PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Euro Truck Simulator 2 Multiplayer [2]

Сообщений 1 страница 30 из 991

1

https://s42.radikal.ru/i095/1211/eb/5c3d652a0a65.jpg

Facebook разработчиков
twitter разработчиков
Официальный форум мультиплеера
Сайт, на котором можно скачать клиент

СТАТУС РАБОТЫ СЕРВЕРОВ

ВСЯ НЕОБХОДИМАЯ ИНФОРМАЦИЯ

ЧТО КАК и ПОЧЕМУ? FAQ

Для того, чтобы играть в ETS2 по сети необходимо:
• Аккаунт в Steam
• Лицензионная ETS2 последней версии, активированная в Steam. DLC Going East не обязателен. (Игру на диске, или купленную в интернет магазине можно активировать лицензионным ключом в steam, то есть вторую копию игры покупать не надо)
• Клиент мультиплеера, который можно скачать по ссылке выше. Чтобы скачать, необходимо залогиниться в steam.
• Запускаем клиент, входим в профиль игрока (все моды при этом отключаются), нажимаем "В путь" и ждём когда игра подключится к серверу, это может занять несколько минут, в случае, если сервер переполнен.
• Играем! Всё тоже самое, что и в одиночной игре, выбираем груз и везем его! Сохранения работают. Время у всех синхронизировано, погода нет. Спать не нужно.

• Чат включается клавишей Y. Важно: нужно обязательно переключаться на английскую раскладку клавиатуры, чтобы открыть чат.
• Личные сообщения игроку можно отправить командой /pm > ник получателся > сообщение
В дальнейшем ему можно отвечать командой  /r > сообщение
• Список игроков, находящихся рядом с вами можно посмотреть нажав Tab
• /players - количество игроков в сети
• [F9] - показать/скрыть чат
Если вас подрезает другой игрок, нарушает все правила ПДД, сообщите об этом администрации с помощю команды /report ID или его ник комментарий/причина.
Например /report 18 blocking road

Как активировать ETS2 в Steam
• Слева внизу: Добавить игру -> Активировать через Steam -> Далее -> Согласен -> Вводим ключ -> Ок.
• DLC активируется отдельно таким же образом

Как поменять ник в Steam
• Заходим в профиль (навести мышкой на своё имя вверху - Профиль).
• Большая кнопка «Редактировать профиль» справа.
• Поле «Имя профиля» - это и есть никнейм. Пишем желаемое. Остальные поля редактируем по вкусу.
• В самом низу зелёная кнопка «Сохранить изменения».

Наш TeamSpeak
ts-1.in.globalnet.ks.ua

Наш канал в Zello
Название PlayTruckSims_ETS2MP
Пароль #ets2mppt

Участников форума на сервере можно опознать по приставке [PT] в никнейме, а также по общей расцветке форума:
https://pikucha.ru/id3vy/thumbnail/2014-05-05_00008.jpeg
Расцветка называется Sunrise, цвета используются от пузырчатой схемы, как именно цвета расположены на скринах видно. Надо просто сохранить цвета из пузырчатой и потом применить их в sunrise

[mod]Предыдущая тема Euro Truck Simulator 2 MULTIPLAYER[/mod]

+2

2

У меня потихоньку стал тянуть обнову.

0

3

Насколько я понимаю, игру тоже теперь можно обновить до последней версии?

0

4

ShitHappens
Получаеться то да,поддержка есть,я уже задолбался ждать

0

5

Интересно, как будет осуществляться выбор сервера?

0

6

Что то мне не подключиться ни к одному серверу пока что.

0

7

При запуске просит выбрать сервер,но пока что их не много но радует что в будущем будет то что нужно)))

0

8

Кто-нибудь выложите клиент, пожалуйста

0

9

а какой сервер выбирать кто подскажет?

0

10

Я в ШОКЕ!)) скачал.подключился ко второму.все гуд.выкинуло.подключаюсь.и оба европейских сервака-забиты... как так -то?)

0

11

pos.aleks написал(а):

Кто-нибудь выложите клиент, пожалуйста

Что мешает скачать с сайта, указанного выше?

