PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Euro Truck Simulator 2 [ОБСУЖДЕНИЕ] [2]

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Предыдущая тема Кликай
Продолжение обсуждения...

+1

2

По поводу КАМАЗов... Они никогда не появятся у SCS. По крайней мере магистральные модели.

Не в тему: Хотелось бы увидеть Iveco лицензированные, особенно Iveco Strator, но  лицензии у SCS нет .

0

3

Cummins написал(а):

Iveco Strator,

Стратор машина  производства тюнингового ателье. С какого перепугу они его будут ставить. Хотя я бы то же не против его увидеть. Но это нереально.

0

4

oq37 написал(а):

Стратор машина  производства тюнингового ателье. С какого перепугу они его будут ставить. Хотя я бы то же не против его увидеть. Но это нереально.

Да а еще бы сканию Т серии) Вообще почему только безкапотные тягачи то? В Европе полно америкосов и капотников...а то все тягачи...уж разширили парк чтоль)

+1

5

Donatdrive написал(а):

В Европе полно америкосов и капотников..

В Европе ограничения по длине очень серьезные, поэтому об амеротраках (о капотных, во всяком случае) и речи быть не может. Да и экологические нормы в разы жестче американских. Возможно, у бывших стран СЭВ нормы не жесткие (всякие страны наподобие Сербии, Хорватии, Болгарии, Венгрии и т.п.), но в Германии, во Франции..

0

6

driver37rus
Да ладно? Что правда? Не, не слышал))) Цепляй короткую телегу типо самосвала и вперед)
А вот насчет экологических норм хз, щас уже евро 5 полностью приняли или уже евро 6, тут уже спорный вопрос) Но насчет того что в ЕС нету капотных американцев ты не прав)
Взгляни галерею Американцы и еще И это только мизерная часть, на номера кст обрати внимание)

Отредактировано Donatdrive (2012-02-04 01:09:43)

+1

7

Donatdrive
зайди на сайт вольвотракс и посмотри по странам еврозоны - официально ни в одну страну не поставляют такие тягачи
это о чем-то говорит?

0

8

Mobil написал(а):

зайди на сайт вольвотракс и посмотри по странам еврозоны - официально ни в одну страну не поставляют такие тягачи
это о чем-то говорит?

Этим занимаются частные компании. Они же и доделывают янки до евро норм ( светотехника, 24 вольтовая система и т.д. ) Если я не ошибаюсь, то компания МАСК поставляет свои грузовики в Европу официально MACK international

Donatdrive написал(а):

Да ладно? Что правда? Не, не слышал))) Цепляй короткую телегу типо самосвала и вперед)

Идея не плохая, но учитывая что это игра, можно обойтись без ограничений. Или сделать внутриигровую покупку лицензии на длинномер.

Но Американцы в ЕТS 2 никогда не появятся ( только моды спасут ситуацию)

0

9

Donatdrive написал(а):

В Европе полно америкосов и капотников

Ни одного.

0

10

KoMaP написал(а):

Ни одного.

мдееее. :D


0

11

MariO
выставочные экземпляры? :) дык у нас тоже есть вольво внл, я на нём даже катался, только ездит он один раз в год на детские праздники.

0

12

KoMaP написал(а):

выставочные экземпляры?

Все ясно.И Скании Т серии тоже выставочные экземпляры?,которые только на выставки ездят?...Странное у тебя виденье американских траков в Европе,да уж темболее европейских капотников.

0

13

MariO
:)
я живу в этой европе))) может ты имеешь ввиду какую-либо другую?

17.5 метров. Всё остальное — негабарит.

Отредактировано KoMaP (2012-02-04 12:06:36)

0

14

KoMaP у нас в Омске ка капотников ездят, кенворты видел, фредлайнеры видел, вольво видел, у нас в России куча капотников.. так что рукалицо..

0

15

KoMaP написал(а):

я живу в этой европе

Видать не замечаешь просто.

KoMaP написал(а):

17.5 метров. Всё остальное — негабарит.

