PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator » Euro Truck Simulator » Хотели бы вы поучавствовать в создании новой карты к вашей любимой ETS


Хотели бы вы поучавствовать в создании новой карты к вашей любимой ETS

Сообщений 1 страница 26 из 26

Опрос

Хотели бы вы поучавствовать в создании новой карты к вашей любимой ETS
Да, но ничего не умею

48% - 33
Да, и знаю как и что делаеться

13% - 9
Нет

38% - 26
Голосов: 68

1

Интересно ваше мнение по этому поводу

0

2

да, можно было бы...

0

3

Просмотров 50+, а проголосовавших только 9, народ, активнее, активнее

0

4

prokaZZZa написал(а):

народ, активнее, активнее

ETS сейчас уже не совсем актуальная игра...ажиотаж совсем не такой как раньше...так что не думаю,что многие будут гореть желанием :)

0

5

MariO написал(а):
prokaZZZa написал(а):

народ, активнее, активнее

ETS сейчас уже не совсем актуальная игра...ажиотаж совсем не такой как раньше...так что не думаю,что многие будут гореть желанием

Ну а какая по твоему мнению игра наиболее актуальна?

Отредактировано prokaZZZa (2011-12-23 20:55:52)

0

6

из европейских трак симов ГТС\АТС,это ведь и так ясно.

0

7

MariO, просто я где то пол года не интересовался новостями в данной сфере, а сейчас вот решился воплотить свою давнюю мечту.

0

8

MariO написал(а):

из европейских трак симов ГТС\АТС,

И те скоро уйдут. Смысл что то городить, перед выходом ЕТС2? Кому она нужна будет?

0

9

oq37 написал(а):

перед выходом ЕТС2

Ну, до ЕТС2 еще 3 месяца точно ждать нужно(если не ошибаюсь на сегодняшний день релиз 27 марта)+еще возможно опять дата релиза поменяется.А так когда выйдет в свет ЕТС2,то действительно со временем ГТС\АТС уйдет на второй план :)

Отредактировано MariO (2011-12-23 22:49:45)

0

10

хм
а вы сами что-то умеете?

на форуме десятки таких "МегО-карт моей мечты" лежат...большинство закончилось так и не начавшись...хотя бы планы свои распишите...а то получается "Сделай то, не знаю что, поди туда, не знаю куда..."

0

11

Temka39,я вообще не собирался и не собираюсь ничего предлагать.Я так-же думаю как и oq37,что толку что-то глобальное делать до выхода ЕТС2 нету

0

12

MariO

мой пост не был к тебе адресован)
я обращался к авторам этой (на мой взгляд бредовой) идеи... :flag:

0

13

Temka39, Свои работы я покажу позже, это в основном переделки уже существующих когда начну что то делать.  но как я понял, лучше все это отложить до апреля-мая, и дождаться выхода ETS2. Можно конечно и начать городить на какой нибудь из имеющихся, вдруг какую нибудь из них постигнет участь 18 wos pttm и  она будет востребованна во все времена. MariO, вот ты же все еще клепаешь карту сначала она была под ets, но она себя изжила и ты конвертнул под gts которая судя по всему все еще очень популярна. Так что у меня сейчас некое сметенье, либо сидеть и ждать ETS2, либо начать городить для GTS.

Temka39, если тебе кажется эта идея бредовая, то тебя ни кто не просит принимать в этом участия, и не авторы, а автор.

Отредактировано prokaZZZa (2011-12-23 23:06:36)

0

14

prokaZZZa

однако я к вам и не прошусь в команду)

имхо, ждите ЕТС2...вы скорее всего попросту не успеете сделать что-то существенное...

0

15

Temka39 написал(а):

MariO, вот ты же все еще клепаешь карту

Ты не первый,кто меня считает за "картостроителя"...я не тот о ком ты думаешь :)

Отредактировано MariO (2011-12-24 00:38:20)

+1

16

prokaZZZa написал(а):

начать городить для GTS.

Вот как раз к выходу ЕТС2 может что то и научишься делать. А городильщиков и без тебя хватает.

+1

17

oq37 написал(а):

Вот как раз к выходу ЕТС2 может что то и научишься делать. А городильщиков и без тебя хватает.

Вот тут я с вами не согласен, да мои познания не высоки, но нет предела совершенству, я постоянно пытаюсь что то делать, открывать для себя новое, развиваться
MariO, ну а кто ты тогда?

Отредактировано prokaZZZa (2011-12-24 20:26:51)

0

18

prokaZZZа,вопрос твой конечно вообще убил ...Я Человек. :)
Я имел ввиду,что я не тот Марио,который карты делает.Ник такой-же(у него имя Марио)

Отредактировано MariO (2011-12-24 23:21:13)

0

19

MariO, ну я просто вопрос не правильно сформулировал

0

20

Ребят я бы хотел создать какую нибудь карту для ЕТС поскольку только в неё играю и хочется просьто узнать как это делается!! Вот щас играю на карте пост юсср и очень нравится но хочется доделать некоторые дороги но не умею((

0

21

prokaZZZa написал(а):

Интересно ваше мнение по этому поводу

мне больше интересно какой по счёту это будет заброшенный проект.
как называться кстати будет? "по дорогам *чего-то там*"?

0

22

нет, т.к я думаю, что есть замечательна карта европы+ближней азии от марио. Я уже 2 года на ней играю с удовольствием  :yep:

0

23

Мой ответ - нет. Парень, не удивляйся такой реакции со стороны пользователей форума. Здесь до тебя, и после тебя будет куча-мала энтузиастов подобного рода. Покажи сначала товар, а уж потом люди решат - покупать его или нет. Чисто по писанине рассуждать о чем-то глупо.

+1

24

я очень хочю создать карту но не умею ничего, и точных хелпов где рассказанно  как построить карту етс не нашел((((((

0

25

еdo121
Ты мыло проверял? Скачяй по этим 2 сслкам

Отредактировано Kasper_77 (2012-06-20 01:18:49)

0

26

да каспер я скачал, и тебе в лс ответил бро))

0


Вы здесь » PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator » Euro Truck Simulator » Хотели бы вы поучавствовать в создании новой карты к вашей любимой ETS