Уважаемые любители грузовых симуляторов! Не останьтесь безразличны. Я понимаю, что 18 WOS ALH не такая уж и популярная, но там мне понравилось все, геймплей, физика (слабовато, но на мой PC нормально.) Играл в сию игру давно - года 4 назад. Недавно заинтересовался вновь, но интерес возрос к русским и европейским тягачам и трейлерам. Умею довольно много - разбираюсь в ПК довольно сильно, уверенно разбираю файлы, конфиги, ресурсы, Понял HEX. Есть набор программ для работы с графикой. Ну довольно неслабый запас ресурсов и желания. Есть одно "НО". Ребят, Я НЕ УМЕЮ делать модели, хотя просматривал последние во многих форматах, вплоть до .ogf... Не умею. И не успею, наверно понять, мне учиться надо скоро будет в институте. Я НЕ УМЕЮ их конвертировать. Хотя я так понял, на это надо разрешение автора... Ссылки на модификации умирают со временем. Товарищи! Не пожалейте моделек для ALH (Стоит мод Украинские просторы)! За европейцев типа SCANIA, RENAULT, IVECO и их ЕВРОродню, за МАЗы и КаМазы с интерьерами СКАЖУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО. (Уж я-то пропишу их в отдельную папку, не меняя например бедолагу kk100! - я умею. HEX- редактор рядом). Ну и за европрицепы к старой доброй игре пожелаю удач в модостроении. Надеюсь на понимание и вашу помощь, раскопайте архивы, плиз!!!