PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сайты

Сообщений 1 страница 30 из 158

1

Расскажите, что случилось с сайтом 3DArtPol??? Почему оттуда нельзя терь ничего скачивать???
И выложите сюда плиз ссылки на сайты где можно скачать грузовики и моды всякие для 18 Стальных-Пыль дорог!!!!

+2

2

Причину админ сайта описал очень подробно...Дело в том что в том что некоторые личности любят делать конверты, вообще без разрешения, и авторы оригинальных моделей гонят на 3dartpol, за такую базу моделей. Авторские права не кто не соблюдает,  об этом даже сдесь можно убедиться, вот такая причина. Сам админ больше не когда не будет размещать там моды из за этих личеров и конвертеров. Любой желающий мог бы написать месагу хостеру, что 3dartpol занимается плагиатом, сайт бы закрыли. ДОИГРАЛИСЬ РЕБЯТКИ?

0

3

DiMONZ написал(а):

ДОИГРАЛИСЬ РЕБЯТКИ?

я надеюсь это к нашим ребятам с форума не относица!!!!кароче сайтик жалко!!!!

0

4

Merk
Есть один на сколько мне известно...

0

5

Merk если модель открыта, можно конвертить без разрешения. И до некоторых вобще хрен достучишся.. поэтому приходица без разрешения делать, тобиш взламывать

+1

6

Ну я незнаю как бендер и маузер, но если их работы были на зарубежных сайтах, то может быть, хотя я так не думаю....их всего лишь двое, а в других странах их ПАЧКИ, и они как конвеер конвертят и так далее. Вообщем былое не вернуть, одно очень жалко, был сайт с такой огромной коллекцией модов...это было самое главное, теперь как бы нет смысла туда заходить...очень жаль

Bender написал(а):

Merk если модель открыта, можно конвертить без разрешения.

в том то и дело что это НЕ ТАК...

Отредактировано DiMONZ (2007-08-01 14:25:10)

0

7

DiMONZ лично моих конвертов там не было!

0

8

Bender да и если были бы ТОЛЬКО твои, не было бы это впринципе трагедией ! Архив модов был большой и замечательный, каждый там мог взять себе моделей, и исправить на свой ник имя автора ) И модели многие были видимо размещены на сайте без разрешения автора. Вообщем гнилая система всё это...нада бы связаться - подробнее узнать. Хотя уже незачем

0

9

Да, весьма плачевно. И чего людям не хватало. Брали на халяву модели, вставляли в игру и катались. Даже этого мало стало?

0

10

КамАЗ авторы моделей с этого нечего не имели )))

0

11

DiMONZ
Я шото не врубился) С сайта моды удалили потому, что отуда конвертов без разрешения много делали с несоблюдением авторских прав или потому, что кого-то жаба задушила, что там столдько хороших моделей и на халяву?)))

0

12

А ты там почитай! Там причин 6 в <li> тэгах )))

0

13

DiMONZ
Было бы там по-русски написано, я бы почитал)

0

14

КамАЗ
Если бы там было на русском, вопросов бы тут небыло )) уже было бы не интересно

0

15

КамАЗ написал(а):

Было бы там по-русски написано, я бы почитал)

ХА ХА ХА!!!)))))))))))))))))))) Учи английский))))может тогда прочтёшь) там вить всё легко) я от туда кождый лень всё качаю)))

0

16

да делать мне нех читать)) я и так всё понял

MR_Virus написал(а):

я от туда кождый лень всё качаю)))

ХА ХА ХА!  Больше не скачаешь )))))

0

17

Ладно,эт я все понял!!! Ну а где теперь моды и т.п. качать для Педалей??? везде все для Хаулиня...а мну чет она не вперла...хочецца ченьть новое скачать для 18 PTTM!!! Кста не знаю как у остальных,а мну РуссМод вапще не тормозит!!! Не знаю даже почему...

0

18

Дайте ссылку чтобы скачать рус мод

0

19

Wolf1986
жди когда кто нить зальёт

0

20

Волжанин написал(а):

везде все для Хаулиня...а мну чет она не вперла...хочецца ченьть новое скачать для 18 PTTM!!!

Качай мои корошные модели, если их ещо не удолили))))))))))))) Кста у мя он тоже не тормозил))))

0

21

MR_Virus
Откуда?

0

22

здесь есть ссылки: Хенд Мейд

0

23

3дартпул вернулся!!! теперь там опять можно качать грузовики!!!!!
правда для пттм тама всего 30 грузовиков!

0

24

KoMaP Так это релизы администратора сайта.

0

25

дайте мне кто нить ссылку на плиииииииииииииииииииииииз!!!!и еще дайте ссылку на плиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииз!!!

0

26

3dartpol.da.ru
truckpol.prv.pl

0

27

Неплохой венгерский сайт, посвященный PTTM:
https://kamionszimulator.extra.hu/pletoltesek.html#kamm

0

28

RubberDuck, вот теперь молоток!!!

0

29

Да сайт-то ОТЛИЧНЫЙ(!!!СУПЕР!!!)Да только хоть немного его понять!Если кому несложно или может кто-то знает !!!ПЕРЕВЕДИТЕ!!! !!!ПЛИЗ!!! :O

19.10.07. 20-38
НУ ЧЁ НА каком там языке этот сайт https://kamionszimulator.extra.hu/pletoltesek.html#kamm Толи венгерский,толи польский!Кто владеет этими языками или у кого есть такие переводчики прошу перевести!

Отредактировано VOLVOFH12 (2007-10-19 20:38:56)

0

30

VOLVOFH12 написал(а):

Да сайт-то ОТЛИЧНЫЙ(!!!СУПЕР!!!)Да только хоть немного его понять!

Есть там классная по идее модель тягача (аварийка) RABA-MAN с грузом. В качестве груза предложена модель автобуса. Скачать - скачал, да только архив запаролен:(

0