PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сибирь МОД для ETS 1.3

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Есть идея создания сибирской карты для игры, кто за то, чтобы объединиться в группу?
вот какая задумка
https://s3.uploads.ru/t/6V9D0.jpg

[ex] Запрещается оставлять два или более сообщения подряд!Используй кнопку "Редактировать"[/ex]

0

2

КамАЗ-5460 ты начни потом люди может и подтянутся

Отредактировано СЕКТОР ГАЗА (2013-03-28 13:58:49)

0

3

У Селюнина тоже были многообещающие планы, но остановилось всё на моделировании стеллы :D

0

4

карту я могу начать делать, но нужны объекты: АЗС РОСНЕФТЬ из Кубани, русский траффик и желательно потом поменять пару-тройку тягачей на МАЗы и КАМАЗы

0

5

КамАЗ-5460 тут не всё так просто,тут нужно много объектов и много терпения,усилия,фантазии для создания карты такого масштаба,это очень сложно.

0

6

КамАЗ-5460 написал(а):

пару-тройку тягачей на МАЗы и КАМАЗы

Это уже есть делали для зимника тягачи и прицепы

Отредактировано СЕКТОР ГАЗА (2013-03-28 23:49:29)

0

7

КамАЗ-5460 написал(а):

Есть идея создания сибирской карты для игры,

КамАЗ-5460 написал(а):

карту я могу начать делать, но нужны объекты: АЗС РОСНЕФТЬ из Кубани, русский траффик

Не не не чувак..если есть идея построить карту..то ты должен сам сделать объекты.. Найти, или смоделить сконвертить и запихнуть, а потом уже возможно просить помочь какими либо другими.. Фраза вида.."я хочу сделать карту, но дайте мне готовые объекты а я их расставлю"..не канает.. сам, всё сам)

+1

8

КамАЗ-5460 написал(а):

Есть идея создания сибирской карты...

О, а что Юрги нету на карте? А, зёма? :crazy:  :offtop:

0

9

чтоб постройка дорог не казалась "тяп-ляп", лучше сверяться с географической картой. я ценю твои будущие творения, но надо самому что-то уметь помимо картостроения. А чего только Сибирь? Лучше всю Россию!

0

10

Юрга будет, сначала буду переписывать города, поменяю компании, текстуры прицепов к ним, посмотрю, как это дело будет выглядеть на карте Европы, а за тем буду строить свою карту, АЗС просто перекрашу под РОСНЕФТЬ большие, маленькие - под СИБНЕФТЬ
P.S. поменял тектуры пары тентованных прицепов и лого компаний сответственно, закинул все это архивом base.scs в папку mod, а отображается по старому. В чем проблема? Не так запаковал?

Отредактировано КамАЗ-5460 (2013-03-29 07:24:05)

0

11

КамАЗ-5460 написал(а):

перекрашу под РОСНЕФТЬ большие, маленькие - под СИБНЕФТЬ

можно же варианты сделать с помощью проги Андрея

0

12

лучше скажите пожалуйста, чего я не так сделал, т.к. вы опытные модостроители.

0

13

КамАЗ-5460 написал(а):

чего я не так сделал,

Что не так? Та все очень просто - ты взялся за дело, которое тебе не под силу. Как можно что то говорить про столь масштабный проект и не уметь элементарно перекрасить прицеп. Не морочил бы ты голову, ни себе, ни людям.

+2

14

перекрасить ерунда, проблема в другом

0

15

КамАЗ-5460
Начни с пребывания на этой ветке форума - лучший вариант твоих начинаний: Тех помощь / Have a question? Post it here

0

16

та даже мой город канск есть

0

17

осталось дрперекрасить тестуры прицепов, лого компаний и игры, переписать города и компании, и буду строить карту

0

18

молодец продолжай в том же духе респект!!

0

19

сейчас начну строить карту

0

20

а ты сам откуда?

0

21

слева под фото указано, такая проблема: префаб у меня в редакторе может ставиться только тот, который дается по умолчанию, изменяться не хочет, пишет, is not compatible original one, если не ошибаюсь и не работает кнопка "Set defaults", что может быть?

0

22

Alt+Tab. там выбирай любой другой

0

23

GTSник написал(а):

Alt+Tab. там выбирай любой другой
Подпись автора
Мой проект "Челябинская область" в теме GTS. заходите оцените:)

ладно, попытаюсь

0