PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Euro Truck Simulator 2 [ОБСУЖДЕНИЕ] [2]

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

мододел написал(а):

Тогда кто по-твоему такой Collenzo?

Косяк_Марихуанович написал(а):

alex771
«Какие ваши доказательства?» ©

Видео его, хотя-бы одно, про Бета - Тест , покажите мне.
Я имею в виду- Бета - Тест, как у всех тестеров игры.

И ещё: Почитайте по больше информации, от Официальных источников, про тестирование игры. Кто тестить и кто эти люди ваще и от куда они и где имеются их отчёты.

-------------------------------------------------

Вот Вам, настоящие видео, от Бета-Тестеров:

https://da.twitch.tv/dirt_devil/videos

Отредактировано alex771 (2012-09-18 16:17:17)

0

992

alex771 написал(а):

Бета-Тестеров из Российской Федерации НЕТ !
все Бета-Тестеры, имеются в списке тестеров игры с их видео на портале тестирования!

Тестирование игры, бета-тестерами в настоящее время - Закончено и бета-версия игры, давно гуляет по инету )

Мы с тобой вообще об одной и той же игре говорим?)

-1

993

alex,с головой у тебя в поряде. Какой [ЦЕНЗУРА] по инету гуляет. Сходи проверься у психиатра.

-1

994

мододел написал(а):

alex,с головой у тебя в поряде. Какой [ЦЕНЗУРА] по инету гуляет. Сходи проверься у психиатра.

ага... Ведитесь дальше)))):D

я выше ссылку дал, на видео тестеров)

------------------------------------------------------------------------------------------------

я тут почитал этот развод и просто в шоке)))

Пускай он выложит свой видео-тест с его № Билда !!!

Отредактировано alex771 (2012-09-18 16:28:08)

-1

995

alex771,тебя ожидает кара за клевиту. УК РФ

-1

996

[ex]Тема закрыта до 14 октября. Хватит тут уже флудняк разводить[/ex]

+1

997

Джо я понимаю, что тут писать нельзя и это правильно, но тема обсуждения закрыта так что пришлось здесь писать !
Ты не вкурсе как там у разрабодчиков дела с логотипами Mercedes и Volvo,  просто не очень хочется ездить на выдуманных авто, и мод ставить неохота просвети )

0

998

Если тут нет никаких новостей, значит всё без изменений, то есть Volvo - Valiant, Mercedes - Majestic, DAF - DAV, Iveco - Ivedo.

0

999

Nover
не получили лицензию. Мерседес-Актрос - уникальный грузовик, с кучей секретных запчастей и выпускается под разным кузовом всех серий. смотрел документалку про него на National Geographic Channel.
Вольво - наверно зажидились просто... :crazy:

0

1000

Где можно подешевле купить игру?

0