PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator » Euro Truck Simulator 2 » Euro Truck Simulator 2 (Купите или нет?) Голосование.


Euro Truck Simulator 2 (Купите или нет?) Голосование.

Сообщений 1 страница 30 из 152

Опрос

Как вы приобретете игру Euro Truck Simulator 2
Куплю лицензию

62% - 202
Возьму у кого-нибудь

0% - 2
Куплю пиратку

1% - 4
Скачаю с интернета (торрент)

35% - 116
Голосов: 324

1

Хотелось бы в предверии выхода очередной мега серии от SCS поинтересоваться, помниться самая первая игра из этой серии которую я приобрел 18 Стальных колес "По дорогам Америки" от "Буки" минуло уже 5-ть лет современный интернет может позволить нам не тратить время на походы в магазин, и тратить деньги, однако это не значит что я не поддерживаю производителя. Хочется получить от игры удовольствие а не просто положить на полочку и лежать пылиться. Интересует ваше мнение как вы приобретете игру?

Отредактировано Rexi (2012-10-15 10:27:25)

0

2

Для меня это тот случай когда куплю не для того, чтоб не ждать ломаную версию, а хочу поддержать разрабов, SCS пока единственные кто продолжил серию симмуляторов дальнобоя.

+3

3

поддержу разрабов

+1

4

покупать пиратку глупо
куплю лицензию, она того стоит, может все таки будет в стиме

0

5

Уже купил. И "Сканию" купил. И если ДЛЦ будут платные, тоже куплю. Такие игры надо поддерживать.

0

6

Проплатил на gama-gama (не реклама), жду ключ 25-го числа. Не хочу париться с ломалками при накате патчей, тк scs просекли (на примере Scania), что сделав патч с исправлениями своих же недоделок можно заодно обрезать и скомпрометированные ключи. А в данной игре ожидается много патчей, не только с исправлениями багов, но и расширением карты.

0

7

Куплю лицензию, чтобы поддержать разработчиков и вдохновить на новые, интересные проекты данной тематики.

0

8

Скорей всего покупать не буду, нет возможностей.  Поэтому дождусь ломанной версии.. Конечно хочется, что бы деньги дошли до разработчика. Поэтому если игра действительно будет вауу,  а не рекламная обертка. То лучше будет перевести деньги разработчикам, а не оставлять половину денег у Акеллы.

0

9

Куплю. Ибо хочу поддержать разрабов. Они же сделали коллосальную работу. Они и заслужили нашей поддержки... и не только нашей. Если мы будем их поддерживать, для нас же лучше будет. Они будут радовать нас новыми обновлениями и проектами. А если мы не будем поддерживать разрабов, то ничего от них и не увидим. И загубим зачаток будущих мегапроектов, которым является сам ETS2.

Во времена ГТС и АТС я бы не поддержал разрабов. Ибо их продукты были слышком убоги. А ETS2 заслуживает того, чтобы его купить и поддержать разрабов. ETS2 это единственная игра, которую я с нетерпением жду и буду с удовольствием играть. Главное, чтоб разрабы не останавливались и не клепали бы всякую бессмыслицу в виде обновлений для дополнительного дохода. А делали бы что-то стоящее, заслуживающее внимания. Которое будет преображать игру только в лучшую сторону, и делать ее красивее и реалистичнее.

Отредактировано borison88 (2012-10-15 13:07:38)

0

10

качну торрентом,если понравиться-куплю лицуху.

0

11

Скачаю, если не будет тупить и очень понравится - куплю  :shine:

0

12

Я куплю лицензинку...

0

13

Конечно, лицензию. Даже если не понравится, то будет для коллекции)

0

14

Акелла fuck you.Никогда у этой компании ничего не куплю.Зачем релиз уже локализированной версии откладывать аж до 25 числа?
Пока ответил "скачаю с торрента". Появятся возможности заплатить самим разработчикам,заплачу.

Отредактировано Mr.Nick (2012-10-15 15:36:25)

+1

15

удивительно, но это первая игра, которую я действительно намерен купить :)

0

16

Только что сделал предзаказ не охота парится с кряками для новых патчей!

0

17

Сделал предзаказ на "гама-гама", но до 25-ого числа скачаю пиратку.

0

18

Я подожду торрента, ну и все же не откажусь от лицензионной версии.

0

19

Однозначно, лицуху. Как и STDS.

0

20

Mr.Nick написал(а):

Никогда у этой компании ничего не куплю.Зачем релиз уже локализированной версии откладывать аж до 25 числа?

Угу)) Да и разрабы от вашей покупки получат процентов 20 наверное всеголишь, лучше брать у них на сайте на прямую, если реально хотите отблагодарить, и проблем не будет, и игру раньше получите..

+1

21

stalker45
Там система оплаты геморойная, если покупать у них на сайте.
Всякие PayPal и т.д. И дороже будет стоить.
А я дождусь 19 числа, скачаю демо-версию с оф. сайта, посмотрю как будет работать, далее куплю цифровую версию с вышеуказанного сайта.

0

22

Andrey_Gordeev написал(а):

И дороже будет стоить.

Поэтому я и написал что именно для того чтобы отблагодарить)) Не, любая лицензия это безусловный плюс в вашу сторону и сторону разрабов..
Я всётаки настроен брать лицензию именно у разрабов..

0

23

stalker45
Да я возможно тоже взял бы, если бы была какая-нибудь другая система оплаты.
А то этот PayPal, ниразу с ним дел не имел, да и насколько знаю, деньги на счет можно положить только с банковской карточки. А лишние эти действия мне совершенно не нравятся.
Так что буду покупать в другом месте, оплачу Яндекс.Деньгами.

Отредактировано Andrey_Gordeev (2012-10-15 18:39:00)

0

24

Andrey_Gordeev написал(а):

А то этот PayPal, ниразу с ним дел не имел, да и насколько знаю, деньги на счет можно положить только с банковской карточки. А лишние эти действия мне совершенно не нравятся.

Да это пока единственный гемор..может в стиме появится, там тоже проще немного с оплатой

0

25

stalker45
Да, в стиме можно оплатить теми же Яндекс.Деньгами. Но я там игру не буду покупать, даже если и появится.
Игра будет полностью привязана к интернету, аккаунту и клиенту. Вот по этим простым причинам.

0

26

Куплю лицензию. Если не поoдержать SCS скоро небудут игры о дальнобое.

0

27

https://s1.uploads.ru/FPt7U.jpg

0

28

куплю, как только появится в Steam

0

29

AlexeyOloryal написал(а):

и я такую картинку могу показать))

0

30

AKuzmin написал(а):

куплю, как только появится в Steam

В Стиме не появится.Читай блог.

0


Вы здесь » PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator » Euro Truck Simulator 2 » Euro Truck Simulator 2 (Купите или нет?) Голосование.