PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Виртуальная фирма ETS 2

Сообщений 1 страница 30 из 65

Опрос

Нужно ли создавать?
Да

76% - 152
Нет

24% - 48
Голосов: 200

1

Всё нужно решать местным , так сказать, референдумом. И внизу ваши предложения на темы вроде: как назвать фирму, где создать сайт (неплохо бы в гугловском блоге), система перевозок и т.д.

0

2

Михаил[BLR]
Невозможность правки сейва, ставит крест на этой затее... Нет возможности продолжать игру после апгрейда карты.

0

3

ШАМАН
в вирт. фирмах обычно ведутся отчёты. Завёз груз-всё запечатлено, и всё зачем нужен сэйв? Карту можно и не сменять. А даже, если сменить, что сложного будет? Грузы ведь с выходом патча не пропадают. Даже самый крайний случай-создавать каждый раз новую фирму приплюсовывая то, что было заработано ранее.

0

4

Ну можно пока попробовать на дефолте. Да и после патчей сохранялки, не факт, что не пойдут. Только надо начать. Под лежачий камень вода не течёт!

0

5

Kasper_77
ну так что то никто не предложил ничего пока. Даже название)).

0

6

По названию мне, как говорится, в одной поре. А вот на счёт отчётности и где будет находится штабквартира. Да и порядок выбора груза. Вот это надо както решать. У кого есть опыт?, "командуйте"

0

7

а я вообще не в теме, что это и с чем едят

0

8

Михаил[BLR] написал(а):

в вирт. фирмах обычно ведутся отчёты. Завёз груз-всё запечатлено, и всё зачем нужен сэйв? Карту можно и не сменять. А даже, если сменить, что сложного будет? Грузы ведь с выходом патча не пропадают. Даже самый крайний случай-создавать каждый раз новую фирму приплюсовывая то, что было заработано ранее.

Стоит добавить город/фирму и т.д. продолжить игру с сейва невозможно, нужна его корректировка - либо старт заного... Мню такая перспектива не радует... Да и папка локализации закодирована. Не изменить под фирму текст...

0

9

Я придумал название: Die europäischen Beförderungen-европейские перевозки

The АutoEurope-автоевропа

0

10

Я помню был в фирме етс1. Там сначала тест-рейс. Если примут выбираешь грузовик, потом потом с любого города начинаешь. Делаешь скрин грузов, а тебе выбирают куда поедишь. Потом обзор рейса в виде скриншотов (погрузка, заправка, разгрузка и фото статистики рейса).

0

11

Михаил[BLR]
Или хотя-бы загрузка и выгрузка.. ну и отчет тоже,что довез груз без происшествий.

0

12

Ну, а как на счёт, где сайт создать? Ucoz долго не протянет.

Отредактировано Михаил[BLR] (2012-10-21 17:24:59)

0

13

Михаил[BLR]
А может проще создать тему на https://playtrucksims.ru. Как тут есть фирма.. что-то с пивом связанная...

0

14

Европейские перевозки. Нормально. Кто обратил внимание, при начале игры одинаковые грузы дают или нет? В принцепе из них можно выбрать, тест доставку. Один обязательный, второй на выбор.
Ребята только не юкоз.
Может пока здесь, если администрация не против.

0

15

dr.sawitsky2013
ну впринципе да. Тем более, что есть специальная тема:Ссылка

0

16

торопитесь,господа

0

17

Нутак шо пробуем.
Сон и полиция должны быть включены. Вот только непонятка с опытом, как его будем фиксировать? Тоже скин?

0

18

Фирму можно создать сдесь на форуме, грузы возим обыкновенные, делаем скриншоты загрузки, заправки, разгрузки, журнал и.т.д

за окном обязательно поставить название компании тоесть если имя компании будет например "Best European Trucking Company" то за окно ставим табличку BETC

:yep:

0

19

Логотип надо создать. Предлагаю тут кидать, а потом выбрать.

0

20

без мультиплеера смысла фирм нет!! мое мнение!

0

21

casperrik
выйдет ещё. ИМХО.

0

22

Михаил[BLR]
не уверен!!! был бы мультиплеер,он вышел бы сразу!!! тем самым популярность была бы выше игры!

0

23

Фиг с этим мультиплеером. Появилась бы такая же как на STDS таблица рекордов(Имя/Фамилия, Грузовик, Компания, Опыт) . Вот этого вполне хватило.

0

24

casperrik
типа в етс, гтс он сразу вышел.

Отредактировано Михаил[BLR] (2012-10-21 19:33:02)

0

25

Затея интересная, ответил "да", но только по подробней может кто то просветить? О чём речь. Можно объяснить "на пальцах", без лишних слов) Как я понял, получается создать в игре виртуальную фирму, через которую и будешь осуществлять свою работу но уже более логично?
Заранее прошу прощения, не осилил до конца.

0

26

Какое название брать будем? Михаил[BLR]
А по поваду автопарка? Что с ним делать будем? Или кто на чем будет ездить!? А я предлагаю,создать строительную компанию! Т.е таскать траллы,совки и не габаритные грузы!

Отредактировано dr.sawitsky2013 (2012-10-21 20:04:33)

0

27

Михаил[BLR]
а где у нас В ЕТС и ГТС есть мультиплеер??????  :crazyfun:

0

28

casperrik написал(а):

Михаил[BLR]
а где у нас В ЕТС и ГТС есть мультиплеер??????

НАСКОЛЬКО Я ЗНАЮ МИЛЬТИПЛЕЕР ДЛЯ ЕТС ЕСТЬ А ДЛЯ ГТС  :dontknow:

0

29

casperrik
Что-то было такое для GTS! но я особо с ним не замарачивался... т.к не очень доверял ему.

0

30

AKuzmin написал(а):

Фиг с этим мультиплеером. Появилась бы такая же как на STDS таблица рекордов(Имя/Фамилия, Грузовик, Компания, Опыт) . Вот этого вполне хватило.

Подпись автора

    GRAMMATIK MACHT FREI

кстати да, никак не могу вкурить почему разрабы не сделали некоторые вещи, которые пихают во все игры
первое, это достижения, когда увидел что открываются дороги как в TDU, полез искать ачивки, думал что есть, ан нет
второе, это онлайн синхронизация, где можно посмотреть чужие достижения и похвастаться своими, да и это бы подтолкнуло игроков покупать игру, и с пиратством проще бороться
могли бы вообще, раз уж подглядели открытие дорог как в TDU, взяли бы онлайн концепцию у них, можно видеть игроков 6-10 которые рядом, там бы можно было создавать кампании и тд и тп, но это мечты

0