PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



для начинающих

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ребята, доброго времени суток всем! Предлагаю в эту тему писать как начинать осваивать 3D моделирование, с чего начинать, каким софтом работать, как накладывать текстуры и чем (в большей степени пока меня именно это беспокоит, т.к. хочу поменять текстуры в моде к етс2). Если такая тема уже есть(не считая "Уроки 3D моделирования"), прошу послать меня туда, а не ругаться=) Или плохо искал, или хорошо спрятали=)
Всех с наступающим Новым Годом!!!

Отредактировано _СКоРпиОн_ (2012-12-30 06:48:32)

0

2

Ты слепой? Для начинающих есть тема ЗДЕСЬ!

0

3

Mauser
я не слепой, и был здесь! но конкретно не нашел с чего начинать!

0

4

_СКоРпиОн_
Если ты ожидаешь что тебя тут научат и покажут, и расскажут..то ты не туда попал.. Здесь нужно самому полазить по темам, найти кусочки нужной инфы, возможно какието ссылки на хелпы, все это прочитать, посмотреть, понять что ты хочешь сделать, начать делать и только потом уже задавать вопросы.. Так просто никто тебя учить ничему не будет..

0

5

Скорпион, ребята правы. Пойми на простых подсказках далеко не уедиш, а когда найдёш сам и поймёш как и што тогда и только тогда будет результат. Как говорят методом научного тыка, это очень хорошо работает и помогает.

+1

6

Kasper_77
ну да, я с тобой согласен, я начал занозу осваивать, а вот с текстурами разобраться не могу.

0

7

Поищи в темах, занозы или спроси в тех помощи етс2. Может здесь кто отбетит? Я осваиваю редактор в занозе пока 0. А вообще есть хелпы для 2й занозы, может и для 3й ужеесть. Если знаеш язык иностр, зайди на форум 3й занозы. Гдето ссылку в теме занозы3 кидали.

0

8

Kasper_77
спасибо

0

9

Надеюсь, вопрос к месту..

Привет всем! В свете анонса Сталкер 2 на UE4 решил попробовать изучить  данный движок (с нуля), скачал и установил. Программа установилась на С-диск и занимает места 20 гиг с копейками. Диск С -- на  SSD, поэтому, понимая, что программа будет постоянно что-то перезаписывать (а, как известно,  кол-во перезаписей на твердотельниках меньше, нежели на обычных ЖД), подумал: а нельзя ли её установить на другой диск? Переустановил клиент Epic Games на другой диск, но вот движок (по-умолчанию) всё равно опять установился на С-диск. Вопрос: можно ли сам движок  (папку с ним) установить (или скопировать) на другой диск? Будет ли корректно  работать, в этом случае, сам редактор?
Спасибо.

Отредактировано hrebet1 (2018-05-18 23:51:31)

0