PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator » Euro Truck Simulator 2 » Euro Truck Simulator 2 (Купите или нет?) Голосование.


Euro Truck Simulator 2 (Купите или нет?) Голосование.

Сообщений 61 страница 90 из 152

Опрос

Как вы приобретете игру Euro Truck Simulator 2
Куплю лицензию

62% - 202
Возьму у кого-нибудь

0% - 2
Куплю пиратку

1% - 4
Скачаю с интернета (торрент)

35% - 116
Голосов: 324

61

KaBaL написал(а):

Для меня это тот случай когда куплю не для того, чтоб не ждать ломаную версию, а хочу поддержать разрабов, SCS пока единственные кто продолжил серию симмуляторов дальнобоя.

Полностью с тобой согласен

0

62

mcnab написал(а):

в списке локализаций на сайте Акелла  игры ETS2 нет,игры предшественники (кроме T&T, STDS) в списке локализаций присутсвуют хоть и уже выпущенных., и SCS сами хвастаются ,что локализация игры со времен T&T происходит на сайте GetLocalization.com  самим же коммьюнити(фанатами и др. заинтересованными лицами) игры.

%-) блин, мозг сломать можно... мальчик, ты в школе учил пунктуацию?

0

63

Первый раз в жизни сделал предзаказ. Скажите, как это бывает? Ключ дадут в первые минуты 19-го, или могут только к вечеру дать?

0

64

mimilun написал(а):

Первый раз в жизни сделал предзаказ. Скажите, как это бывает? Ключ дадут в первые минуты 19-го, или могут только к вечеру дать?

Я думаю к обеду должны начать раздавать ключи,  пока рабочий день начнётся итд.

0

65

раздача происходит автоматом для тех кто зареген в каком веке живёте

0

66

Интересно, а раздаваемый ключ для ETS2 предназначен только для одной копии игры и только для одного человека купившего его?! Если я допустим захочу установить игру еще и другу с этим же ключем. То что... ключ будет забанен?! Да и откуда разрабы узнают что я установил вторую копию игры и этим же ключем?!

0

67

borison88 написал(а):

Интересно, а раздаваемый ключ для ETS2 предназначен только для одной копии игры и только для одного человека купившего его?! Если я допустим захочу установить игру еще и другу с этим же ключем. То что... ключ будет забанен?! Да и откуда разрабы узнают что я установил вторую копию игры и этим же ключем?!

Как вариант другу отключать интернет при запуске ETS2 , кто его знает, как они контролируют распространение ключей.

0

68

borison88 написал(а):

Интересно, а раздаваемый ключ для ETS2 предназначен только для одной копии игры и только для одного человека купившего его?! Если я допустим захочу установить игру еще и другу с этим же ключем. То что... ключ будет забанен?! Да и откуда разрабы узнают что я установил вторую копию игры и этим же ключем?!

это ты на будущее, чтобы клянчить без страху можно было? :hobo:

0

69

Сделал сегодня предзаказ, надеюсь завтра дадут ключ.

0

70

https://s.gama-gama.ru/Distr/Euro_Truck_ … ator_2.exe качайте! демо режим 1 час потом требует ключ

+2

71

Есть же вариант с торрентом на гамме..чего вы эти перегруженные серваки кидаете)

0

72

х-м, я давно час переиграл, и играю себе дальше спокойно))

0

73

stalker45 написал(а):

Есть же вариант с торрентом на гамме..чего вы эти перегруженные серваки кидаете)

Сылку не подкинешь?

0

74

Только репак пропатченный и с русиком ALL INCLUSIVE, товарищи!

0

75

я демку сливаю с торрента

+1

76

Макс, спасибо. Опробовал и убедился окончательно - куплю. Писать не буду:" для того чтоб помочь разрабам" и "чтоб было продолжение" или прочую подобную ерунду. Спрос рождает предложение...  Продукт достойный того, чтобы занять место на полке между GTA IV и Race07. Поэтому буду ждать "коробочку" и не важно сколько она будет стоить.

Отредактировано DANZ (2012-10-18 20:06:38)

0

77

Мне понравилось два часа пролетели совершенно незаметно!  :cool: Тоже приобрету как будет возможность, пока на демке покатаюсь!

0

78

borison88 написал(а):

Интересно, а раздаваемый ключ для ETS2 предназначен только для одной копии игры и только для одного человека купившего его?! Если я допустим захочу установить игру еще и другу с этим же ключем. То что... ключ будет забанен?! Да и откуда разрабы узнают что я установил вторую копию игры и этим же ключем?!

Тоже  интересно. Если на два компа нельзя будет, придется брату в соседней комнате качать с торента.

0

79

купил не раздумывая, тем более цена в 350 рублей это смешные деньги

0

80

Думал купить на прямую у разрабов, но купил на гаме-гаме, ибо дешевле и проще оплата (через киви кошелёк). Всё ещё думаю о покупке боксовой версии для коллекции :)

0

81

Купил на гама-гама, ибо раньше. Не жалею. В неё ещё играть и играть :shine:

Отредактировано danger8725 (2012-10-19 16:04:28)

0

82

Защита как в Scania... , ключ в config файле.

Отредактировано AlexeyOloryal (2012-10-19 19:43:16)

0

83

Джо написал(а):

Всё ещё думаю о покупке боксовой версии для коллекции

Даже думать нечего. Надо брать! А пока тоже прикупил ключик на Гаме. В наше время лучше то что проще. Зашел, выбрал, "купить", МТС, номер, СМС и все. Деньги списали и ключик тут же появился.

0

84

Пока ключ куплю на гаме, а если кто объюснит как то не раздумывая купил бы у разрабов. Лицензию в Белгороде долго ненайду, мне кажется.

0

85

Только что купил ключ на gama-gama, быстро и удобно да еще и подарок дали. ЕТС2 решил купить как только новости о нем появились еще давно, еще в демку поиграл и понял, игра того стоит. Будем покупать лицензии - будем и в будущем играть в игры от SCS. ЕТС2 определенно прогресс. минимум 9 баллов из 10. Ай лайк ит  :yep:

0

86

Вчера купил на Gama-gama за каких то 350р с UK Truck simulatorом в подарок куда дешевле то!!! Мой совет не качайте с торрента что бы потом не ныть почему нет качественных игр! А игра понравилась пока доволен не жалею потраченных денег

0

87

Купил сегодня на plati.ru
Нисколько не жалею...

Отредактировано Beka (2012-10-20 13:08:10)

0

88

Купил на Гамма.
Доволен как "слон"  :cool:

0

89

Погонял уже, игра очень понравилась. Куплю обязательно, если разрабы пофиксят работу игры на мониторах формата 5:4 (чёрные полосы напрягают очень). Ну а коли товарищи из SCS посчитают что у всех широкоформатники и остальное учитывать необязательно - обойдутся и без моих трёх с половиной сотен.

Отредактировано starfox (2012-10-20 16:56:39)

0

90

где скачать игру euro truck simulator 2???

0


Вы здесь » PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator » Euro Truck Simulator 2 » Euro Truck Simulator 2 (Купите или нет?) Голосование.