PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator » 18 Wheels of Steel: Pedal to the Metal » Проблема с игрой Кубанское раздолье!(СМ.ВНУТРИ)


Проблема с игрой Кубанское раздолье!(СМ.ВНУТРИ)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Парни такая вот проблема в игре этой! еду и когда начинают говорить по русский(не всегда) игра подвисает или вообще зависает! что делать как исправить это?
Пишет прекращение работы prism3d.exe!!!
выручайте)) а то играт ьневозможно спокойно через каждый метр сохраняешься(((

0

2

Зачем ты создал новую тему . Уже до тебя создали тему , где надо обрашатся за помощью , просто вам новичкам видно темы почитать влом .Ну  уже достали просто со своими новыми , тупыми темами  :angry:

0

3

Да просто надо слегка изменить принцип регистрации - при регистрации сделать мини-экзамен по правилам форума, ответишь на все вопросы правильно - зарегистрируешься. А то правила всем добровольно читать - лень, значит тогда принудительно надо. Только два варианта "вступительного экзамена" - есть же и иностранные пользователи, для них английскую версию. Тогда таких будет намного меньше.

+1

4

driver37rus
Полностью согласен , надо им экзамен сделать :cool:  , тогда таких меньше намного будет

0

5

ну экзамен экзаменом, а я давно предлагал новичкам запрещать создавать темы

0

6

У меня стоит винда 7.  В январе месяце помню я смог установить себе кубанское раздолье а сейчас не могу.  Может вся проблема в антивирусе или стоит снести винду?

0

7

dendalnoboy
Говари где скачал мод как устанавлиал

0

8

dendalnoboy написал(а):

Может вся проблема в антивирусе или стоит снести винду?

Не, антивирус тут не причем, снеси винду, без неё лучше будет работать

0

9

в куб моде по английски не говорят....сам гамаю в него и никаких проблем.Удали этот мод и скачай с Торрентино! а на будущее....пользуйся поисковиком на сайте,найдешь что интересует.

0


Вы здесь » PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator » 18 Wheels of Steel: Pedal to the Metal » Проблема с игрой Кубанское раздолье!(СМ.ВНУТРИ)