0

12

Странно, мне красным пишет что то что типа не подсоединиться из за возможных проблем с подключением. Мультику случаем отдельно порты открыть не надо? А то я через руутер сижу, может в нем проблема!?

0

13

У самого что то не подключаеться,походу сервы забиты,пишет типо обождите 10сек и так уже минут 15

+1

14

Timohasan написал(а):

Странно, мне красным пишет что то что типа не подсоединиться из за возможных проблем с подключением. Мультику случаем отдельно порты открыть не надо? А то я через руутер сижу, может в нем проблема!?

всё нормально. Просто сервера временно офф. ждите.

0

15

Ясно, будем подождать!

0

16

us сервер работает, но у меня пинг до него ~200

Отредактировано Pinkerton (2014-05-25 20:04:25)

0

17

Всем привет! Дайте ссылку пожлтса! Спасибо! :blush:

0

18

Timohasan
Если знаешь порты, почему бы и не добавить? В редких случаях даже пинг слегка уменьшается. Но на это особо не надеяться не стоит.
Вот в файрволе проверить, дадено ли разрешение мультиплееру на полный разврат, нужно обязательно.  :D

Gaiver
Ссылка в шапке, всё качается.

Отредактировано Косяк_Марихуанович (2014-05-25 20:10:46)

0

19

Gaiver написал(а):

Всем привет! Дайте ссылку пожлтса! Спасибо!

Держи https://yadi.sk/d/oDR6U35RRFChf

0

20

pos.aleks написал(а):

Gaiver написал(а):

    Всем привет! Дайте ссылку пожлтса! Спасибо!

Держи https://yadi.sk/d/oDR6U35RRFChf

Спасибо огромное!!!

0

21

сейчас нахожусь в Люблине, заметил что вернули коллизию в городах, отключили ее только на базах и сервисе.

Отредактировано Pinkerton (2014-05-25 20:18:58)

0

22

После установки последней версии мульта, при подключении к серверу игра постоянно крашится.

0

23

Mak_Sim, pos.aleks
Аналогично, выброс с забавным логом «<ERROR> Redundant front wheel accessory removed!»:D

Отредактировано Косяк_Марихуанович (2014-05-25 20:21:24)

0

24

Gaiver написал(а):

pos.aleks написал(а):

    Gaiver написал(а):

        Всем привет! Дайте ссылку пожлтса! Спасибо!

    Держи https://yadi.sk/d/oDR6U35RRFChf

Спасибо огромное!!!

Пишет скачайте последний клиент.

0

25

Косяк_Марихуанович написал(а):

Mak_Sim, pos.aleks
Аналогично, выброс с забавным логом «<ERROR> Redundant front wheel accessory removed!». 

Странно, но теперь такая же шляпа. Хотя сначала зашёл - минут 15 повисел онлайн, вылетел с этой ошибкой, и больше так и не могу подключиться)

0

26

Gaiver
Клиент обновили ещё раз.

------------------------------------------
Вылет решился просто, лог не соврал: зашёл через сингл, поставил Стандартные передние колёса, зашёл в МП и купил обратно нужные. Вылетов нет, к EU#2 коннектится мгновенно.

А вот и первый минус - лаунчер не запоминает ключи в командной строке, писать каждый раз «-nointro» конкретно задалбливает.  :hobo:

0

27

Gaiver написал(а):

Пишет скачайте последний клиент.

Вот ссылка на оф. сайт: оф. страница.
Правда, для кого такую красивую и информативную шапку в теме сделали, я не знаю. :)

Отредактировано Proxima (2014-05-25 20:34:08)

0

28

Gaiver

Вся информация в шапке темы.

Отредактировано ШАМАН (2014-05-25 20:35:12)

0

29

Кто пробовал второй сервер? С ним что-то не так. Тав не работает, никто не едет. На первом сервере таже фигня, что и у всех. Еду до тех пор, пока не появится первый игрок в "зоне видимости системы", и вылетаю.

0

30

У меня первый сервер вырубает игру при подключении,ток онлай и все вылет,второй как вы говорите никого не вижу никого не слышу...одиночный онлайн ^^

0