PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Blender SCS

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет ! Ищу людей, которые работают через эту программу и создают/конвертируют грузовики в ETS2. Видео уроков по моим вопросам не нашёл, поэтому пишу сюда. Интересует импорт модели в ETS2. Открыл в Blender модель в форамте .obj и что дальше ? Как конвертировать ?

0

2

Saigas
Может для начала заглянуть в эту тему

0

3

ШАМАН написал(а):

Saigas
Может для начала заглянуть в эту тему

Не то. Интересует именно прописка и конверт с нуля. Сейчас уже разобрался, как в готовых моделях что-либо изменять и в игру их обратно закидывать. Просто ведь для каждый машины там прописано в файле - кабина 1, кабина 2 и т.д. А мне бы у готовой модели вообще тюнинг какой либо удалить и прописать это все нормально. Ни одного видео урока не нашел я. На официальном канале SCS нет того, что я ищу. Есть всего лишь первоначальные азы.

0

4

Saigas написал(а):

Ни одного видео урока не нашел я. На официальном канале SCS нет того, что я ищу. Есть всего лишь первоначальные азы.

и вдруг ты решил, что в данной теме инфа на эту тему просто посыпется так, что ты не будешь успевать ее проглатывать???  :D похоже тебе первому придется наступить на эти грабли, а потом научить других их обходить стороной ;)

0