PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator » 18 Wheels of Steel: Pedal to the Metal » Простите что создал тему но не получается помогите....


Простите что создал тему но не получается помогите....

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем, простите меня конечно что создал тему, но у меня не получается.
Подробности.
Короче я сколько бы не скачивал хелпы сколько бы не учил эти хелпы но не получаеться строить карту.
Помогите пожалуйста, если я научусь строить карты я такую карту сделаю что все будут в шоке!Я ВАМ ОБЕЩЯЮ!!!
У меня на компе полно хелпов но нет ничего такого основного что могло бы помочь мне.(ПОМОГИТЕ ПРОШУ ВАС ВСЕХ КТО ЭТО ПРОЧИТАЕТ....
Хелп нужен для ETS
И да еще есть уроки по Zmodeler?
Если есть то скиньте на нее тоже ссылку.
Еще раз прошу прощения у Вас всех ха то что создал...ИЗВИНИТЕ....

Отредактировано edo121 (2012-06-15 20:10:24)

-3

2

edo121 написал(а):

если я научусь строить карты я такую карту сделаю что все будут в шоке!Я ВАМ ОБЕЩЯЮ!!!

:D звучит многообещающе..

edo121 написал(а):

Хелп нужен для ETS

А какого ты тогда тему в ПТТМ то сделал? Я так вижу у тебя много чего не получается...печально

+1

3

edo121
хорошие карты и без занохы можно делать. Я лично готовые объекты использывал, и только текстуры менял на знаках.

0

4

stalker45 написал(а):

звучит многообещающе..

А какого ты тогда тему в ПТТМ то сделал? Я так вижу у тебя много чего не получается...печально

Ну а ПТТМ ЕТС ГТС вроде бы у всех одинаковй движок?
Сталкер45 я знаю ты професиональный карто строитель и твоя карта России меня поразила просто, скажи как ты всему научился или где взял хелпы и кинь мне ссылку) :cool:

0


Вы здесь » PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator » 18 Wheels of Steel: Pedal to the Metal » Простите что создал тему но не получается помогите....