать газ / тормоз.
- F11 - экран, педали газа и тормоза могут быть скорректированы.
- Комбинированные педали рулевого колеса в настоящее время поддерживаются (должна быть активирована в игре F11)

Отредактировано Jeremy (2013-04-27 12:00:20)

0

168

Jeremy написал(а):

Maksim Sergeev, рули Трастмастер никогда в руках не держал, но судя по характеру проблемы, надо разделить оси педалей газа и тормоза. Потом в игре, переназначить их по новому.

P.S. Вот еще, что пишут по поводу педалей:

- F11 - экран, теперь можно отрегулировать газ / тормоз.
- F11 - экран, педали газа и тормоза могут быть скорректированы.
- Комбинированные педали рулевого колеса в настоящее время поддерживаются (должна быть активирована в игре F11)

Отредактировано Jeremy (Сегодня 11:00:20)

"Jeremy" - А вот как и где мне разделить оси педалей газа и тормоза?
У меня такой штучки как на скрине нет, и вообще не было не когда! А по поводу F11, так я тоже был там, всё перечпокал, а смысла нет.....( Педали нажаты все вместе, нажимаешь на Газ, он отпускается в автобусе, обороты снижаются то есть пидаль поднялась вверх, а должна обороты повышаются при нажатии газа. Тоже самое и с тормозом.
Спасибо что хоть кто-то может помочь, и даёт надежду, на то что, что-то получится=))

Отредактировано Maksim Sergeev (2013-04-27 12:46:02)

0

169

Maksim Sergeev написал(а):

А вот как и где мне разделить оси педалей газа и тормоза?

Диск к рулю с драйвером есть? Ты его устанавливал? Открой программу и посмотри.

0

170

Jeremy, нет диска к рулю нет, винда 7 сама нашла драйвера.
Ты лучше расскажи как мне сделать всё по порядку, в последовательности, алгоритме - если конечно не затруднит.
Драйвера я пытался искать, их нет, а может и есть но мне не удалось их найти именно на мой руль. Читал отзывы по поводу моего руля, он Беспроводной, в USB куда я тыркаю руль, там типо автоматом сами устанавливаются драйвера на все виды Виндовс! Попытаюсь ещё поискать драйвера, надеюсь что-да нибудь нарисую.
ЗЫ, спасибо за быстрый ответ.

0

171

Судя по фотографии диск есть. Руль новым покупал или с рук?

https://www.nix.ru/include/view-photo.ht … p;pid=2247
https://s3.uploads.ru/t/IDLpo.jpg

Maksim Sergeev написал(а):

в USB куда я тыркаю руль, там типо автоматом сами устанавливаются драйвера на все виды Виндовс!

Когда флешку в usb втыкаешь, что происходит? Компьютер > Устройства со съемными носителями. Жмакни по ней или ее свойства открой.

0

172

Jeremy, Руль не мой, я его взял у брата, диск врятли есть у него. Драйвера качал но они не подходят не один под мою винду 7, 32 - разрядная операционная система.
Когда тыркаю в USB флэшку руля, подаётся звук, больше не чего нет.
Ладно, поиграю во что нить другое, спасибо за потраченное на меня время. :)

Отредактировано Maksim Sergeev (2013-04-28 13:13:11)

0

173

Maksim Sergeev
В чем проблема скачать дрова с оф сайта?
https://ts.thrustmaster.com/eng/index.ph … &cid=1

0

174

Nickgmc, сейчас попробую качнуть, если что получится, отпишусь. Спасибо за ссылку. :cool:
Скачал дрова, вот что вышло. https://s3.uploads.ru/t/UhxG2.png
Возьму драйвера у брата, попробую их поставить.

Отредактировано Maksim Sergeev (2013-04-28 14:55:51)

0

175

Maksim Sergeev, мануал скачай. Ближе к концу, стр. 14/20 и далее, на русском языке написано, про совместную и раздельную конфигурацию осей на педалях. Возможно тебе надо выставить не раздельные оси, а совместные. Сказано, что по умолчанию они настроены раздельно. Трастмастер, как всегда "на высоте" в логике и замороченности настроек.
Раз руль не твой, то пройдусь по нему грязными сапогами. Не связывайся с рулями от этой конторы. У Логитека куда более внятные и качественные баранки, их и надо покупать. Если денег совсем много, тогда Fanatec из Европы заказывать.

Мануал: https://ts.thrustmaster.com/download/acc … guages.PDF

Отредактировано Jeremy (2013-04-28 18:28:55)

0

176

Jeremy, спасибо большое, буду читать и разберется позже, сейчас офф! Удачи, ещё раз спасибо.
Денег хватает, вот руль купил в подарок младшему брату *Logitech G27 Racing Wheel*читал отзывы, сам покатался в 3D Инструкторе 2.7.0. или другая версия, я уже точно и не помню, эфект получил отличный, рулём Logirech G27 очень рад, малый гоняет как взрослый с КПП ручной и ручным сцеплением, прошёл все мисии на ура. А этот руль взял покататься от нечего делать, мне в принцип он и не нужен, но надоело зависать по сайтам и т.д., решил по рулить и дома по мимо работы.

Отредактировано Maksim Sergeev (2013-04-28 23:30:48)

0

177

Jeremy, сделал я как на инструкции с педалями, газ отпущен до гашетки и вообще не реагирует в игре, а тормоз отпущен на половину в игре, а нажимаю педаль газа на руле, тормоз нажимается от половины до конца в игре, отпускаю газ, жму тормоз, выжимается тормоз до конца. Вроде как-то так. Да заебло мне заморачиваться по поводу этой игры, забейте, чем смогли тем помогли. Ребята я вам очень благодарен за столь адекватные отзывы и возможности помочь другим, спасибо.

Отредактировано Maksim Sergeev (2013-04-29 00:14:30)

0

178

Народ, подскажите пожалуйста, заходит пассажир и просит проехать бесплатно. Что с ним делать? Он стоит в проходе и ждет.

0

179

Почему когда я приехал на конечную остановку пассажиры не выходят, а просто стоят в автобусе?

0