PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ведется набор в команду «PROLETARY-MT»

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

-=Подача заявки о вступлении в команду=-

Пример:
1. Имя: Иоан
2. Ник: Грозный
3. В чем работаю: 3D MAX, Zmodeler 2
4. В чем делаю текстуры: Paint. NET
5. Немного о себе: (Хобби, Работа)
6. Средства связи: ICQ, Skype
7. Примеры работ: (Обязательно!)

Набор в команду ведется также на нашем форуме www точка proletary точка teamforum точка ru, в разделе «наша команда» - «набор в команду».

P.S. Из-за блокировки сервисом mybb ссылки нашего форума «.» заменена словом «точка». Копируйте ссылку и замените слово «точка» на «.»!

0

2

А что за команда то?... Чем займетесь то?... Ты б написал что ли....

0

3

Извините меня,но может хватит? Сколько раз ты уже набирал команду для очередного проекта?Ни один проект,на сколько я знаю,так и не был реализован.

Отредактировано Mr.Nick (2012-02-08 16:16:15)

0

4

Небольшое пояснение, набор ведется для помощи в создании игры.

0

5

Mr.Nick написал(а):

Извините меня,но может хватит? Сколько раз ты уже набирал команду для очередного проекта?Ни один проект,на сколько я знаю,так и не был реализован.

Согласен целиком и полностью!!! :flag: Для чего набирать и сколько это раз уже было.Не хочу "выеживаться" конечно же,но скажу,что команды это все "гавно",редкое исключение слаженность и точно построенный конвеер,а в большинстве случаев,каждый делает свое,и то что другие делают ему пофиг,основываюсь на своем опыте по моделингу в "Фарм сим"я прошу их доделать начатое мною,а у них свои проекты горят,поэтому в "пипку" эти команды,и в скором времени даже общение в команде становится только из двух-трех фраз типа "Привет","Как дела?"

+1

6

команда для создание игры ))какой игры? какая команда?для чего изобретать велосипед))вы модели подзаказ неможете сделать даже за бабло а туда же команда, игра, модели )) Я понимаю так мол *Идёт набор в команду для создание игры на базе GTS ( к примеру) для и так далее кто нужен и зачем и какая идея ВСЁ остальное на сайте (может я невкурил ,что и почём но реально непонял игры уже есть, модели уже есть, карта и моделт уже вместе есть , так что ещё нужно )))?) для чего чтоб окончательно засрать новой темой форум и мозг )))

Отредактировано Рав (2012-03-16 19:53:40)

+1

7

3. В чем работаю: 3D MAX, Zmodeler 2

))))теперь понял твоя команда распалась и ты решил собрать новую

0

8

Рав написал(а):

команда для создание игры ))какой игры? какая команда?для чего изобретать велосипед))вы модели подзаказ неможете сделать даже за бабло а туда же команда, игра, модели )) Я понимаю так мол *Идёт набор в команду для создание игры на базе GTS ( к примеру) для и так далее кто нужен и зачем и какая идея ВСЁ остальное на сайте (может я невкурил ,что и почём но реально непонял игры уже есть, модели уже есть, карта и моделт уже вместе есть , так что ещё нужно )))?) для чего чтоб окончательно засрать новой темой форум и мозг )))

Остается добавить: "Спасибо, кэп"...сам-то воду эту чего разводишь, стас написал и тема застыла, всем и так всё понятно, зачем тебе эти содрогания воздуха? считаешь, что это круто? ну-ну... я, конечно, понимаю, вы старше меня, может и понимаете лучше меня эту ситуацию, но сути не меняет, сейчас как ребенок...

+1

9

Рав написал(а):

я смотрю вы очень выросли ,может просто создать отдельно реальную тему чтоб в ней люди могли себя найти ,а не так случайно написать объявление мол нужны те для того и Т.Д.

[mod]Наказание за флуд пока никто не отменял ок?[/mod]

0

10

ДА ))всё ясно так  почему тогда на форуме нет доски объявлений или подраздел ИЩЕМ КУЛИБИНЫХ  )) куда смотрит создатели форума

Отредактировано Рав (2012-04-14 14:37:40)

0

11

Да, ребята. Наезды и только. Помощь требуется потому что нас всего 3 человека и сложно все охватить каждому. Сами же ноете "когда релиз?", "когда демка?", а когда просят помочь - обсираете. В чем логика-то?

+2