PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Formula Truck 2013

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Formula Truck 2013

https://s7.uploads.ru/E854D.jpg

Formula Truck — это бразильская разновидность трак-рейсинга. Как известно, больше, чем автогонки, в Бразилии любят только футбол. Автоспорт здесь в большом почете.
Бразильские спортивные тягачи заметно отличаются от европейских, прежде всего формой аэродинамического «обвеса». «Рулят» здесь, естественно, местные автопроизводители — читай, латиноамериканские филиалы европейских компаний. Например, Volkswagen do Brasil посредством Чемпионата Formula Truck «продвигает» на местный рынок свою модель Constellation.
На наш субъективный взгляд, бразильский чемпионат по зрелищности даже превосходит европейский. Горячий темперамент бразильцев дает о себе знать в полной мере. Здесь на тяжелых грузовиках гоняются даже девушки!

Ссылка OFFсайт игры
Видое Геймплея

Игра вроде интересная. Очень большое сходство с rFactorom. Правда заточена исключительно под Южную Америку. Без хелпов машина управляется тяжело.
Если кого заинтересует можем погонять по сетке. Ну или может чемпионат создадим.  Тем более кому как ни это этому порталу трак рейсинг устроить.

+2

2

Отличный сим! :cool:
Пару месяцев назад записал небольшое видео:

Без хелпов машина управляется тяжело.

По-моему хелперы только мешают управлению. Единственный момент - при понижении передачи обязательно надо выполнять перегазовку, а то задние колёса на торможении очень легко блокируются.

+1

3

А можешь какие нибуть результаты кругов дать на каких нибуть треках? а то я только два дня гоняю и так что бы ориентироваться на что то

0

4

oiler написал(а):

А можешь какие нибуть результаты кругов дать на каких нибуть треках? а то я только два дня гоняю и так что бы ориентироваться на что то

Сегодня навернул пару десятков кружков и вот что получилось:
1. Interlagos, Volvo - 2:05.769
2. Curitiba, MAN - 1:42.941
Дополню малость:
3. Cascavel, Mercedes-Benz(бескапотник) - 1.22.018

На эти времена имеет смысл ориентироваться,  если вырубить всю помощь и играть с ручным сцеплением и H-shifter.

Можно ещё поставить мод на реальные эмблемы и названия для траков Scania, Mercedes-Benz и Ford - FTruck2013_Logo_Mod_v1.1

Отредактировано BdU (2014-01-06 18:28:26)

0

5

За мод спасибо понравилось. А насчет времени это маловато, Я тут с бразильцами на сервере куритибу катал у них 1.36 рекорд. Я на капотном мерине 1.38 получаю. Трасс пока пробовал мало но те что ты указал то время повторяю на 3 -4 круге.

С 10 января будут запускать Россияне круглосуточный сервер с прицелом под чемпионат Можно будет потестить ну и заодно поучаствовать) Если что пиши может командой поедем?

Если хочешь стучи в скайп mc40in погоняем по сетке или с бразильцами

Отредактировано oiler (2014-01-09 19:09:53)

0

6

А насчет времени это маловато.

Что есть, то есть.

Я на капотном мерине 1.38 получаю.

Уменьшил угол поворота руля до 540 градусов и получилось 1:39.428

Трасс пока пробовал мало но те что ты указал то время повторяю на 3 -4 круге.

Если это с 900 градусным оборотом руля, вырубленными помогалами, ручным сцеплением и H-shifter-ом - то снимаю шляпу :cool:

С 10 января будут запускать Россияне круглосуточный сервер с прицелом под чемпионат Можно будет потестить ну и заодно поучаствовать) Если что пиши может командой поедем?

Если хочешь стучи в скайп mc40in погоняем по сетке или с бразильцами

Я сейчас в iRacing-е гоняю, но если что выйду на связь :)

0