PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Russia Truck Simulator 2.0 для GTS 1.32

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Спасибо создателям мода за интересную карту. Было приятно стряхнуть пыль с баранки и снова прокатиться в ГТС по дорогам России. Приятно удивило разнообразие ландшафта и растительности, двухполосные дороги, новые развязки, переделанные съезды, куча всяких копов и происшествий, [реклама вместо картинки]
придорожных кабаков, стоянок, автовокзалов, остановок транспорта, разнообразие заправок, СТО и заселенных городов. Да, города отдельно заслуживают внимания, очень порадовало наличие торговых центров, разнообразие архитектуры в разных городах, планировка городов. Огорчает то, что не везде к домам сделаны дорожки - они просто стоят в траве, автономно.
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

Нашел баги
- немецкий указательный знак посредине кольцевой Москвы
- стеклянный тупик на все две полосы около Рязани
[реклама вместо картинки]
- ехал из Ростова в Москву, проехал от Ростова всего ничего и наглухо завис.

0

2

Mobil
И к чему эта тема? :huh:

0

3

stalker45
Я знаю, что на форуме так принято. Обсуждать интересующую тему. Меня заинтересовала новая карта, ее достоинства и недостатки.
Я вижу также то, что несколько авторов предлагают на всеобщий суд свои версии RTS. И из версии к версии наблюдаются одни и те же тенденции.

+1

4

у меня вылетает почему то как только появляется грузовик ... :( это нельзя не как исправить ???

0

5

Mobil
Слитая карта какойто ВК..никто там ничего не предлагал.. Нет версий никаких была одна версия от меня.. Все что вышло после к моей версии отношения не имеет и объединять это все в одну серию не нужно..

0

6

Чех у тебя ATS?

0

7

Кирилл(WETT) написал(а):

Кирилл(WETT)

да

0

8

ребята, можете перезалить карту на другой файлообменник или торрент, у меня после 80мб скачки с депозита обрывается постоянно.
заранее огромное спасибо!

0

9

alex13579
Вот держи на Торрент

0

10

D.Serega, Спасибо тебе огромное!!!
только не качает что-то, сидов нет(

Отредактировано alex13579 (2012-01-08 00:08:30)

0

11

alex13579
личные сообщения проверял? я тебе кидал ссылку

0

12

может кто не буть подсказать нужна карта России

0

13

ребят дайте ссылку пожалйста на карту заранее спс

0

14

пожалйста дайте ссылочку на эту карту :(

0

15

ну пожалуйста :(

0

16

Блин у меня вылет как тока начинаю играть что делать ????

0

17

DAF-105XF, попробуй убери из папки мод RUSATS и поставь русефекатор( у меня тоже вылетала сразу же как только загружалась, я удалил RUSATS и всё норм... поставил rusik....) пробуй....

0

18

62rus, в теме карты она есть!!

0

19

вылетов много в ней где высший волочек где то мосты криво стоят врезаешься на ровном месте

0

20

как скачать? :'(

0

21

с депозита можешь скачать я нашел ссылку дать

0

22

Жаль, что мод больше никем не дорабатывается. Или может быть просто нет информации на этот счет?
Или всем тематика мода осточертела?  :dontknow:
Добавить больше грунтовок, поселков, лесопилок для разнообразия каких-нибудь - уже будет реальный рашн трак сим.
Типа как goba 6372 делает. Смотрите, если не в курсе

Свернутый текст


Отредактировано Mobil (2012-07-02 18:34:43)

0

23

62rus написал(а):

ну пожалуйста

https://ifolder.ru/28214683

0

24

Ребят, у меня вот какой вопрос, в RTS есть трасса м5? Если есть, то она во всю длину (Москва-Челябинск) или нет?! Вот в Russian Map v1.0 ("1110 км") её нет, есть только м7, а жаль....

Отредактировано Lexik (2012-08-15 19:59:31)

0

25

ребята поделитесь ссылкой, в торренте 4Ый день качаю только 13процентов дайте
каких нибудь еще ссылок.

0

26

андреТан, https://www.sendspace.com/file/l0ph99

0

27

Это не та. в1.0

0