уже это говорилось ранее:

Donatdrive написал(а):

Цепляй короткую телегу типо самосвала и вперед

Отредактировано MariO (2012-02-04 12:08:27)

0

16

Zik[55RUS]
Омск — европа?  :rofl:

0

17

Zik[55RUS] написал(а):

у нас в Омске ка капотников ездят, кенворты видел, фредлайнеры видел, вольво видел, у нас в России куча капотников.. так что рукалицо..

Истинное рукалицо

0

18

Новые скриншоты впечатлили, особенно качество мерседеса: даже заменять его ничем не буду - он итак шикарен   :cool:
А прицепы немного странные, но радует, что новые  :jumping:

0

19

KoMaP написал(а):

Ни одного.

Что скажешь? Бывает..... :D

0

20

Ладно, объясню всё популярно для форумных теоретиков: Во-первых Тягач должен быть оборудован дигитальным тахографом, о чём американцы и слышать не слышали. Во-вторых: Евронормы по экологии: допустим от Франкфурта на Одере до Мюнхена платёжка для евро 4 стоит 150 евро. Для евро 3 210 евро, тоесть это невыгодно, ещё и с европейскими ценами на горючку. Третье: Длина. Цеплять самосвал невыгодно, так как они ездят в пределах 100-200 км, к тому же им нужна манёвренность и проходимость, А с длинной мордой просто физически невозможно заехать туда, где тот же ман тга проедет без проблем. Так что это удел фанатов, а никак не рабочих людей.

+3

21

KoMaP написал(а):

Так что это удел фанатов, а никак не рабочих людей.

А тебе о чем талдычат. Никто же не говорит, что на амерах гоняют транспортные компании. Это частники и, надо заметить, не бедные частники, готовые ради понтов , или просто из-за любви к амерским тракам, забыть о существенной доли прибыли.

0

22

oq37 написал(а):

А тебе о чем талдычат. Никто же не говорит, что на амерах гоняют транспортные компании. Это частники и, надо заметить, не бедные частники, готовые ради понтов , или просто из-за любви к амерским тракам, забыть о существенной доли прибыли.

Полностью согласен. Голландцы Strator делают для частников и небольших компаний, которые могут позволить себе эксплуатацию капотников. Кстати фанатами капотников являются Нидерланды. DAF ещё в 80-е выпускал капотную модель серии NTT/NAT. Кто хочет может погуглить их изображения.

0

23

Хм..интересно а боковые шторки будут опускаться..или просто для красоты висят.. Или мож аля тюнинг салона :D

0

24

фуры новые и на конец то на них какой то тюнинг есть я про боковые отбойники

Отредактировано Евгении 18 russ (2012-02-04 21:32:24)

0

25

Евгении 18 russ
Какие ещё обвесы? Синий прицеп - шторник, с боковым отбойником. Синий - реф, с паллетником.

0

26

stalker45 написал(а):

Хм..интересно а боковые шторки будут опускаться..или просто для красоты висят..

Ну в Т&Т можно же было из окна выглядывать (назад), отчего бы разрабам  эту фишку не оставить в ЕТС2?

0

27

hrebet1 написал(а):

Ну в Т&Т можно же было из окна выглядывать (назад), отчего бы разрабам  эту фишку не оставить в ЕТС2?

Причем тут камера :huh: ? Такую хрень можно и в гтс замутить.. Я про сами шторки которые сбоку висят на окнах, от солнца..

0

28

stalker45
Ну дык значит можно, иначе как ты выглянешь в окно? Сквозь шторку?... Или мы о разном говорим?   o.O
з.ы. Кстати: а как можно сделать в ГТС, чтобы из окна назад выглядывать? Например, когда паркуешь груз -- весьма полезно..

Отредактировано hrebet1 (2012-02-04 18:51:59)

0

29

hrebet1

hrebet1 написал(а):

Ну дык значит можно, иначе как ты выглянешь в окно? Сквозь шторку?... Или мы о разном говорим?

Видимо о разном..я про возможность её поднимать и опускать..

0

30

Ну голову высовывать из окна показали даже на примере ALH. Жаль тема и наработки модостроителя приостановились.
Моды Грузовики Прицепы / Downloads   см. № 433

0